Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Почему феи работают через сайты? Собрали клиентов и уже без сайта.

Почему феи работают через сайты? Собрали клиентов и уже без сайта.

2014 год, 23 Декабря, 09:51

Да про уборщицу и квартиру в Астане.

Теперь каждый раз приезжая в Астану, я просто звною уборщице и не захожу на этот сайт. Все.

А я хочу придумать так, чтобы и у уборщице и у клиента не возникало мысли работать напрямую. Чтобы они говорили, лучше отдай эти 500 тенге в сайт. Они делают дополнительный сервис: проверяют документы у уборщицы, нет ли судимости, в состоянии ли платить клиент, не будет ли он приставать к убоврщице и т.д.

2014 год, 23 Декабря, 09:53

D:))))

Не засекал по часам))

Как бы написать, чтобы хвастоством не было..

В 25 лет мог бы три палки кинуть подряд. А за ночь 10 палок. На 7-ой палке девочка устает.

Сейчас не те годы)

2014 год, 23 Декабря, 09:53

Ну тут я уже не советчик, тут уже Доны должны подсказать

2014 год, 23 Декабря, 09:54

Мне неинтересно когда они ко мне по расписанию ходят-рутина какая-то хочу непредсказуемость-может я хочу экстрим!!!!

2014 год, 23 Декабря, 09:54

Особенно бизнесмены, открыватели чего то новенького

2014 год, 23 Декабря, 09:55

А ты мысли как простой человек, так и складывается общественное мнение. Важно мнение каждого.

2014 год, 23 Декабря, 09:57

Мне все мужчины хорошие нравятся-независимо кто они!!!

2014 год, 23 Декабря, 09:58

Если это ко мне, то я и есть простой человек)) просто подсказать могут люди с большим опытом в бизнесе, все что мне пришло в голову, это какие то бонусы от сайта как для клиентов, так и для размещающих анкеты

2014 год, 23 Декабря, 09:58

Это для того, чтобы вернулись на сайт

2014 год, 23 Декабря, 10:00

Как я понимаю в случае с феями, постоянники есть у всех, вопрос в %-ом соотношении. У кого-то постоянников 70% и 30% новчиков, у кого-то наоборот.

Сколько тратите на сайты? Интересует даже не столько абсолютная цена, а сколько % от затрат или процент от продаж. Можно в личку.

Цель, чтобы понять, если это копейки, то фея и не пожалеет на анкету денег. А если много, то не будет анкету обновлять, то есть хочу понять где тот порог в % от продаж. То есть за месяц я заработала к примеру 3000, на анкету потратила 100, то есть затраты на анкету составили 3,3% - на самом деле немного. А новых клиентов анкета принесла на 900 (как раз 30% - новенькие, а 70% - постоянники)

2014 год, 23 Декабря, 10:02

Молодец, Персик! Верно мыслишь, и очень по женски. Мы уже об этом думали. Типа 5-ый вызов бесплатно)

Не покатит, так как реально дешевле мимо сайта сделать, в итоге это будет лучше, чем всякие бонусы, пока их накопишь. Если слишком большие бонусы делать, то уже самому мало останется(

2014 год, 23 Декабря, 10:03

Диана, если это мне - про хороших мужчин, то спасибо))

2014 год, 23 Декабря, 10:05

Я например трачу не больше 10%, 10% это очень редко, когда клиентов совсем нету, а так ~5%

2014 год, 23 Декабря, 10:06

Привет всем. Чтобы не ходить мимо сайта - надо менять менталитет и культуру пользования интернетом. Хотя идея сайта мне нравится, но все как обычно будет зависеть от заинтересованности "сантехника" условного следить за своим рейтингом. По сути на данном сайте общается и как то следит за свои рейтингом очень маленький процент фей. Как бы и на другом сайте не появились "левые анкеты" конторы и т.д.

2014 год, 23 Декабря, 10:08

Вы коммуналку как платите? В банке в очереди? Билеты на самолет, поезд? У меня это занимает 5 минут,...

Девочки и доны, на этот вопрос советую не отвечать, кто ответит как делает обычно, прямым текстом скажет-Да! Именно с этого компа, я и плачу обычно за все свой карточкой, добро пожаловать ко взлому паролей. У меня два лептопа, один дома, второй на работе старый и стремный просто зайти на чат, сайт, киношку посмотреть. У кого один советую ответить- да в очереди стою, терминалам процент плачу.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация