Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Рейтинг фей, находящихся на этом сайте

Рейтинг фей, находящихся на этом сайте

2012 год, 17 Августа, 07:34

Дамы и господа, рад приветствовать Вас на этой теме!!!

Поводом для создания данной темы послужило то, что на сайте мы не видим шкалу очков или рейтинга отдельно взятой феи. Это - как в соцсетях - плюсики - нравится. Так вот, так как этой опции здесь нет, я решил помочь донам с оценкой по 50 балльной шкале. Максимум 5 баллов по каждому пункту:

1. Лицо - то, что мы встречаем и оцениваем в первую очередь.

2. Фигура - то, что мы видим и оцениваем во вторую очередь.

3. Апартаменты - естесственно нас интересует где мы будем расчехляться )))

4. Беседа - то, как фея ведет себя при разговоре с самого начала, когда отвечает на звонок: не грубит ли, все ли объясняет досконально и правильно, соблюдает ли субординацию и прочее.

5. Минет - фелляция, с этим все понятно - рейтингуем уровень мастерства в данном виде сексспорта ))) С резинкой или без - значения не имеет.

6. Классика - сам секс как таковой: позы, гибкость, улыбка, опыт, ласки и т.д.

7. Ас - шг.

8. Ванна - состояние горхолводы, фармакология.

9. Бар - понятно дело, нужно оценивать и барное сотояние феи (а вдруг подвернется виски Чивас Ригал) )))

10. Интеллект - я думаю, для кого-то это - самое ценное в фее. Ибо отстутствие оного дает повод подвигать по цене без мозговых стараний, а может и наоборот. Ну, и, щпилювилить" фею с мозгами намного приятней, чем без них )))

Пример: Рейтинг Некой по имени "Чешуекрылая" соответственно пунктам

1-4-5-1-5-1-1-1-1-5=20 баллов. То есть Чешекрылая получила 20 из 50, что в общем, ниже среднего.

2012 год, 17 Августа, 09:27

Все хорошо, но вот как-то неохота стараться и выкладывать настолько подробный отчет, большинство здесь это "отпишитесь кто был", халявщики, ИМХО. По некоторым я не пишу, чтоб девочек не испортили или обидели...

2019 год, 30 Января, 06:55

Айда12 классная. Рекомендую. Она 49 из 50!

2019 год, 30 Января, 07:16

Да много фей, и говорить кто лучше не стоит, это еще взаимная симпатия должна быть, тогда и секс будет страстным, зависит от дона и от феи

2019 год, 30 Января, 07:53

Полностью с тобой согласен!!!

Вот может быть идеальная фигура и лицо красивое и молодая и вроде как не тупая, но сцуко нет искры и всё! Да кончил да всё хорошо, а задора огня нет!!!

И вот бывает встретишь её и вроде как не королева автозаправки, а тебя прёт не по децки и всё тут!!! Вот башню сносит и капец!!! Ну я в плане секса.

Ух вот это самая тема!

2019 год, 30 Января, 07:57

Я ж опытная фея, есть клиенты с которыми все естественно и страсть есть и наслаждаешься сексом, а есть не лежит душа и все, конечно если фея профи, то это другое дело, но все равно хочется чтоб была взаимная страсть, это ж здорово, когда и деньги и приятно тебе

2019 год, 30 Января, 08:00

Я думаю это на уровне химии. Вот прёт тебя с ней и всё тут!!! А с другой никак! Ну точнее так себе))))

2019 год, 30 Января, 08:07

Я могу любого мужика завести, залезть в трусы, найти общий язык, помню как меня сняли для одного типа, он типа верный, ни с одной феей не пошел, пипец я там оторвалась, у него член колом стоял, он потом звонил мне, думал я в него влюбилась, а я просто профи

2019 год, 30 Января, 08:08

Люблю похулиганить

2019 год, 30 Января, 08:11

Ты молодец! Вот уважаю таких! Знает своё дело и делает это хорошо, что многие верят что влюбились в них и всё такое))) А хотя может просто сами себя обманывают и обманываться рады)) Есть же такие ебланы))) Типа- о, я мачо! Мне даже фея сама потом звонила по ходу я её завёл! Она влюбилась в меня! Я супер мужик))))))))))))) Адский ебака и сердцеед)))))

2019 год, 30 Января, 08:13

Я тоже не смотря на годы в душе хулиган и еблан))))

2019 год, 30 Января, 08:17

Ой я тоже, я работаю кайфуя от общения и секса, и деньги идут, в последний раз мне дал денег постоянник за час а секса не было, так общение, говорит, просто мне приятно с тобой,

2019 год, 30 Января, 08:49

Да есть такие. Один раз я пьяный в хлам пришёл к фее и заплатил вперёд. Не помню штук 20 что ли. Короче я приперся под утро и уснул. Она меня укрыла и не тревожила. Я проспал до обеда, просыпаюсь такой в аххуе!!! Где я?! Кто вы?!!! )))) Ну почти так. А она меня супчиком накормила, искупала, отсосала и я ожил)))) денег больше не спросила да и у меня не было больше на тот момент))) Но я потом к ней часто захаживал и сверху накидывал бабла))))

2019 год, 30 Января, 08:57

Там продолжение истории, этот мужик видит что я себя веду вульгарно и уже прикалываюсь над ним, зовет меня в комнату, говорит, изменять жене не хочу, можешь поохать, как будто у нас секс ая кровать раскачаю, я говорю, без проблем, за бабки, вот мы с ним оторвались, а эти то как возбудились через стенку,

2019 год, 30 Января, 09:02

Капец вы артисты))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация