Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Планируем отпуск

Планируем отпуск

2015 год, 26 Июня, 16:13

Хочу посмотреть исторические памятники-все таки это и Азия и Европа и вообще интересно другая культура!!!

2015 год, 26 Июня, 17:44

Почему я считаю все поездки как иностранец?

В своей первой поездке в Тай сначала думал - что там мелочиться, дескать "считать копейки" на отдыхе западло.... Потом, когда прожили так компанией неделю и мне объяснили, как можно отлично жить, лишь чуть более рачительно тратя деньги: оказалось что живя как иностранцы на отдыхе, можно за счет скидок на жилье \ если снимать дом сразу на весь срок и отказаться от ненужных сервисов типа кабельного TV на тайском языке... \ потратить разницу на еду, причем очень хорощую и шопинг, и вернуться домой с резервом денег еще на половину такой же поездки.. При этом я обычно снимаю целое бунгало на себя одного и не ограничивал себя в вечерних развлечениях \ включая траву и таек\... Поэтому и считаю все... -)))

2015 год, 26 Июня, 18:01

Rzhevskiy [Опытный ходок] 1 минуту назад, в 22:44

...... И вернуться домой с резервом денег еще на половину такой же поездки..

......................

Улыбнуло)))))))))

Вспомнился анекдот. Про то, как ходят в гости.

Как ходят в гости француз, русский и еврей?

Француз идет с любовницей. Русский с бутылкой водки. Еврей сам, жена и 3-е детей и маленький-маленький тортик.

Как уходят от гостей: француз с другой любовницей, русский с фингалом, еврей сам, жена и 3-е детей и маленький-маленький тортик.

Мысли каждого: француз: "А все же первая любовница была лучше". Русский: "И где же я так умудрился напиться и подраться"? Еврей: " К кому же еще в гости сходить пока торт не высох? "

2015 год, 26 Июня, 18:03

Кстати, Ржевский, иностранцы так, как вы описали, не отдыхают. Вообще-то, смотря какие иностранцы....... ))

2015 год, 26 Июня, 18:06

Если иностранец отдыхает за чужой счет, то он денег не жалеет. Если же за свой, то будет считать все и вся.

2015 год, 26 Июня, 18:06

Смотря какой иностранец))))))))

2015 год, 26 Июня, 18:12

Презираю жадных мужиков. Особенно, если они жадничают во время отдыха, отпуска. Целый год работал, можно же раз в год неделю-две позволить себе любимому отдохнуть по-полной! Потратить те деньги, на которые собрался отдыхать, а не везти обратно их (остаток) в надежде потратить их на следующий отпуск. Мое личное ИМХО.

2015 год, 26 Июня, 18:28

Зачем? Чтобы через месяца три снова куда-нибудь поехать.

2015 год, 26 Июня, 18:34

Слышала, вы Ржев не то чтобы 3 месяца, 3 года никуда не выезжаете)). В визе в Европу вам отказали))

2015 год, 26 Июня, 18:34

Рациональность нужна, кабельное на тайском действительно не уперлось как и тв в целом, а тайки с синькой это святое, но и тут рацуху надо двигать, ибо накуй надо три тайки, когда хватит двух? А в вообще не важно где и как важно как душа просит) кстати как нынче в нидерландах?

2015 год, 26 Июня, 18:36

И с хуя ли терпеть позорные выебоны случайной соотечественницы \ которая думает что она венец эволюции и все ей за это должны -)\, когда можно найти отличнейшую иностранку на свой вкус \ в моем случае африканку или тайку\ и все деньги потратить на нее...

-)

2015 год, 26 Июня, 18:39

Пока на работе не получается выкроить месяц на поездку. На неделю ехать не хочется - мало, но, видимо, придется... (((

2015 год, 26 Июня, 18:48

С тайками просто и честно - на третий находится тайка по вкусу \ из приличного количества желающих\. С которой живется все время отпуска.

2015 год, 26 Июня, 18:49

На третий день по приезду в Тай -)

2015 год, 26 Июня, 18:50

Ой, Ржев. Расхвалил. Всё, бросаю все дела и срочно еду трахать таек))))))))))))))))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация