Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Секс-пати-вечеринка 2015

Секс-пати-вечеринка 2015

2015 год, 18 Марта, 12:22

Аселька жеееесть)))))))

2015 год, 18 Марта, 12:24

Короче вердикт. Исмет и маззи два лоха и пидараза.

Тока на форуме мастера. А так обычные котак басы. И писанинам их здесь грошь цена.

2015 год, 18 Марта, 12:28

Не ужели мне опять будет бан?

2015 год, 18 Марта, 13:02

Продолжаем мечтать! Мечты сбываются! :-)))))) или чудеса случаются с теми кто в них верит! Кто в секс-пати хочет участвовать пишите мне :-))))))

2015 год, 18 Марта, 13:04

У кого какие предложение? Фейс контроль, в спортивке не запускаем :-))))))))))))))))))

2015 год, 18 Марта, 13:07

Весёлых потрахушек вам.

А мне и без этого хорошо

2015 год, 18 Марта, 13:24

Как я поняла, Аселька снимает свою кандидатуру? Так, то что Байкер участвует не для кого не секрет. Но у нас появился еще второй участник такой брутальный, думаю девочки будут кипятком пи.... Ть :-))))))))

2015 год, 18 Марта, 14:33

Вот и собирается Секс-Пати-2015. А писали что получится одна болтовня.

И ведь можем же и общаться без покемонства, и реальные вещи готовить. -)

2015 год, 19 Марта, 07:11

Исмет лучше про себя не забудь!!!!!! А то дупло твое давно наверное не тестили)) после опишишь что да как!!!! А для разгона сходи к госпоже Асель она пусть устроит тебе тест-драйв)))))) млин а то порвут еще ненароком!!!!! Скучно будет без твоей желчи импотент хренов!!!!

2015 год, 20 Марта, 13:33

Интересно)

2015 год, 20 Марта, 23:04

Бля, трансы всю тему испортят, задннприводные пусть свою пати любителей поанусить на заднем дворике мутят)))

Я в теме классической встречи гетеросексуальных мужчин и женщин, но после утверждения списка учавствующих фей - может будет не звездный состав;))))

2015 год, 21 Марта, 00:07

Да ты что ли звезда?

Иди кто тебе мешает. Мне тоже не особо охота с тобой сидеть в одном кругу.

2015 год, 21 Марта, 05:34

Думаю что:

Начинать лучше фей - той группы, которая будет проводить пати. Феи знакомы между собой и, совокупно знают характеры/привычки всех донов.

Организаторши выбирают донов, которых хотят позвать, и фей, которых можно пригласить еще.

Потом предварительный созвон/списывание участников и корректировка: кто-то с кем-то не контачит, кто-то придет только ради кого-то.

После появляются условные бюджет и место/формат.

И уже после всего начинается сама подготовка -)

Это если делать все по правилам.

2015 год, 21 Марта, 21:30

Хуяссе, в одном кругу, Кудай сактасын, грешным делом приходит анекдот на ум, про "давайте встанем в круг")))

И еще, причем тут звёзды? Тут главное пёзды! )))

То есть - "мужчины в теле мужчин" чпокают "женщин в теле женщин", так я думаю будет понятно абсолютно для всех! Вот этот формат наиболее жизнеспособен... Но тут основной триггер - хорошие отношения между феями - чтобы они могли выбрать кого им приглашать, где и как.

2015 год, 25 Ноября, 08:02

Ну и как пати?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация