Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Мы едим шлюхаться в Ату))))))

Мы едим шлюхаться в Ату))))))

2015 год, 26 Марта, 03:29

Привет, мальчики, парни, мужчины, дяденьки, агашки, и даже татешки Алматы☺️

Мы с Gogo на днях летим в Алматы, и хотели бы чтобы вы нам посоветовали, какие места мы обязательно должны посетить?

Мы хотим гуууууляяяять по бесу, поэтому если есть желания познакомится тоже пишите сюда)))

2015 год, 26 Марта, 03:36

Кстати, естесственно анкеты мы тоже включим)

2015 год, 26 Марта, 04:08

Даночка, класс! Приезжай, пополнишь ряды 20-баксовых(3000 тг). Ты там в комментах поддерживала фейку, а значит не против? Может сдружишься еще с ней, работать и ходить вместе будите, тем более она писала о каком-то там караоке баре неподалеку от ее дома.

2015 год, 26 Марта, 04:12

Пфффф.... )))))

Бред какой то. Снежанна, тебе к эндокринологу нужно обратиться. Скорее всего это климакс)

2015 год, 26 Марта, 04:16

И вообще это должна быть веселая тема!!! Не загрустняй" ее... )))

2015 год, 26 Марта, 04:27

Даночка, че ты байганула? К энокринологу ты сама обращайся, тебе надо. Ты не медик, чтоб советы давать, а шлюха(ты сама так писала).

Че тут грустного? Будете вместе ходить со Сладкий кайф 3000тг и работать, тем более фигуры у вас одинаковые и возраст тоже по 25-28 лет, значит заработаете и повеселитесь. Ура! Ура как весело будет!

АхАхАХа весело то как!

Ждемс вас шлюшки в Алматы! )

2015 год, 26 Марта, 04:31

А на счет климакса. Открою вам небольшой секрет(Даночка, вынудила меня ты сказать, сама напросилась). Что ты мне жаловалась по телефону, когда я звонила, что тебе 30 лет и уже климакс начался. Ты говорила, что то идут месячные, то нет. И что срывы у тебя часто бывают, депресняки. Да ты и сама об этом на сайте много раз писала. Так что к эндокринологу это тебе надо.

А у меня месячные идут тютелька в тютельку. Все мои клиенты постоянные знают, что во время месячных я не работаю.

2015 год, 26 Марта, 04:32

Это у тебя, Даночка, ранний климакс. Посмотри в интернете, прогугли.

2015 год, 26 Марта, 04:34

Я медик)))) ну и шлюха тоже, конечно)))

Как медик могу тебе сказать, твои проблемы заметны уже по твоим постам, скорее всего консультация психиатра тебе тоже не помешала бы. И как медику мне тебя жаль, потому что я все понимаю)))

А вот если как шлюха со шлюхой говорить, то ты меня бесишь))) и повеселимся мы как нить без тебя!!! Надо будет и с Лейлой пересечемся)))

От тебя такой негатив мощный((( фуууу блядь!!! Фууу нахуй!!!

2015 год, 26 Марта, 04:35

Ахуеть!!!! Да ты еще пиздаболка)))) в свои 50, Снежка как тебе не стыдно)))))

2015 год, 26 Марта, 04:40

Даночкв, ну во первых мне не 50 лет, а ровно 100 лет. Юбилей недавно справляла. ))

Не истери давай, это явные проявления раннего климакса.

" еще один распространенный симптом раннего климакса – изменения в женском настроении. Женщины, которые переживают ранний климакс, часто испытывают довольно резкие и глубокие изменения в эмоциональном состоянии. Это может сопровождаться раздражительностью и депрессией. "

2015 год, 26 Марта, 04:42

Пох)))) все, мне пора)

2015 год, 26 Марта, 04:42

И что ты Дана материшься? Заметь, я с тобой ВЕЖЛИВО общаюсь. Ты попросила совета, я тебе его и дала. Оскорблять ты первая начала! За языком своим следи. А то зачем советы спрашиваешь, если так бурно реагируешь? )))

2015 год, 26 Марта, 04:46

А веселиться с собой я тебе не предлагала.

Упаси меня бог от такого общества как ты!

Еще раз повторяю, мои посты как раз к твоей теме.

Созвонись со Сладкий кайф 3000тг, места она знает, погуляете вместе, заодно и поработаете, фигурами вы похожи и манерами, вам в Алмате только так и будут платить.

И давай, Даночка, лапушка, заинька без оскорблений. Я тебя не оскорбляю, а реальный совет даю, тем более ты сама здесь просила.

2015 год, 26 Марта, 04:50

Я для мальчиков создала тему, Снежанна. Я тебя не оскорбляла. Я выражала свои эмоции ненормативоной лексикой. И я совсем не нервничаю. Мне действительно пора. У меня по расписанию сейчас в 10, когда все врата в торговые дома распахиваются( это почти оргазм))), ежедневной утрений шоппинг!

Так что до скорого))))

Не переживай, Снежанка, во-первых у нас с тобой клиенты разные, во-вторых цель визита не работа, а тусняк))) так что ты так не злись)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация