Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » -= Звездный МегаБаттл - Север vs Юг =-

-= Звездный МегаБаттл - Север vs Юг =-

2014 год, 11 Декабря, 14:50

Вечер добрый, всем!

Счетчик Новостей просто не успевает обновляться, скоро придется программеру ставить 64битный счетчик, как на youtube после 2млн просмотров PSY )))

Вмешиваться даже не думаю, т.к. когда даже две девчонки спарингуются - мужику лучше не встревать - можно пиздюлей отхватить ненароком )))

Тем более, что есть за что сражаться - южные феи не хотят отдавать алматинцев северным звездочкам, а те в свою очередь хотят экспансии на юг )))

И тем более, что сошлись в схватке такие умопомрачительные девушки - Север - Аделя, Дина, Дана и Юг - Альфия и Элла!

Но все таки, милые дамы, предлагаю вам в этой теме продолжить словесную увлекательную схватку, а не засорять свои анкеты, это не нужно ни одной из сторон.

По-любому, это все временно, в итоге окажется, что все -сестры, любовь-морковь и оргия секса - северные + южные красавицы!

Удачи всем и славной охоты!

2014 год, 11 Декабря, 19:26

Кто, чо, кто на Дину кекс прёт! Не трогайте её!

2014 год, 12 Декабря, 06:26

( ノ-_-)ノ゙_□ VS □_ヾ(^-^ヽ)

2014 год, 12 Декабря, 07:24

Ши, классная тема!

В любом баттле есть и сам драйв то есть состязание, и приз - то, получит победитель. Каков приз в этом баттле? И каковы правила?

2014 год, 12 Декабря, 07:41

Блин..надо было сюда написать))) Ржевский у нас ведь звезда))) В звёздый батл надо было написать..

2014 год, 12 Декабря, 07:42

Благодарю, поручик!

Приз, я думаю, очевиден - кто выиграет, та сторона и получит больше мужского внимания, а следовательно и бОльшего прихода донов, которые будут бережнее относиться к ним + большего уважения адекватных фей + больше завистливых корявых левых отчетов от псевдодонов :)

Материальный приз не учреждаю, но можно и подумать о раскрутке темы в сторону рентабельности )))

А правила ограничены только правилами сайта и приветствуется выдержанные остроумные подъебки. Как у пранкеров - без ругательств довести оппонента до исступления и истерикт )))

А если в целом, то тему создал просто, чтобы феи не портили свои анкеты грязными обливаниями. Лучше сделать это на площадке, как в драке - "пойдем выйдем" :) Зачем гадить, где "живешь"? :)

2014 год, 12 Декабря, 17:34

Давайте что-нибудь более материальное и конкретное, Ши, в виде приза...

Впечатление:

Видел астанинских фей - некоторых только по общению только в сети, некоторых еще и лично. Впечатление: как-то они между собой дружные и какие-то добрые.

Дина Кекс - она и алматинская, и астанинская, - ничего по ней не скажу.

Алматинские - разные. Каждая отдельно хорошая. Вместе же - то дружат, то ругаются по-женски - "против кого дружим сегодня... "

2014 год, 14 Декабря, 16:18

Юг лучше) север все таки холодный и мужчины и климат))) южане и в жизни и в постели жарче)

2014 год, 14 Декабря, 16:20

Альфию и Эллу лично не знаю. Но Дина, Дана, и Аделя горячие сучки))))

2014 год, 14 Декабря, 18:26

Север выносливые и более матерый

2014 год, 14 Декабря, 18:33

Я с востока..... И все

2014 год, 14 Декабря, 18:34

Север, юг, запад, восток зачем делить как их воспитали так они себя и ведут по жизни!

2014 год, 14 Декабря, 18:35

Да, а вот это правильнее всего

2014 год, 14 Декабря, 18:36

Аселек ну по тебе видно)

Восточные красавицы все высокие???

2014 год, 14 Декабря, 18:38

А я не замечал что восточные все высокие, думал что высокие это на севере. Шведки, Норвежки, Финки и т.д.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация