Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Удалите меня - я ухожу...

Удалите меня - я ухожу...

2015 год, 3 Марта, 11:40

В последнее время появились посты в самых разных темах - " Удалите меня, я больше тут не буду"

Предлагаю желающим покинуть форум и сайт выражать свое желание уйти тут - админам легче будет удалять желающих.

2015 год, 15 Марта, 11:57

Мне предложили очень интересную должность, в связи с этим я вас покидаю, грызитесь тут далее сами как-нибудь, аривидерчи!

Зы. Аккаунт не удаляйте, модер, по феям ходить буду, пригодится...

2015 год, 15 Марта, 11:59

Удачи -)...

Все-таки мы реально живем не тут и это правильно... -)))

2015 год, 15 Марта, 12:07

Вотевер баду, стей ин тач! Вил си ич атер овет бир вери сун! Гуд лак!

2015 год, 15 Марта, 14:26

Можно было это и не писать... Вообще к чему вы пишите прощальные слова? Скучать ни кто не будет..

2015 год, 15 Марта, 18:10

Очень хорошая тема! Хорошо знать кто уежает. Багира ушла, Кришти, Демон. Все достойные члени кыздара! Хорошо что информировали нас!

2015 год, 15 Марта, 18:42

А я сам чесно говоря с кыздара не уйду! Это обшество очень хорошее, люди хорошие, админ хороший, мне здесь нравится!

Я лично хочу помочь дальше развивать и строить кыздар в духе 21 виека. Забить все догме прошлого и переклучится на блестяшее новое будушее.

2015 год, 16 Марта, 07:14

Все просто и логично: сайт узкопрофильный, основной контингент на форуме феи. Их психика закалена благодаря каждодневному стрессу из-за возможных плохих клиентов, встреч с властями, двойной жизни и многих других факторов связанных с профессией. Поэтому дискутировать с нами простой обыватель не сможет. Потому что ему не по силам выдержать всю мощь ответной реакции на любое иное мнение. Здесь между собой только феи могут договориться. А сосуществовать лишь такие пофигисты или личности типа Маззи и Исмета)))

Все кто ушел, поняли что это не их каша и вариться в ней некомфортно и главное бесполезно доказывать свою точку зрения. Кришти вообще феномен ))) я до сих пор поражаюсь: как можно было так долго здесь общаться и оставаться таким же добрым, чутким и внимательным. Очень рада что он ушел.

2015 год, 16 Марта, 08:06

Мое мнение не все но многие кто ушел еще контролируют границы реального от виртуального и не совсем перешли в виртуальность, а значит с психикой у них пока еще все более менее, так как понимают всему есть свое время, время для игр и время когда нужно мудреть

Все очень просто, значит есть сила воли и мудрость что бы не виртуалить

Пока еще нарабатываю силу воли что бы не впасть в детсво и уйти в бесконечность)))

Насчет того что форум это реклама то это фигня так как из 100%-98 не читают вообще и им не до этого-)

2015 год, 16 Марта, 08:25

Демон что под сокращение попал.

Ассол жан подпиши ему обходной лист.

2015 год, 16 Марта, 08:27

Вот ты один из 2% со 100 который меня любить уже пол года виртуально

2015 год, 16 Марта, 08:28

И по скайпу и по форуму но через пол года я знаю ты решишся на осмотр твоего достоинства

2015 год, 16 Марта, 08:29

Который виртуально по твоим словам 27 см

2015 год, 16 Марта, 08:30

Конечно Ассол жан я жить без тебя не могу. Интересно если у нас родиться ребенок каким он будеть )))

2015 год, 16 Марта, 08:31

Если верить твоим виртуальным словам то он будет негр -черненький

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация