Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » С чего начать работать?

С чего начать работать?

2015 год, 24 Августа, 10:18

Я то же думаю-что это к месту и не ко времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 24 Августа, 10:18

Короче с Бонитой согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 24 Августа, 10:21

Верим в чудо. Верим в людей. Долой ругань. Миру мир.

2015 год, 24 Августа, 10:27

Всем работать.....

2015 год, 24 Августа, 11:58

А я бы за мужика с открытым очком замуж не пошла. Хоть я и фея и матюра, но "дрявый мне нафиг не сдался.

2015 год, 24 Августа, 12:13

Снежка откуда будешь знать какой он? Стропонить будешь?

2015 год, 24 Августа, 12:16

Арабский анекдот. Захотел араб жениться на целке. Друг ему посоветовал, что если девушка знает что такое "куй", то это не целка. Пришел араб к отцу и говорит "Хочу жениться". Папа назначил встречу знакомство жениха с невестой-красавицей. Араб, улучив момент, оставшись с девушкой наедине, достает из штанов член и спрашивает ее "Что это? " Она "куй". Он, ой, не хочу ее, если она знает что это такое, то не девственница. Так и не женился. Через месяц обратно к отцу пришел:"Хочу жениться". Повел на знакомство со второй невестой-ослепительной красавицей. И так же как и с первой, улучив момент, спрашивает "Что это? ". Ответила"куй". Так и на ней араб не женился. Через месяц обратно к отцу риходит. Отец нашел третью невесту, страшную, но скромную. Араб, как и в первых двух случаях спрашивает у нее "Что это". Девушка ответла "Резинка". Обрадовался араб, пусть хоть и стршня, зто девственниц. Сыграли свадьбу. Каждую ночь после секса он у нее спрашивает "Что это? " В ответ "Резинка". Прожили месяц. Думает, пора научить жену. После секса учит:"Жена, это не резинка, это куй". Она: "Что?!!!? Куй вооооооооооот такой! А это - резинка")

2015 год, 24 Августа, 12:31

Убиила)))

А вообще если мужчина любит баловаться, то по анусу видно. Не одни же мужики видят у кого попа рабочая или нет, мы то так же)))

2015 год, 24 Августа, 12:40

Поверь моему опыту..... Очень трудно заметить....

Чтобы было видно... Мужик в день по пять раз должен эбаться с 20см хуем или страпоном.... Или как минимум 5 лет долбиться в попу регулярно......

2015 год, 24 Августа, 12:51

Ариана, посмотрите хорошую передачу и сделайте выводы.

"Мало кто из людей задумывается, почему рожденные в законном браке дети, часто совершенно не похожи на своих родителей. Они отличаются от своих мам и пап не только внешне, но и генетическими особенностями своего организма. Они могут быть в разы сильнее и выносливее своих родителей, или же, наоборот, обладать совершенно не свойственными семье патологиями. Волновые генетики, выдвинули шокирующую теорию: причина различия между родителями и детьми состоит в том, что часть наследственных признаков ребенку передается не от настоящего отца, а от первого полового партнера матери"

"Секретные истории": Код мужчины. Зачатие вне закона "

https://www.youtube.co...o7MLERHY

2015 год, 24 Августа, 13:29

Аселя, кстати если он тебе не признался в клубе 69, то это я про тебя рассказывала)))) Извини если что))))

2015 год, 24 Августа, 13:32

Кто? Ты о чем?

2015 год, 24 Августа, 13:38

Боня ау!!!!

2015 год, 24 Августа, 13:39

Аселя, ты в клуб 69 заводила парней которых не пускали?

2015 год, 24 Августа, 13:40

Нет... Рас охрана не впускает.... Мне то что.... Ещё проблемы будут

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация