Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » -= Взрыв эмоций =-

-= Взрыв эмоций =-

2015 год, 6 Марта, 14:37

Всем хуев и пизд :)

Хочу взрыва эмоций, не хочу банального секса.

Я не имею ввиду позы секса в общем, типа миссионерка, догги и т.п.

Бдсм, трансы, фетиш - не интересуют.

Хочется чего то эдакого, сам не могу сформулировать пока, но хочется взрыва в голове с отдачей в член.

Добрые Феи, кто может чего предложить /посоветовать? :)

2015 год, 6 Марта, 15:30

:-)...... (. )(. ) Сколько можно вас ждать, милый?

2015 год, 6 Марта, 18:49

Доброго вечера всем.

Попробуйте секс после адреналинового "взрыва" - совместного прыжка с паршютом, скалолазания, полета на воздушном шаре.. - чтобы девушка была рядом и "очко поджималось" от ощущения опасности. Потом глоток алкоголя, домой и в койку -).

Самый простой способ - устроить городские гонки на авто и погонять по горной дороге, но это опасно для окружающих и можно передозировать - попасть на койку в больнице\морге...

2015 год, 6 Марта, 21:26

Ши, я бы тебя устроила взрыв мозга, да боюсь за тебя опосля... Молод ты. Хотя опосля, дело личное... С меня то какая ответственность?

2015 год, 6 Марта, 23:02

Такое чувство-что у мужчин 8 марта то же их праздник-одни пьяные звонят!!!!

2015 год, 7 Марта, 03:05

Королек, гасколько мне известно, Ши не так уж и молод, по крайней мере по твоеему цензу проходит... Или это просто отмазка? ))))))

2015 год, 7 Марта, 04:03

Да я написала, заранее знав судя по отчётам Ши, что мы с ним точно не познакомимся. Ши предпочитает девушк за 50 -100 уе... А такой контингент мужчин ко мне не ходят..Да и зачем мне одноразовый клиент?

2015 год, 7 Марта, 04:49

Ши очень активный и опитный дон. Настояший дистройер без милости. Обожает секс и женшчине. Он все прошел, везде был, все попробовал.

И иза этого очень понятный его приступ в этой теми, которую на концу конца он сам и начал.

2015 год, 7 Марта, 04:51

Альфия,

Спасибо, ваше предложение/мнение понятно, но не интересно :)

Проходите мимо моих тем в следующий раз, пожалуйста)))

2015 год, 7 Марта, 04:58

Милая Гейша,

Обязательно приду, скоро �, всему свое время :)

2015 год, 7 Марта, 05:07

Поручик,

Спасибо за дельный совет!

Думаю адреналина будет больше, если заниматься сексом во время подъема на очередном привале... В общем во время действа :)

Насчет скорости - это не мое, создавать опасность на дороге. Но погонять на треке - это тема, особенно на карте, например в фэмилипарке :)

2015 год, 7 Марта, 05:19

На привале в горном походе - найс, если это прогулка без рюкзачка и без нагрузки, и если места красивые и девушка в горы сильно не ходит. Тогда вид на природу, воздух, солнышко дают настрой. Долгий поход же+тяжелый рюкзак+ устали/вспотели...., сексуального тут мало (((((

А вот погонять на багги на корте или на пляже очень даже хорошо )))).

2015 год, 7 Марта, 06:27

Горный поход. Гитара. Костер. Мужчина мускулистый, как итальянец в клипе у Славы-все это романтика.

2015 год, 7 Марта, 07:07

Целый день под рюкзаком. Стертые ноги, усталось / заебало тащить рюкзак/, жажда, пахнет потом... Вечер. Холодно. Ноги болят. Хочется помыться, но вода в речке пиздец холодная. Костер плохо горит, сука, и дрова кончаются.. Кто будет мыть посуду...

Спим. Под спиной камни и холодно.. Секс: сверху в спину дует, сбоку камень под боком. Соседи в другой палатке вдруг услышат....

Утро. Завтрак готовить - за водой хуй знает куда идти... Пожрали. Хочется помыться и подмыться, но где и вода холодная. Одежда пропахла костром, в копоти и, бля, дырка от искры на самом видном месте.

Собрали рюкзаки пошли назад. Пришлепали домой. Ванна!!!! Горячая вода!!!! Чистая посуда!!!! Мягкая кровать!! Секс-) - ого, а ведь мягкая кровать и нигде не дует - классно...

Отошли от похода, постирали вещи, посмотрели фото, пропостили вояж в соцсети. Получили кучу лайков..

А ведь романтика у костра хорошо -)

2015 год, 7 Марта, 07:20

Для мужчины-это вообще нормально-чем лежать на диване и плевать в потолок-лучше рыбалка. Охота. Летать на вертолете. Гонки на машине-это и есть чисто мужское хобби. Это мы барышни можем вязать любимому толстый свитер. В котором он будет ходить на ту же рыбалку. Писать картины. Печь пироги и кормить своего мужчину!!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация