Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Я убью тебя, лодочник.... Тема для выяснения отношений по любым поводам

Я убью тебя, лодочник.... Тема для выяснения отношений по любым поводам

2015 год, 8 Января, 05:14

Как видно, в любом сраче главное сам процесс..., повод неважен... -). Дамы, господа и транси ( европолиткорректностьбля), желающие разобраться между собой, пишите сюда.

Можете писать формальную причину, можете не писать и сразу переходить на личности.

2015 год, 8 Января, 11:51

Расшаркиваться я не собираюсь, без предисловий-Снежанна. Судя по тексту ее постов персонаж уже совсем неадекватен... Тем не менее изумительно передает образ "бабушки баловницы". Для меня же ее образ предстает в виде безобидной старушки в розовом чепчике, мирно пускающей слюни на скамейке у подъезда. Писала тут как то что климакс ей не знаком-Снежанна, ты то его может и не знаешь, зато он то ЯВНО познал тебя.

И бессмысленно писать сказки о своем возрасте, все равно при встрече все выяснится; И если вдуматься, то злишься ты вовсе не на меня, не на Маззи. Злишься ты, Снега, на неумолимое время.

Итог-Геронтофилы, вам сюда!

Остальным - вопрос спорный, но по моему мнению, лучше воздержаться от посещений. Дабы не умножать печали

2015 год, 8 Января, 11:58

Идем дальше... ГА(не путать с гнилым анусом! )-дозировочки потихонечку уменьшаем. Сильно не надо, без резких движений, постепенно. Я как Ваш лечащий врач настоятельно рекомендую.

2015 год, 8 Января, 12:05

Кто там дальше? Елли80-Вам хочеться почувствовать себя Королевой, но жизнь, жестокая жизнь так часто заставляет Вас вдруг так остро осознавать, что на самом-то деле Вы... В общем, оказываете Вы самые что ни на есть "сексуальные услуги" и относитесь Вы к этой самой вот известной профессии. И Вас так раздражают эти нехитрые открытия, что Вы срываетесь в истерику.

Успокойтесь. Выпейте валериановых капель. В конце концов, эту грань Вы уже перешли. Осталось смириться и привыкать к своему новому положению.

2015 год, 8 Января, 12:08

Ты тут не умничай!! Тявкай дальше, никому не удастся вывести меня из равновесия. Ублюдок

2015 год, 8 Января, 12:09

И аообще держись от меня подальше, не то завтра кашлять начнешь))) и никакие таблетки тебе не помогут. Удачи, умник. Не стой на моем пути, смету

2015 год, 8 Января, 12:11

Да, жизнь жестокая штука!!! Смотри как бы твои дети не унаследовали эту профессию. Не дергай меня за язык лучше.

2015 год, 8 Января, 12:24

Так-так. Одна клюнула! Погнали!

Елли, Крис, как там тебя еще-вот если бы тебя погонять в спортзале, поводить в солярий, в дамские салоны красоты, да сделать несколько подтяжек, коррекций, то, возможно, толк бы и вышел для любителей матюристой натуры (если бы мордашку довести до приличного состояния, да живот убрать, да с ножками поработать, да грудь.... В общем, проще клонировать :-)))) Но в том состоянии, в котором я этот сабж наблюдал, зрелище было очень неаппетитным (совсем неаппетитным).

2015 год, 8 Января, 12:28

Хотел было навестить Элличку со своим другом Рубеном, да занята была долгое время, ни на звонки не отвечала ни в "офисе" не появлалась. Детьми своими наверное занята была

2015 год, 8 Января, 12:29

Клевать тебе в канаве, Табаки ты мой!!! Я хожу в спортзал. Я знаю кто ты. Теперь держись я тебя предупреждала чтоб ты держался от меня подальше. Я смотрю ты по хорошему не уйдешь. Я все сказала. Я тебе подарок сделаю на старый год. До 50 дожил и на 50 тенге ума не набрал. Держись покрепче теперь

2015 год, 8 Января, 12:30

Исмет, ты меня еще в прошлый раз пугал дядя Рубеном. У меня дома камера. Я ее в ход пущу. Теперь не обижайся

2015 год, 8 Января, 12:32

)) Илларион, нашёлся тут врач и фитнес-тренер в одном лице, получи сначала квалификации, шаман-недоучка

2015 год, 8 Января, 12:33

Сказал-сделай. Если ты не шотландец и не носишь юбку. Давай давай у меня коленки дрожат от страха. Ты с виду такой страшненький, как будто всю жизнь лук сажал на поле. И ростом ты не велик. Я тебя сама уложу на лопатки чтоб и поверь у меня силенок хватит. Ты не на ту нарвался

2015 год, 8 Января, 12:37

Сидишь высмеиваешь всех!! Не ты ли у меня просил чтоб я тебе присунула а? У меня даже свидетель разговора есть. Ты забыл как ты трубку бросил узнав что тебя слышат)))) тебе еще чего то сказать. Если не замолчишь я пленку в ход пущу.

2015 год, 8 Января, 12:44

Выйди сюда неудачник!!! Я давно пасу тебя. Я ради тебя на форуме. Давай

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация