Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Массаж в подарок)

Массаж в подарок)

2015 год, 10 Мая, 21:38

Прекрасная Маришка - массажная малышка

В воде шальной осенена была мыслишкой:

Устроить конкурс творческий

Средь поэтов озабоченных.

Массаж халявный обещала

За внутреннее сложное начало.

И вот бросаю на бумагу строки

В мечтах, что выжмет из меня все соки.

Ведь я умён, хорош собой и необычен,

Чертовски ласков, нежен, в сексе фантастичен.

Интеллигентен, честен, справедлив,

Рачителен и по-хозяйски я сметлив.

По мудрости я с Вассерманом вровень,

Ну что сказать - я безгранично скромен.

Устал, размялся, репу почесал...

Окинул взглядом всё, что написал.

А на часах уже два ночи.

Подумал, что не так уж озабочен.

Да хуй бы с ним! И без массажа не умру, -

Решился я, - Уж лучше спать пойду".

2015 год, 10 Мая, 23:44

О, май гад!

2015 год, 11 Мая, 04:50

Великого Кукурузо точно в плагиате обвинить невозможно)))))

2015 год, 11 Мая, 15:39

Да, действительно... Плагиатом здесь точно не пахнет))... Необычно, где то резко... Но все же приятно!!! )))спасибо!!!

2015 год, 11 Мая, 21:17

Что значит "спасибо"? Я рассчитываю на приз зрительских симпатий.

2015 год, 11 Мая, 21:48

Приз по всей видимости будет в стиле стиха: "..Необычно, где то резко..")))

2015 год, 11 Мая, 21:58

Тут зрителей немного и призы не они раздают)))

2015 год, 12 Мая, 05:31

ГА, я тя умоляю. Что за унылый, убогий юмор? Бросай уже табачить, деградируешь прямо на глазах.

Кисуль, ты главное за меня проголосуй, а там посмотрим. Вдруг организатор расщедрится на утешительные призы.

2015 год, 12 Мая, 05:59

Великий, Ваш стих остроумен, оригинален и искренен. Только осталось выяснить у организатора, каков утешительный приз... Может массаж одной ноги? ))))

2015 год, 12 Мая, 06:22

Да меня бы устроило совместное кофепитие. Если Мариша правда такая, как о ней говорят, было бы интересно пообщаться.

2015 год, 12 Мая, 06:23

Меня не надо умолять, я даже массаж пальца в подарок делать не буду))) и ты, это, не обижайся, больше так.. ила то в мешке не утаишь.

2015 год, 12 Мая, 06:58

Какое шило? Ты о чём? Опять со своими параноидальными подозрениями про банкира что ли? Бедное ты, больное создание.

2015 год, 12 Мая, 07:06

Всем добрый день! Великий кукурузо мне очень приятно что вы поднапреглись и что то придумали.... Очень приятно, поэтому написала "спасибо"! ... Ещё кое что, великий кукурузо вам все таки нужна зрительская симпатия или моя???!!!

2015 год, 12 Мая, 07:10

Банкир это вчерашний день, ты ещё вспомни: про школьную любовь прокурора. И ты себя за него выдавал, потому что знал, как бывший друг мой виртуальный, про наши отношения, потом признался, что гнал, ещё извинения просил. Забыл что ли?

Здоровую и объективную критику на свой проект надо спокойней воспринимать.

Переходить на личности и лукавить это уже слабость, к слову, как ты понял, я в статусах для души была более откровенна по поводу искренности твоего вышеизложенного стиха. Да, ты не умён, да, ты плох и что? Я не думаю, что это помешает получить подарок...

2015 год, 12 Мая, 07:12

Девченки, без обид! Ветку я не для вас создала, а для мужчин!!! Если уж что то пишите..... Пожалуйста, давайте не будем кого то цеплять и негативничить!!! Я за позетив и мир во всем мире!!!))).... Вот так!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация