Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Я уеду жить в... Лондон, Барселону, Америку...

Я уеду жить в... Лондон, Барселону, Америку...

2015 год, 30 Июля, 10:12

Тема для обсуждения переезда в другие страны и города. При этом обсуждаемы и реальные планы, и пиздобольские, и мифические. "Ласково просимо" писать по этой теме сюда, не смешивая грамматику с миграцией..

2015 год, 30 Июля, 10:22

Во-во к чему дело-то идет)). Кажись Идентификатор сам себя и раскрыл)))))))))) Идентификатор ушел, и сразу же выполз Ржева. Странным это не находите? И заговорил на его больную тему, а недавно, как стало известно, еще и на Идентификатора любимую тему))))))))))))))))))))))))

2015 год, 30 Июля, 10:26

Ржев, и вообще, что вы беситесь-то? Чем вас Алмата не устраивает? Самый красивейший и современный город Средней Азии? Ну не дали вам визу в Испанию, не пустили вас, так в чем я теперь виновата? Что мне, в отличии от вас, дали визу? Все ваши претензии можете направлять не ко мне, а в Консульство Испании. Надеюсь, вам все там доходчиво объяснят. ))) И отипитесь в конце-концов от меня вашими темами и вашей завистью! Идите лучше трахайте фей, и чем больше, тем лучше. А то скоро, сидя так на сайте, импотентом станете!

2015 год, 30 Июля, 10:30

Я в Ташкент перееду-самый дешевый город в СНГ. В Алматы столько денег надо-а там 300 долл за глаза хватит-будет у нас в Ташкенте-алматинская провинция. А работать здесь буду!!!!

2015 год, 30 Июля, 10:33

Я хотела бы быть соседкой папы Римского. Но в этом государстве гражданство вообще нереально получить...

2015 год, 30 Июля, 10:40

Rzhevskiy [Опытный ходок] 1 минуту назад, в 15:30

Для обсуждения миграции ТАФ в Испанию создал профильную тему " Я уеду жить в... Лондон... "

_______________________

Ржев, а зачем вы темы создаете для обсуждения МЕНЯ, "модератор" вы "наш")))? Зачем вы первый трогаете сейчас меня? Я, во-первых, ни с кем не собираюсь обсуждать мой уезд, тем более обсуждать с вами. А если вас интересует мое личное, то раскрою вам небольшой секрет. Шепну на ушко. Самое личное. Самое интимное-при-интимное)Глисты у меня завелись) Вот и травлю я их теперь. В гугле ищу как с ними бороться. Стих даже о них читаю. Вот, Ржев, хороший стишок-песенка, напевайте ее, когда уж сильно будет не невмоготу от зависти)). Да простит меня наш админ, Ржев первый начал.

----Песенка глиста-ренегата---

"Однажды в субботу,

Сражаясь с икотой,

Забив на работу,

Дожив до седин

Я вылез из жопы,

Как хрен из окопа,

Как мятая шпрота

Из банки сардин.

Мне жопные боги

Кричали: "Убогий,

Обломятся рОги,

Сиди где сидишь.

Ты наш ты же знаешь,

Глиста не исправишь,

Ты хочешь - кусаешь,

А хочешь - пердишь.

Чудес не бывает,

Глисты не летают,

А то что воняет,

Так, чай, не курорт.

Бери, сколько влезет,

Кто деньгами грезит,

Тот глубже залезет

В анальный проход. "

Да, в жопе конечно

Пердится успешно,

И чувствуешь нежно,

Как любит тебя

Главжоп ежедневно

В любых положеньях,

В таких отношеньях

Мы просто - семья.

Везде на работе

Ты чувствуешь жопу,

Надежную жопу

Такого ж глиста.

И кто там болтает,

Что глист не летает,

Еще как летает,

Коль в жопе орла.

Вот вылез из жопы

Как хрен из окопа,

Теперь о полетах

Придется забыть.

Ну что же ты, друже,

Кому теперь нужен?

Не молод, простужен,

Устал и не брит.

А в жопе ты мог бы

Подняться высОко,

А глист или сокол -

Не все ли равно?

"... Да я это знаю,

Вот только смущает,

Что в жопе летает

Одно лишь ГАВНО".

2015 год, 30 Июля, 10:44

Ладно, пока всем! Я побежала работать)

2015 год, 30 Июля, 10:47

Милан

2015 год, 30 Июля, 10:49

Аселька, там классно... Там хочется лениться, сидеть в летниках, смотреть на итальянцев... Такая у них речь, как песня...

2015 год, 30 Июля, 10:51

Хочу хочу. Кис как ты?

2015 год, 30 Июля, 10:52

Получи европейскую визу и съезди в Италию какие сейчас проблемы!!!!!

2015 год, 30 Июля, 10:53

Ближе к зиме хочу поехать.......

Сейчас мне и в Алматы кайфово

2015 год, 30 Июля, 10:58

Привет! )))) я там же где и вчера )))

Зимой в Европе всегда как у нас поздней осенью))) зимой в тайланде и эмиратах кайф! Не холодно не жарко и туристов мало))

2015 год, 30 Июля, 11:00

Аселька денег на шопинг отложи побольше. Там люксовые бренды которые здесь за лоскуток по полквартиры стоят можно купить с сезонной скидкой!

2015 год, 30 Июля, 11:11

Да я о том же. Деньги на одежду надо накопить

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация