Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Интимные встречи с замужними

Интимные встречи с замужними

2015 год, 13 Марта, 12:15

Прошу не отклонятся от темы при оставлении постов. Все посты которые не относились к данной теме были перенесены в тему "Кто что думает о... " http://kyzdar.net/%D0%...%B0/1539.

2015 год, 13 Марта, 12:24

Ссылка битая, Модератор!

2015 год, 13 Марта, 14:37

Ту тему можно найти в форуме - она в первых темах блока "Попизделка". Относительно этой темы: кто бы не гулял в семье "на сторону", причина всегда внутри семьи. И искать виноватых вне ее - равно "убивать гонца, принесшего плохую весть".

2015 год, 13 Марта, 15:12

Поручик, есть люди которые гуляют, потому что гуляют. Надоедает человек и секс с ним, или привыкаешь, или просто нравится гулять, это в твоей природе. И все. Мне кажется верных мужчин практически нет, а те кто не изменяет, их просто секс сам по себе не интересует особо

2015 год, 13 Марта, 16:24

Может быть вам перенести обсуждение некоторых личных тем в закрытый раздел для фей - откроете там тему и выясняйте отношения среди девочек?

2015 год, 13 Марта, 16:55

Shi, вот тема /Форум/Тема/1539.

2015 год, 13 Марта, 18:24

Снимаю свою кандидатуру! Так как до меня дошло! Что от любви, любви не ищут! Кисочка, ты прав я твоё нервное солнышко, которой в следующий раз ты пизды дашь! И всем кто мне вдуть попробуют!

2015 год, 13 Марта, 18:31

Бота, вас муж вычислил?

2015 год, 13 Марта, 18:49

Таис Афинская-да прикинь=))) я ваще хреново вру, он меня и с ржевой почти сразу вычислил, чуть пизды ему не дал! Короче я час назад была наказана, жопа красная, писька розачкай, помоему это была виагра, сиалекс, или еще какая то продлевающая хрень! Был перебор, но я довольна=)))

2015 год, 13 Марта, 18:59

Почему "чуть"? Даже обидно. )

Дал бы ему п...., ы, ничего бы с ним не случилось.

Образумился бы. Мозгов может немного прибавилось.

А то понравилось ему с двумя сестрами мутить....

Тоже не честно с его стороны.

2015 год, 13 Марта, 19:02

Я о поручике.

2015 год, 13 Марта, 19:03

Бота, муж ваш наверное фото читает? Инкогнито.

2015 год, 13 Марта, 19:15

Нет это неправельно из за моего любопытства, подставлять того кто меня любит, мой муж! И тот кто переодически помогал мне финансово, и держал тайну о сёстрах поручике! Я сделала выводы, пусть будет мне уроком!!!

2015 год, 13 Марта, 23:43

Этот который любит такую, если любит, наверно не совсем совсем?

2015 год, 14 Марта, 03:36

Бота, а у него теперь только с сиалисом? Уже даже не стоит? Не мучайте вы человека. Он и так натрахается за день, еще вы домогаетесь. Откинет копыта, будете потом здесь свое вдовство оплакивать, наши умы омрачать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация