Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Самая красивая фея сайта

Самая красивая фея сайта

2014 год, 22 Ноября, 14:25

Я вот смотрю, за время моего отсутствия, поскучнел форум, поголубел что ли. Трансы повыскакивали, как галчата на помойку. Это наверное оттого что фей красивых у нас не осталось.

В этой связи вопрос имею-кто как считает, кто самая красивая фея сайта? Только пжл без соплей, что каждая по своему прекрасна, в каждой своя изюминка и тд,

Я вот раньше считал что Дашка Умпх самая красивая, сейчас может Элла? Нет-(у нее гранитный камушек в груди, кто был -поймет)Неестественная ее красота, Про Альфа даже не заикайтесь-она что то про косметику знает, но с искусством макияжа незнакома абсолютно, страшненькая такая.

У кого какое мнение?

2014 год, 22 Ноября, 15:10

Я Красивая! Мотылек!!! Я так сказала и Он!

2014 год, 22 Ноября, 17:46

Я самая страшенькая..., а у Исмета самые большие яйца... И висят ещё так... Болтаются, до колен! Я его по яйцам и запомнила. В жизни такого чуда-юда дивного не видывала...

2014 год, 24 Ноября, 15:43

Я самая красивая! Среди пышнотелых матюрок) Альфия, заинтриговала) правду говоришь? Я никогда такие яйца не видела. Ой как интересно. ) Представляю, наверное очень приятно, когда трахаешься, а яйца нежно так по письке шлепают. Чпок-чпок-чпок.......

2014 год, 24 Ноября, 15:45

Повезло ж кому-то иметь такого мужчину. Госпоже асель например...

2015 год, 13 Мая, 09:47

Так кто же? Давайте топ 10. Доны пишите свои варианты. Будет голосование.

2015 год, 13 Мая, 10:10

Мне тоже стало интересно кто же на сайте по мнению Донов страшно красивая))))

Опережая будущие реплики сразу предупреждаю: не претендую на звание местной королевы красоты по причине завышенной самокритичности. Может быть "Очень милая" как любят выражаться наши Доны )))))

2015 год, 13 Мая, 11:29

Интересно ))) ну а мне кажется Матылек я ее видео в инст видела очень сексуальна )))и еще Королёк!

2015 год, 13 Мая, 11:33

Пипец! Я шас тебе на ватсап скину рожу свою.,, )) испугаешься!

2015 год, 13 Мая, 11:43

Неправда это, Мотылек!!!!!!!!! Ты нас не напугаешь))))) ты хорошенькая☺️☺️☺️

2015 год, 13 Мая, 12:36

Если мужчина заявляет вам, что нет некрасивых женщин, есть мало водки, смело скажите ему: «Нет некрасивых мужчин, есть мало денег! »

2015 год, 13 Мая, 13:41

А на мой вкус самая красивая фея сайта Девушка№104 Кариночка-Vip

2015 год, 13 Мая, 13:44

Вот еще красивая фея Девушка№117 Катя

2015 год, 13 Мая, 14:33

Снежка детка как ты? За что в бан тебя?

2015 год, 13 Мая, 15:11

Вероника, анкета 20742. У нас много девушек, она выделяется особенно.. Красота грация. Может потому что она коеянка? )) была казашка Алина, она была с лицом.. Сейчас её чет не видно

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация