Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Девственницы

Девственницы

2012 год, 27 Декабря, 20:03

Мне 24. Хочу лишится девственности по любви но непонятно сколько ее еще ждать!! но если с кем попало будет тааак обидно((

2012 год, 27 Декабря, 20:13

Innocence, в личку загляни.

2012 год, 27 Декабря, 22:48

А зачем вам лишаться девственности с любимым? Потом или еще обидетесь (если вам будет больно) и потеряете свою любовь.

Найдите лучше опытного, внимательного и в меру привлекательного - для секса он вам понравится, а потом вы сможете его забыть...

А желающих помочь вам тут уйма - посмотрите отчеты Опытных ходоков и напишите приглянувшимуся в личку - не думаю что вам кто-то откажет.

Во всяком случае вы можете смело написать мне ))))))))

2013 год, 21 Февраля, 18:19

Не зря создал ветку - пишут в личку девочки, и ситуации у них чем-то похожи.

Так что, девушки, не бойтесь. Пишите, найдете что ищете!

2013 год, 5 Апреля, 10:52

По теме: девушки-девственницы, пишите в личку.

2013 год, 5 Апреля, 11:02

Я не думаю что на этом сайте обитают девственницы... Тем более из неблагополучных семей...

2013 год, 8 Апреля, 06:26

Thewind, а у вас большой опыт с девственницами? Я вам написала в личку.

2013 год, 24 Мая, 05:48

Всем привет! Помогу избавиться от девственности, качественно!

2013 год, 28 Мая, 06:17

Ищу девственниц(у) для взаимной оральной ласки. Помогу разобраться в тонкостях - отвечу на любые интересующие вопросы. Все в пределах ваших условий.

Помогу материально.

Воспитанный и зрелый Дон.

Пишите в личку.

2013 год, 9 Июня, 21:11

Вкусная темка. Для начала, из моих наблюдении: в наше время продаётся всё. Недавно заработал легкий испуг когда мамаша предложила свою дочку. В качестве подарка... Скоро дети будут продавать своих матерей. Совсем озверели.

2013 год, 10 Июня, 01:39

Привет! Естественно эта тема достаточно интимная. Поэтому поделюсь своими рассуждениями и опытом в приватной беседе.

2013 год, 10 Июня, 05:00

Тема класная! )

Девочки пишите в личку! Ухоженный, воспитанный молодой человек! Помогу лишится девственности нежно и чувственно!!!

2013 год, 10 Июня, 19:23

А девочке, сколько лет то было? 18 исполнилось?

Если да, скинь пожалуйста контакты, хочу полизать девственную писю и анус.

Могу пломбу не срывать.

2013 год, 13 Сентября, 16:40

Короче, для общего внимания.

Есть сайт такой sponsora.kz - то есть поиск спонсоров и, соотвественно, спонсируемых. Есть предложения о знакомстве с девушками-девственницами. Например http://www.sponsora.kz...ora.html

Или http://www.sponsora.kz...ica.html

Или

http://www.sponsora.kz...tve.html

Или

http://www.sponsora.kz...dyu.html

Ну и периодически добавляются новые, удаляются старые. Зайдете все поймете.

А сейчас мой отчет. Короче среди тех девственниц, которые тусят на сайте основная масса - засидевшиеся в девках (IMO, по современным меркам), а именно 20-22. Не красавицы, но встречаются приятные. Благодарность от спонсора, точнее размер суммы обговариваются в каждом случае. Многие в кредитах, нужны деньги на учебу, есть те, кто наслышан про горький опыт подруг, типо познакомилась с парнем, повстречались, он ее лишил невинности, а потом бросил. Вот поэтому они не хотят быть такими, брошенными. Лучше продать, так решили.

Дело не самое простое, поэтому многие в последний момент соскакивают. Не приходят на встречу, либо после 2-3 встреч зашифровываются(может передумали, а может я чем-то спугнул).

Итого, за пол-года, статистика - написал или позвонил (или мне написали или позвонили) 16 девочек, после долгой переписки на встречу согласились 11, ну и целину вспахал двоим. Ресурсов потратил немало, особенно времени и терпения. Тем, кто никогда не пахал целину, если вы думаете, что если отблагодарил деньгами, то можно тупо трахать - ошибаетесь.

Куча терпения, внимания, уговоров вам в помощь.

2013 год, 13 Сентября, 16:45

Еще, на сайте мне встретилась одна, которая уже восстанавливала перепонку. Так что как это считать - хз.

Что еще? Вам в помощь еще будет хорошая машина. У меня мерс мл, лекс 570, не отталкивающая внешность. Так как бабло-баблом, но они также хотят, чтобы спонсор был мало-мальски симпатичен.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация