Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Доны, кто бреется?

Доны, кто бреется?

2013 год, 14 Января, 07:28

Использовать депилятор для головы и лица не советую, еще есть воск, но больно. За то рост растительности уменьшаеться. Красота требует жертв.

2013 год, 18 Января, 13:02

Если завтра будет заказ - отсосу парню, и куплю на заработанные деньги крем-депиллятор и побрею пенис!

2013 год, 18 Января, 14:07

Мне кажется или чел под ником лидер нации это тот же самый Белка хотелк и еще тыщу ников которые здесь регистрировались?

2013 год, 27 Января, 18:13

Надо брить, раз в неделю вполне, гигиенично и приятно для девушки я считаю, а на счет раздражения это дело привычки, после 1-2 раз конечно не очень, а потом ничтяк)

2013 год, 8 Февраля, 08:15

Бреюсь систематически... Только не наголо, под расческу, так сказать... ))) и не в ручную... Специально для этого куплена электрическая машинка... И никакого раздражения... )

2013 год, 8 Февраля, 10:59

Подмышки лучше брить. Легче моются. Лобок, парни редко бреют. Но можно и подбривать, причёску делать. Бороду раз в два дня можно брить, а голову только летом, чтоб не мёрзла...

2013 год, 9 Февраля, 07:47

Доны, а кто пользовался услугами депиляции в салонах??? В основном места заднего прохода, так как волосатости там хватает, не хочу в салон т.к. боюсь шокировать тамошний персонал. Посоветуйте парочку салонов...

2013 год, 8 Мая, 04:34

Нашла станок не помню названия, но принцип такой-как пинцет вырывает волосики, только работает быстрей. Сам станок на батарейке. После него долго не растет. Вырывает с луковицами. Продается в быт маг.

2013 год, 8 Мая, 04:38

Один момент в начале больно, а дальше как по маслу. И нет раздражения вообще.

2013 год, 13 Мая, 08:23

Бреюсь редко и только по случаю.... Ибо строение мужского организма самостоятельно сделать это качественно практически не позволяет, в основном пользуюсь эпилятором с насадкой (сколько оставить выбираете сами, ну а там где надо можно подбрить) - примеры тут - http://sulpak.kz/f/mel...yatoriy_... Да вопрос актуален про депиляторы(кремы) киньте в личку хорошие фирмы

2013 год, 22 Мая, 05:41

Если бриться, то появится вероятность что будут вросшие волоски, а это может повлечь за собой появление прыщиков и воспалений на лобке. Именно по этому причине, я не брею, а подрезаю с помощью триммера. Подмышки также триммером подстригаю.

Самому же приятно даже когда ничего нигде не потеет и не воняет. Гигиена епта!

2013 год, 23 Мая, 14:34

А яйца как бреите? )) натягиваете и и как по маслу? ))

2014 год, 30 Января, 09:48

Подмышки на обязательной основе думается, лобок лучше корректировать более не раздражающим способом. Раньше брил простой бритвой, тупо удобнее и веселее себя чувствуешь, особенно если частые тренировки. Один минус, бывали и порезы... Но сам лично раздражения особо не ощущал... Вот брить грудь-живот, там не особо уютно чувствуешь себя после.

2014 год, 25 Февраля, 15:29

Незнаю как можно не бриться мужикам (про девушек вообще молчу это по умолчанию должно быть), у меня к волосатости какаято неприязнь, считаю волосатость это мерзко, брил своего друга ровно столько сколько себя помню. Я не говорю о девушках, мне к примеру даже самому противно когда волосатость выростает, 2 максимум 3 дня и бреюсь сноа. А про девушек я вообще молчу, мужики представьте каково им лезть в наши волосатости, мерзко и неприятно, нужно уважать себя и девушек которые делают вам приятное, я против волосатости и считаю это неприемлимым.

Да и мне кажется бредом то что мужики тут пишут что неудобно и тд. Незнаю, залезаешь в ванну, моешься по пути бреешь, больше минуты не занимает.

Если чесн не думал что остались небритые особи в наше время)))

2014 год, 25 Февраля, 15:48

Однажды у меня был случай. По телефону спрашивает клиент : - я бритая или нет? Отвечаю: -Ну конечно, бритая! В ответ слышу : Мне нравятся небритые киски. Ты мне не нужна. И положил трубку. Я "окуела" от услышанного!!! Пипец! Это нормально да?

Считаю, всем надо бриться, обожаю чисто выбритых мужчин!!! )))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация