Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Орудия труда » Ультра тонкие презервативы

Ультра тонкие презервативы

2015 год, 25 Марта, 11:32

Плюс условия транспортировки и хранения \срок, температура и влажность\.

2015 год, 25 Марта, 12:47

Про смазку в тему. Со смазкой тонкий през не порвется; без нее - может, если внутри у дамы сухо. Еще если и совместимость преза и смазки есть, то вообще песня -)

2015 год, 25 Марта, 13:25

Не знаю, знаете ли вы что в американской армии по штатному расписанию солдату полагается несколько презервативов дополнительно для защиты дульного среза винтовки / дырка в стволе ружья, откуда вылетает пуля/ от попадания внутрь песка или воды: одевается легко, не спадает, выстрелу не мешает

2015 год, 25 Марта, 13:27

И не эти ли презы продают в Бизоне? Если эти, то насколько безопасно их будет одевать на член?

-)))

2015 год, 25 Марта, 14:03

Сегодня опробую))) потом отпишусь)))

2015 год, 25 Марта, 14:50

Что за смазка, Даночка Чпок?

2015 год, 25 Марта, 15:29

Я в обычной аптеке покупал поддельные дюрекс - сухой и маленький)) так что только в крупные аптеки или в сети аптек затовариваюсь))

2015 год, 25 Марта, 16:40

Шерлок, хз, честно ))) на китайском написано))) но помогает!

2015 год, 25 Марта, 16:41

А кончаю теперь даже с теми с кем не кончала и даже не собиралась кончать)))

2015 год, 26 Марта, 08:13

Мы покупали месяц назад в Алматы... Случайно предложили в магазине BISON... На Фурманова 130, не доезжая Кабанбай батыра....

Цена около 700 штоли была, уже непомню....

2015 год, 26 Марта, 08:29

Сухие и маленькие Дюрексы не поддельные - они неправильно хранились и у них давно прошел срок годности. В больших аптеках их как-то утилизируют или возвращают поставщику; в малых продают и продают.

Сегодня посмотрю эти японские около Риксоса..

2015 год, 26 Марта, 09:40

Я слышала, что девченки у нас где то берут китайские подделки дюрекса за 70 т за пачку из 3шт. Один раз взяла у знакомой, попробовала- чуть не ахуела!!!! Они воняют резиной, сухие! На сегодняшний день еще не было резинок лучше чем дюрекс элит. Есть еще неплохие- розовый гартель. Они ни то что не плохие- отличные, но блин клиенты же смотрят, какие у тя резинки- пипец)))))))) ультратонкие призервативы не вызывают доверия.

2015 год, 26 Марта, 10:40

Чем тоньше, тем приятнее. И смазку чтобы скользил -)))) - тогда не порвется

2015 год, 26 Марта, 12:57

Почему же ультратонкие не вызывают доверия, Даночка Чпокк? Они тоже в полне хорошие, фирменные, не китайские как выше выражались. Я купил вот вчера Contex Light. В аптеке по 13 магистрали не помню как называется. Цена 450 тенге за пачку. Должны быть хорошие. Скоро буду тестить, возможно именно на тебе Даночка ))) На крайняк смазки у тебя точно имеются :)

2015 год, 26 Марта, 13:01

Шерлок)))) я всегда рада)))

А контексы сейчас вообще все хуже и хуже

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация