Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Фитнес Тренер

Фитнес Тренер

2015 год, 26 Апреля, 12:49

Ты уверен?

2015 год, 26 Апреля, 12:52

А так что бы был плоский живот залезь на турник и поднимай ноги к перекладине до тех пор пока кровь с глаз не пойдет) Пресс можно качать каждый день) там мышцы не забиваются ) на счет того чтобы живот в тягивать у всех разная программа

2015 год, 26 Апреля, 12:56

А просто так бегают и бодибилдеры и не худеют они гоняют кровь в организме их мышцы востанавливаются этим быстрее и кровь не застывает ) надо с пищевой пленкой бегать)

2015 год, 26 Апреля, 13:06

В былые времена, коллеги бодибилдеры, желающие сжечь жирок вокруг пупа одевали резиновый обтягивающий пояс, да что там, сам его одевал :) но залогом всегда было бешенное качание пресса, по многу, по долгу и разными упражнениями. А бег, бег. Бег это залог того, что в пузу ничего нового не отложится и при сильной активности брюшных мышц жир рядом сними пойдет на сжигание. Конечно же можно подпитывать свой организм всякими вкусняшками типа L-карнитина, который любезно предоставит ТС, а еще не помню название, на была какая то жижа в виде иньекций, которую вводили прямо в прослоечку жира на уровне пупка, после чего она начинала намного эффективнее рассасываться.

2015 год, 26 Апреля, 14:00

В салоне красоты МАВ сейчас 50% скидки на эти инекций

2015 год, 26 Апреля, 14:06

Tigrrr, а Вы в каком городе? )

2015 год, 26 Апреля, 14:54

Спортсмен-олимпиец - это я. Он когда-то дал такой совет "как сделать плоский и красивый живот" - ему его тренер говорил: вы не просто спортсмены, вы должны красиво представлять свою страну на параде олимпийцев / это когда идут делегации, да?/, поэтому втягивайте живот при качании пресса..

2015 год, 26 Апреля, 14:59

Женщине надо влюбиться-и результат не заставит себя ждать!!!!! Ради любви женщины на какие только жертвы не шли!!!

2015 год, 26 Апреля, 15:01

Ржевский, пятиборье, если не ошибаюсь это там где бегают, фехтуются, плавают и стреляют?

2015 год, 26 Апреля, 15:01

Можно втягивать живот, качать пресс, бегать, обмотавшись плёнкой, массаж с перцовыми кремами мазать, с вибрирующим массажёром каждый день смотреть фильм, заниматься акваэробикой, крутить диск под ногами, разговаривая по телефону, крутить обруч,.. - месяцами, а можно по 4 часа в день или через день на ночь обматываться эластичным бинтом.

2015 год, 26 Апреля, 15:02

А вообще как говорила моя тетя-пока есть здоровье-кушайте с удовольствием!!! Будет время-намучаетесь с этими диетами!!!

2015 год, 26 Апреля, 15:19

Диеты, диеты,.. организм, должен получать всё, что хочет, просто культура питания должна быть... Не надо на ночь накидываться на еду и голодать не стоит, а то желудок посадить, вот Vitrum витамины начала пить, весна.

2015 год, 26 Апреля, 16:06

Алия я с Алматы)

2015 год, 26 Апреля, 16:38

Не советовал бы брать с рук питание. Есть в Алмате центр спортивного питания. На Гоголя аблайхана и абая розыбакиева. Там хоть гарантия того, что все точно лицензировано и продавцы консультанты все спортсмены со стажем. Сам нет нет беру там питание. А вообще если бегать с целлофаном на пузе можно получить термо удар. Лучше бега и качания пресса с применением препарата липо 6 нету и пока еще не придумали

2015 год, 29 Апреля, 13:48

Слышь Бек а ты уверен что у меня Лецензии и гарантии на продукцию нету? И на счет Центра спортивного питания я один из поставщиков там ) а на счет того что ты говоришь что можно получить термо удар это самая натуральная чушь которую я слышал ) Сборники Казахстана и все остальные спортсмены так вес скидывают я тебе гарантию на этот метод даю, сам своими глазами видел) и я так же могу любого про кансультировать Спорт и туризм окончил 3-х кратный чемпион Кз по Арэмреслингу дальше не буду перечислять ) А так тебе я нече не предлогаю покупать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация