Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Новый год.

Новый год.

2014 год, 29 Декабря, 13:14

Всех с наступающим новым годом!!!!! Всем счастья, здоровья и процветания,,,,.

2014 год, 29 Декабря, 13:16

Даааа)))))))

Я присоединяюсь))))))))))

Ююю, я тебя люблю❤️❤️❤️

2014 год, 30 Декабря, 18:49

Да Альфия много членов ты повидала в этом году, но только не мой, а как хотелось бы! А у себя подводя итог скажу этот год оказался в большинстве своём удачным в плане выбора Фей, хочу заметить с каждым годом качество приёма и сервиса улучшается и это прогресс! Девушки работающие на этом сайте вам огромный рахмет за то что вы есть и обслуживали как подабает истинному Дону! Все мои отчёты посвящённые вам это всётаки частичка моей жизни! И каждая из вас запомнилась мне по своему! Были и неудачные походы не отрицаю, но о них лучше забыть! В целом я довлен! У меня уже праздничное настроение! Со следующей феей увидимся в 2015! Чао!

2014 год, 30 Декабря, 18:52

Респект фо ю, Кришти, энд гуд лак ин нью еар ту фак Альфия! )))

2014 год, 30 Декабря, 18:56

Респект братан!

2014 год, 30 Декабря, 19:32

Идёт Коза� рогатая�

С подарками ��, с зарплатами������,

С машинами ��, с квартирами ��,

С победой�, командирами �⛵.

С любимыми �� и книжками �����.

Со свадьбами �, детишками ��.

С пятёрками5⃣ и дачами�.

С соседями ��, удачами���.

С друзьями � �� и карьерою � �,

С надеждою��� и верою�,

С молитвами �⛪️, свиданиями ���.

С паденьем цен ���, признаньями… ��

Пусть в каждый ��� дом она придёт,

Пусть всё получит тот, � кто ждёт! ☎

Без кризисов�, насилия� �

�.

Но с рогом � изобилия �����!

С наступающим Новым годом, друзья! ��❤️

2014 год, 30 Декабря, 22:03

Как встречать Новый Год - приметы.

К примеру, нельзя накануне Нового года выносить сор из избы, т.е. подметать и убирать мусор, иначе в доме не будет благополучия. А как же традиционная генеральная уборка?! спросите вы. Дело в том, что хорошие хозяева делают ее за неделю до Нового года на католическое Рождество. Вам останется лишь слегка навести порядок 30 декабря, но никак не 31-го!

Новогодний стол должен быть обязательно в изобилии уставлен яствами, тогда весь год в семье будет достаток. Не забудьте поставить на него и хлеб с солью по традиции, это символ благополучия.

Постарайтесь встретить праздник в новой одежде. Тогда год будет удачным. К тому же, есть примета: на Новый год с обновкой целый год ходить в обновках.

Нельзя на Новый год оставаться без денег. Иначе весь год будете нуждаться. Нет денег возьмите в долг. А вот отдавать долги перед праздником ни в коем случае не рекомендуется, а то целый год так и будете ходить в должниках.

Перед тем, как всей семьей сесть за новогодний стол, опутайте веревками его ножки: тогда вы целый год будете жить дружно.

Во время боя курантов нужно непременно задобрить животное, которое по восточному календарю является хозяином года.

\Примечание: Год Козы наступает 31 января 2015 года. Поэтому 31 декабря 2014 лучше накрыть стол и задобрить и Лошадь - иначе она может обидеться и лягнуть копытом в лоб в январе; и Козу\

Многие верят, что, проведя новогоднюю ночь в одиночестве, они так и останутся на целый год одинокими. И потому стремятся непременно отыскать себе компанию, по принципу: на безрыбье и рак рыба! Хотя бы соседа-алкаша Васю, который уже после второй рюмки уткнется носом в салат… Поверьте: избавления от одиночества это не гарантирует, а вот настроение на весь будущий год окажется испорченным!

Как же быть, если вам не с кем встречать Новый год?

Прежде всего накануне обзвоните родных, друзей и знакомых.

Поздравьте их с наступающим праздником. Спросите, как они планируют встречу Нового года. И, если это уместно, скажите, что вы остаетесь одни. Не исключено, что вы получите хотя бы одно приглашение в гости…

Если же с гостями не сложилось, не горюйте. Возможно, это не так уж и плохо побыть наедине с собой, обдумывая итоги прошедшего года и строя планы на новый. Приготовьте скромный стол, обязательно с шампанским и легкими закусками. Когда встретите Новый год, можете пойти прогуляться как говорится, людей посмотреть и себя показать… Кто знает, может быть, с вами и впрямь приключится какое-нибудь чудо!

Еще ряд примет:

Того, кто за новогодним столом выпьет последнюю рюмку вина из бутылки, ждет удача.

Если в самую новогоднюю ночь с вами что-то случится, то будет повторяться на протяжении всего года.

Если кто-нибудь чихнет за новогодним столом год выдастся счастливым для всех участников застолья.

Если 1 января торговец отдаст товар первому покупателю, сильно уступив в цене, то весь год его ждет удачная торговля.

Если вы первый день Нового года проведете весело, то в году будет много веселья.

Особое внимание следует обратить на события, которые случаются в новогоднюю ночь и в первую неделю до Рождества.

Если в новогоднюю ночь или в первый день Нового года к вам в дом попросится бродячая кошка или собака, это неспроста. Не можете взять ее в дом хотя бы накормите. Тогда вас ждет удача в наступающем году.

Кто-то накануне Нового года ошибся дверью или номером телефона? Перед тем как попрощаться, обязательно поздравьте его с праздником.

Если первый, кого вы встретите на улице после наступления Нового года, будет мужчиной, то год принесет счастье.

Люди, с которыми вы познакомитесь, или знакомые, которых вы встретите с 1 по 7 января, могут сыграть значительную роль в вашей судьбе.

Счастливого Нового года!

2014 год, 30 Декабря, 22:04

Кришти... Я тебя жду..на след год! У меня эротическая фантазия назрела, буду её с тобой воплощать... ))))

2014 год, 30 Декабря, 22:29

Поздравляю от всего сердца вас с наступающим Новым годом и желаю вам всего самого наилучшего. Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей. Отмечайте этот славный праздник в кругу близких любимых людей, забудьте о заботах и неприятностях, вступайте в Новый год с улыбкой и замечательным настроением!

2014 год, 30 Декабря, 22:37

С пожеланиями вас форумчан и конечно колегам по цеху)))от меня Гугушкина)))люблю целую!!!

2014 год, 31 Декабря, 04:44

Сладкие мальчики и сочные девченки!!!

В прошлом году в это же время я мечтала чтобы к следующему НГ Спрыгну с темы-я в теме... Это печально... Это прискорбно... Это пздц как стремно...

Но я не сказать, что убиваюсь этой реальностью, сосу и радуюсь жизни причем еще больше чем в прошлом году насасываю, соответственно и радуюсь ярче)))) значит есть в этом плюс, есть апгрейд..... Я к тому что если кто то заморачивается как я - не стоит!!! Жизь прекрасна, be happy

Любимые мои, самые лучшие самые красивые, ахуенные Шлюшки и суперпуперультра массажистки, я Вас от души по брацки поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!!!!!!

Я желаю 1) здоровья

2) мозгов( причем я не говорю что мы безмозглые, я имею ввиду не терять голову в процессе)))

3) фарта( это важно)

4) надо было сначала этот пункт написать- здоровья и спокойствия близким, чтобы ни одна тварь не подобралась к вашим родным с целью расстроить их вестью о вашей профессии, чтобы ни одна мразь не покушалась на семейное счастье ваше!!!!!!!!! Среди Нас такого много, я этого не приемлю и считаю низостью

5)надежных, порядочных коллег рядом и таких же клиентов, еще и щедрых, плюс красавчекоффф!!!!

Девочки, люблю Вас и уважаю, много с кем познакомилась в этом году и очень рада этому, желаю чтобы мусора "палехче" на нас наплывали, желаю чтобы по дороге от каждой конторе стоял забор из банкоматов, и потом только магазины. Чтобы ложить бабки на карточку, а не тратить по пусту( это для шопоголиков), чтобы все клиенты приходили до 10 вечера, чтобы ночью была личная жизнь или здоровый сон, желаю чтобы шлюхи были в тренде, всегда пользовались огромным спросом)))))))))

Ходокам желаю чтобы в пути все пробки рассасывались, чтобы банкоматы все работали, карточки пополнялись, машины не ломались, чтобы детей из садиков и секций жены забирали, чтобы начальство вас не прессовало, чтобы жены не палили, чтобы вы ничем не болели, у феи в душе хорошо намыливались и "все там" мыли, а главное чтобы у вас раз в неделю стабильно были свободные деньги и время на посещение феи.

Маззи, Исмет желаю Вам до меня добраться в начале 2015 года, если нет я сама до вас доберусь и будут рассечения)))) я хочу вас обоих... Одновременно... Жестко, но с ласковыми словечками.... )))))))

Ююю, я тебя люблю❤️❤️❤️

2014 год, 31 Декабря, 05:52

На счет тварей хорошо подсветила

Их было до х@йше,

2014 год, 31 Декабря, 05:56

И тебя с Наступающим, Гоугоу!!!!!!!

Каждый мыслит в меру своей пошлости.... Все хорошо. С Наступающим нас и наших близких!

2014 год, 31 Декабря, 06:18

Яя пошлая да))

Тебя я тоже поздравляю и всех благ тебе желаю!

2014 год, 31 Декабря, 06:42

Всех с новым годом 2015!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация