Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Есть ли у вас самые изощренные фантазии?

Есть ли у вас самые изощренные фантазии?

2012 год, 5 Сентября, 09:48

Но время не ждет! И нет времени размышлять о завуалированном желании желать фотографируемых.

Есть четко потавленная цель - сделать потрясающе эротическое фотографическое изображение. Нелегка цель, одна другому противоречущая. Ведь для добычи хорошего кадра нужно Настроение препологающее. Для профессиональной съемки - отвлеченность от возбуждения и сосредоточенность на деле. Ловить ракурс, светоподачу, цветопредачу, наконец, пусть и черно-белую, но - цветопередачу. Как быть юной фотохудожнице в таком случае? Или художнику? Стиснув зубы, щелкать без оглядки или подмигивающе ловить в прозрачном воздухе запах эротизма?

2012 год, 5 Сентября, 09:58

Надо быть мастаком в таких делах - соединить две цели, два желания воедино - совместить приятное с полезным. Не даром учат всех на западный манер разговаривать по телефону улыбаясь. Так и тут - надо быть возбужденным профессионалом.

2012 год, 5 Сентября, 10:11

Кажется я возбудилась! )) И теперь у меня тоже есть изощрённая фантазия и она связана с молодым человеком по имени Avis Wright!!! )) Умный, с богатой сексуальной фантазией и чувством юмора, да ещё и не доступный! ) Как знать, может клиент, которого приму сегодня и есть он? Остается только фантазировать...! ))

2012 год, 5 Сентября, 10:17

А может быть в качестве частного детектива (Awisa Wright) скрывается непривзойденная и та самая госожа Марпл... -)

2012 год, 5 Сентября, 10:25

)) я поняла Вашу мысль как только начала читать Вашу переписку с Avis Wright, посмеялась и не стала вмешиваться, Вы так славно общались! )

Но как только он написал свои фантазии, я не смогла сдержаться! ))

А вот Ваша мысль - это тоже одна из Ваших извращённых фантазий! ))

2012 год, 5 Сентября, 10:28

В любом случае для Evisa Wrighta в скором времени предоставиться такая возможность оспаривать свои права и доказывать свои профессиональные навыки и в других темах в ближайшем будущем...

2012 год, 5 Сентября, 10:31

Сорри: изощрённых, а не извращённых! ))

2012 год, 5 Сентября, 10:39

Извращенные или изощренные сути не меняет, свои фантазии предпочитаю выкладывать и осуществлять пока только с близким человеком.

2012 год, 5 Сентября, 11:02

Во-первых, спасибо, Госпожа Асель!

Примного благодарен.

Всё хорошо. Но вот только одно меня удручает - оспаривать права и доказывать свои профессиональные навыки. Ассоль разъясните, пожалуста, права на кого, что? Навыки профессиональные - какие? Я не профессионал в сфере интим-услуг. Тем более не любовный профессионал. Я посредственный среднестатиситический клерк задрипанного офиса, просиживающий штаны с 9 утра до 6 вечера. Получающий свои гроши, которые нужны на садик, дорогу, еду и косметику с одеждой.

Я не вижу смысла кому что-либо доказывать.

Ассоль, еще раз предупреждаю Вас, не надо делать поспешных выводов, не проверив факты. Помните о презумпции невиновности.

Да. Я играюсь в фантазии. Да, я иногда хамлю. Но я еще никого не унижал прелюдно. Тем более - я ни в ком не видел другого человека, и тем более я об этом всем трезвонил. Не забывайте, что это интернет. Здесь нет ни правых, ни виновных, ни истины, ни лжи. Но цель одна - секс за деньги в чистом виде не продается. Продается обладание им. Это - основа.

2012 год, 5 Сентября, 11:05

П. С.

Повезло же Вашему Принцу.

В наилучшем смысле этого слова!

2012 год, 5 Сентября, 11:12

Avis Wright это мой догадки такие же как и у вас насчет фантазий которые вы мне приписали. И не нужно так обижаться, поверьте я не ожидала шквал эмоции от легкого намека. И если я вас обидела, то не хотела этого -))

2012 год, 5 Сентября, 11:28

Все в порядке! Я не обижен! Видимо, статус моей работы такой - разжевывать всем всё по полочкам для полного разъяснения дел и обстоятельств. Вы уж извините старого молодого военного, незнающего слов любви ))) Ведь нас, Ассоль, Госпожа Асель, окружают люди зачастую непонимающие очевидных вещей. Интересно, Ассоль, Асель. Вы бы поверили, если бы я сказал, что с вами обеими уже имел контакты?

Асель, что за фантазия у Вас на мой счёт? Вам нужно моё общество прямо сегодня?

2012 год, 5 Сентября, 11:53

Ну, началось в колхозе утро! )) ( русская поговорка, абстрактно(! ) – теперь я буду делать данную пометку, если есть сомнения в чувстве юмора! )) )

Слова « изощрённый » и « извращённый » разные по сути ( внутреннему содержанию) и не являются даже синонимами! Да что мне Вас убеждать, сами загляните в словари русских языков и узнайте, что :

«Значение слова Изощрённый по Ефремовой:

Изощрённый - 1. Усовершенствованный до виртуозности, доведенный до совершенства. // Утонченный.

2. Замысловатый.

Острый, отточенный (об оружии). »

Значение слова Извращённый по Ефремовой:

Извращённый - 1. Искаженный.

2. Отклоняющийся в жизни и быту от физиологических или этических норм. // Обладающий противоестественными наклонностями

А я вот предпочитаю разнообразие не только в сексуальных фантазиях, но и партнёрах! ) Именно поэтому я здесь! ))

2012 год, 5 Сентября, 12:11

Конечно, Avis Wright, не поверю! )) С тех пор, как Вы 10 дн. Назад в моей теме " Философия и наука " написали: " Как-то я Вам звонил давеча. Вы не взяли трубку" я не принимала новичков! Хотя и могла! )) У нас Фей такая текучка, такая текучка! )) Я особенное внимание обращаю на молодых людей, рождённых в год Крысы, у Вас такая у всех большие изощрённые фантазии! ))

Мне как всем нравится таинственность, поэтому я бы не хотела, чтобы Вы себя разоблачили! )) Я думаю, Вы понимаете о чём я! )

А нас счёт фантазий на Ваш счёт я напишу позднее, дела зовут! )

2012 год, 5 Сентября, 12:14

Ты живем в виртуальном мире...

Здесь реальности грани тоньше...

Здесь возможности наши шире...

Полномочий как будто больше...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация