Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Подарки

Подарки

2015 год, 21 Января, 12:51

Милые девушки, какие самые не забываемые подарки вы получали от донов?

2015 год, 21 Января, 13:20

Автор интересуетесь, тоже хотите чего нибудь за дарить? ))

2015 год, 21 Января, 13:20

Автор интересуетесь, тоже хотите чего нибудь за дарить? ))

2015 год, 21 Января, 13:36

От донов самые незабываемые подарки это секс игрушки. Почему то постоянно их дарят.... Дилдо таких размеров что ни в одну полку не спрячешь - незабываемые подарки))) или жиголо с бантом на члене на ночь - был и такой "подарочек" однажды на день рождения незабываемый)))

2015 год, 21 Января, 13:51

У меня клиент сегодня спрашивал размер, даже сам что предполагал, в общем надо отправить, что-то опять он мне присмотрел, рассказывал, всякие прибамбасы, кароч, я поняла - прикид училки, до этого шикарный корсет, с трусиками на завязочках и чулочками, и ещё что-то.. сказал на 14 февраля, ну любит он когда я при параде, телефон дарил 3 года назад нокия такая метал. Выдвижная, выкинула - тяжёлый и такая фигня у меня, что там часы, а это к расставанию, может не правда эта примета, не принимала - путевки за рубеж, машины, квартиры, потому что это уже обязывало. Парфюм это сугубо лично. Бижютерию надо смотреть носит ли, лично я нет последнее время, хотя вроде надо.

2015 год, 21 Января, 14:05

Духи дарили Шанель, Диор и т, п. Кой-что из одежды, джинсы, кофточки, футболки, комплекты нижнего белья с пеньюарами. Пару колец золотых с браслетами, цепочками, кольцо сапфир с маленькими брюликами вокруг - все эти подарки одевать некуда было в Алмате и я их продала, деньги потратила. Крупных подарков как квартира-машина мне никто не дарил.

2015 год, 21 Января, 14:13

Мне дарили в материальном и денежном выражении крупные подарки, но когда клиенты предлагали, то паралельно шли предложения о серьёзных отношениях.

Да золото вообще опасно одевать

2015 год, 21 Января, 14:15

Мне дарили Кольца. Телефоны.

2015 год, 21 Января, 14:22

Кольца, ноут, планшет - было, от туфлей отказалась

2015 год, 21 Января, 14:41

Был один типок-хам на ранжике выше альфараби коттедж согласился на сумму контракта, хата 300 тыс + владение алматинским филиалом его бизнеса но когда он сказал: хочешь стать звездой - поработай пиздой в виде шутки я его послала, говорил что одной мадам, у той у которой 300 контакт - сиси сделал в подарок.

2015 год, 22 Января, 12:24

Ничего себе подарки:) сиси 3 размера! Я то думал что все куда более проще. Я прост обычно с пустыми руками не иду. Дарю банальные подарки: букет цветов, шоколад и шампусик.

2015 год, 22 Января, 12:30

Хочу бизнес в подарок

2015 год, 22 Января, 12:38

Это были не забываемые подарки

Духи - dolce от D@G и леди на миллион от Hugo Boos

2015 год, 23 Января, 08:49

14 рулонов хороших обоев. В ноябре подарил кл. Спасибочки ещё раз... Если читает он. С удовольствием их на стены прилеплю))) Подарки дарят часто..Перед новым годом НОТ 4 подарил кл..кстати его номер к сожалению кто то ещё в 2012 г в чёрный список опубликовали! Есть прикольные подарки, но писать об этом не буду... Дарители регулярно заходят и читают..))) Как то не удобно..

2015 год, 24 Января, 08:06

Мне подарили шубу, так и не поняла из кого она: соболя, шиншиллы, рыси или норки -- сон какой-то размытый..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация