Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Банкир и Ко

Банкир и Ко

2015 год, 22 Июля, 07:30

Да она вряд ли отпишется..Конечно читает.

2015 год, 22 Июля, 07:32

Этот дрочер даже родителей фото мне присылал)))

2015 год, 22 Июля, 07:34

Дрочеры всех стран - соединяйтесь! Просеките тему и пишите ГА)))

2015 год, 22 Июля, 07:36

Я все это к тому, что не теряйте здравомыслие и живите реальностью! Порой кому то нравится играть в жестокие игры... Оставайтесь трезвыми ко всему, сказки бывают только в сказках! Все что вы сделали для себя-это ваше! Ни кто не приидет и не даст вам ни чего, могут помочь вам только растроить вашу жизнь, вот и все! Мы взрослые люди... Илюзии туманят сознание. Будьте реалистами.

2015 год, 22 Июля, 07:38

Снежка что же ты так.....

Скучаешь без Ржева....

2015 год, 22 Июля, 07:41

Ко мне тоже дрочеры звонили, так я для них стала оказывать услуги платно). 5 мин разговора-500 тг, 10 мин - 1000 тг. Так некоторые умудряются еще и скидку просить с 500 тг)))))))))) А некоторые еще и бесплатный пробный вариант хотят)) Таких я сразу посылаю к...., Корольку, например, дрочить бесплатно(ладно, не обижайся, пошутила, знаю, что у тебя такая услуга дорого стоит). Таких короче я посылаю и не отвечаю на звонки. Но есть и такие, которые 2000 тг платят за 5-10 мин секса по телефону. У ме6ня есть даже постоянные, больше года звонят, с праздниками поздравляют)))))))))))

2015 год, 22 Июля, 07:49

ГА, тоже берите с дрочеров деньги. У россиянок есть такая услуга, как платная интимная переписка. 10 мин переписки - такая-та цена, 20 мин - другая. Почему бы вам не воспользоваться опытом коллег? Лишняя "копейка" никогда не будет.

2015 год, 22 Июля, 10:56

Ну что за непонятные люди.. не приглашу вас на свадьбу..всё.

2015 год, 22 Июля, 18:19

Га я должна быть на свадьбе.....

2015 год, 26 Июля, 17:40

Предлагаю эту тему закопать, тк никаких реальных отношений не имею с банкиром, о котором идёт речь, виртуально мы можем думать на кого-угодно, но по факту с доказательствами никто не признал себя им, хотя мы можем подозревать, но это не считается. Почему? - потому что, как я убедилась, в жизни бывают совпадения в ситуациях, мечтах, мыслях и тд и тп.

Ps личной жизни нет и не предвидеться.

2015 год, 27 Июля, 13:55

Сегодня в обед звонил и смски написал Виктор (Исмет), как всегда: привет киска? \как меня бесит это животное название, устала бороться\ Ты снова в сети! Ты занята? Вспомнила, что рабочий номер был на пару дней отключен, как будто не знает личный номер, он реально тупит или прикидывается, не знаю, занесение в черный список не гарантирует получение писем. Я ему ответила. Виртуальным парнем его не назовёшь, дрочером тоже, как и другом или клиентом. Кто он мне? - хз, может знакомый. Привыкла что ли к нему и не хватает, прям в депрессивное настроение впадаю, когда нет связи с ним, иногда он меня бесит, но это лучше, чем ничего, да и не влюбиться бы в не весть кого. Может у меня есть личная жизнь, а я не знаю! ;)

2015 год, 27 Июля, 13:56

Это называется-зависимость-как сигареты и алкоголь-знаешь что не надо, а все равно делаешь!!!!

2015 год, 27 Июля, 13:57

Плять! Никак забыть его не можешь! Харе напоминать о нем на сайте, не до придурков щас!

2015 год, 27 Июля, 14:00

Ты же знаешь его координаты в контакте, вот там и пиши ему и о нем.

2015 год, 27 Июля, 14:00

Лучше подскажи как не получать смс, тогда и забуду.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация