Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Дружба с феей

Дружба с феей

2015 год, 22 Февраля, 15:31

Мне не нужна красивая жена, за деньги я могу подарить ей любую внешность. Мне не нужна богатая. У меня и так все есть. Мне нужна порядочная жена. Верность и хорошую репутацию мне не купить ни за какие деньги мира... Блять мне реально скучно с вами чтож вы такие тупые, заяц а?.. Ты же двух слов связать не можешь! Я просто хуею, реально хуею....

2015 год, 22 Февраля, 15:33

Хотя я тут просто прикалываюсь...

2015 год, 22 Февраля, 16:08

Пикапер что-то залечивает о любви и верности, репутации и мудрости,..Бенджойс, ты как себя чувствуешь? )) Мне тоже, кажется, что ты заблудился, тебе я смотрю ближе честные давалки и девственницы, только удивляет, что ты делаешь среди фей? Походу скучна твоя жизнь, раз не с ними прикалываешься...

2015 год, 22 Февраля, 16:13

Кстати, "умник" за деньги можно купить не только другую внешность, паспорт, верность и даже репутацию,... Только вот любовь не купить! )))

2015 год, 23 Февраля, 15:42

Пиздец автору темы для полного счастья еще надо написать что то вроде "Сделали аборт, недавно что то стал плохо себя чувствовать пошел в больницу сдал анализы а у меня спид и сифилис, но не могу я бросить что с ней поделать жалко ее, будем лечиться вместе".

2015 год, 23 Февраля, 20:37

Бенджойсу реально лет 17 - он цитатками из соц. Сетей выражает свои мысли, утверждая при этом, что я двух слов не могу связать. Где тут ржущий смайлик из ВК? Мне его щас прям реально не хватает )

2015 год, 23 Февраля, 20:48

Мальчик или девочка, неважно, люди иногда взрослеют физически, а умственно остаются детьми, это называется инфантилизм, они не готовы к взрослой жизни, не готовы к ответственности, и самого главное - к взрослым чувствам, они живут мнением окружающих, предрассудками, страхами,.. и при всём этом они считают, что у них всё есть.

2015 год, 23 Февраля, 20:54

Некоторые люди так и не повзрослеют или очнуться слишком поздно, и всё, чем они будут жить: это сожалениями о том, что не сделали, - о том, что так и не решились сделать,.. ну в общем-то это уже их проблемы, потому что их мировозрение это всё иллюзии юношеского сознания.

2015 год, 24 Февраля, 11:43

Заяц завидуешь что ли мне? Не волнуйся у меня все на мази..А главное есть деньги..Я могу таких шлюх как ты каждый день трахать..Но касательно тебя даже БЕСПЛАТНО не надо!!!! Ты мне заплати и тоже НЕ НАДО!!!!!! Ты посмотри на себя в зеркало. К тебе придет только тот кто слаще морковки в жизни ничего не ел!!!

2015 год, 24 Февраля, 13:42

Бенджойс, я конечно понимаю, что недостаток воспитания и ума сказывается на твоем стиле выражения мыслей. Только ты не забывай - в числе моих поклонников не только те, кому я не по зубам, но и вполне приличные и обеспеченные (порой даже сверх меры) люди. Отзываясь о них так, ты показываешь не лучшую свою сторону.

"А главное есть деньги"... Мальчик, мне тебя искренне жаль )))) ты из тех понтовитых прощелыг, которые, имея в кармане лишние 500тг чувствуют себя королями мира ))) Можешь плеваться своим ядом сколько угодно - меня это не задевает. Не важно кто ты - фея или английская королева - достоинство прежде всего ) Хотя, тебе о таких вещах вряд ли известно )

2015 год, 24 Февраля, 13:45

Да, и еще ) мои мужчины в восторге от моего тела, от его соблазнительных изгибов, от бархатной кожи, от тонкого аромата... Они любят мой сладкий язычок, мои мягкие губки, мою упругую грудь и мою тугую писечку )

Но, учитывая мой жесткий отбор, ты в их число вряд ли попадешь )) Сочувствую )

2015 год, 24 Февраля, 15:35

Да да и тебе не хворать! Я все сказал.

2015 год, 26 Февраля, 19:05

"Она еще болтает своим подружкам про наши отношения, про куни, город у нас маленький-бля не только соседи, мать узнала что я у нее отлизываю. Но не могу и не хочу ее бросать. Все ей прощаю. Наверное это любовь" - причём город или она, может это твои друзья или ватцап.

2015 год, 25 Марта, 11:45

Феи гораздо честнее и интереснее, чем большая часть простых девушек, тщательно скрывающих свою блядскую сущность.

Если фея дружит с головой, то и с ней самой дружить можно.

2015 год, 25 Марта, 11:53

А что кто-то дружит? - по мне гонево, не стоит путать деловые отношения с личными - это истина, которую некоторые нарушают, с этим связны проблемы, типо как у этой пары..

Дружба и любовь должны быть с теми, кто НИЧЕГО не знает о работе, которая не всегда связана с блядской сущностью обычной шлюхи, теперь я это точно знаю.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация