Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Орудия труда » Подскажите пожалуйста название возбудителей для девушек чтобы она захотела секса

Подскажите пожалуйста название возбудителей для девушек чтобы она захотела секса

2015 год, 28 Мая, 12:48

Да блядь если не даёт значит не хочет. Допустим возбудилась дала. На утро отрезвела и пошла заяву накатала. Тебе оно надо?

2015 год, 28 Мая, 12:53

Не только деньги. Например, Брильянтовое кольцо, можно сапфировое, рубиновое, изумрудное - выбор широк - тоже хорошие возбудители для секса.

2015 год, 28 Мая, 12:59

Да ладно извините меня дамы написал чушь просто внешность бывает обманчива просто недавно внашей компании один кент хотел по экмперемнировать и просто хотел услышать реакцию женщин, вот я бы так не когда не поступил во первых это стоит больших денег и и во вторых это не привидет не каким результатам просто девушка будет чесаться так то я хороший парень по мнению моих знакомых но внешность обманчива, просто от нечего делать написал это просто по мнению всех женщин все мужики сво о по мнению мужчин все бабы шлюхи это не так.

2015 год, 28 Мая, 13:01

Переобуваться мы все горазды)

2015 год, 28 Мая, 13:02

���

Всё, я вырос, дайте мне девочку и машину. Что? Для этого надо пахать, соображать, крутиться? Тогда все бабы бляди и ведутся только на бабло, я не продамся в рабство чужому дядьке, я над системой, а любви достойна только мама, вот у нее и буду жить.

2015 год, 28 Мая, 13:13

Я не даю заднюю мы пишим в интернете всякую ересть устраиваем срач только в интернете материм друг друг, в интернете Львы Толстые а в жизни хуи простые, вот вы говорите что там восхищяюсь феями в предыдущих коментах просто эта Киса сама же пишет мне типо я чмошник меня незная и не разу в лицо не видя просто занимайтесь чем хотите и без понтов и не кто вам слова не скажет сдесь есть девушки хорошие которые просто зарабатывают деньги против них нечего не имею

2015 год, 28 Мая, 13:22

Поклёп чистой воды!!!!! Где это померещилось Акилле что я его Чмо обозвала!? Я всегда выбираю выражения. И вообще не понимаю что я такого обидного написала?

2015 год, 28 Мая, 13:26

Не сразу сможешь залезть и трахнуть даже накапав пойло с возбудителем ))))

2015 год, 28 Мая, 13:26

Он наверно тебя путает со мной)) растерялся)

2015 год, 28 Мая, 13:28

Просто сам обозвал шлюхой которая со всеми подряд а теперь сидит обиженный белый и пушистый))) еще попробуй попади и трахни. Некоторые месяцами звонят попасть не могут потому что все кто хочет не обязательно те самые кого хочу я)))

2015 год, 28 Мая, 13:30

Всё, я вырос, дайте мне девочку и машину. Что? Для этого надо пахать, соображать, крутиться? Тогда все бабы бляди и ведутся только на бабло, я не продамся в рабство чужому дядьке, я над системой, а любви достойна только мама, вот у нее и буду жить. (с) Persik

Эта пять!!! Аплодирую стоя! Щеглы сейчас в основной своей массе такие...

2015 год, 28 Мая, 13:31

Да многие здешние девчонки так и поступают - жесткий фейс контроль! Лучше раз заняться сексом с тем кто действительно хороший во всех отношениях клиент, чем три раза с кем придется и плеваться и брезговать после 2 дня)))

2015 год, 28 Мая, 13:35

Когда сталкиваешься с нынешними парнями становится страшно за подрастающих девочек...

2015 год, 28 Мая, 13:42

Да и в рот тебя ебать киса ты мне вообще не интерестна часто бываю в Челябинске вот там вот девочки модельной внешности я сам казах но буду реалистом, конечто казашки и татарки есть симпатичные но им они уступают во всем и берут 2500 рублей уверен ты с ними по внешности не сравнишься.

2015 год, 28 Мая, 13:44

Хм))))) тоже мне желанный мужчина)))) велика потеря)))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация