Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Вкусные места или Где можно поесть-выпить-посидеть.

Вкусные места или Где можно поесть-выпить-посидеть.

2015 год, 3 Сентября, 18:52

На меня посмотреть? Сомнительно - я же не знаю заранее куда мне накатит пойти.

2015 год, 3 Сентября, 18:54

Номер есть.... Позвоним.

Вот у вас будет счатье...

Две блондинки.... Высокие....

Все завидовать вам будут...

2015 год, 3 Сентября, 18:58

Пошел поссать... Посмотрел на себя в зеркало... Пиздец, страшный.., отмороженный... -)))

2015 год, 3 Сентября, 18:59

Ржев уже пьяненки!!!

2015 год, 3 Сентября, 19:03

-)

Умеренно... -)

Пьяный - если до утра пить.

2015 год, 3 Сентября, 19:09

Берегись..... Снежка с Альфой уже едут))))

И в руках у них стороны!!! Ахахаха

2015 год, 3 Сентября, 19:12

Схуя ли..

Я за вас платить не буду...

2015 год, 3 Сентября, 19:18

Ржевский, пиво Leffe есть там? Эль я думаю точно должен быть.

2015 год, 3 Сентября, 19:18

За кого? (Смайлик. Охуеваю)

2015 год, 3 Сентября, 19:36

Вам надо было Аселя пойти поскольку идет выставка-все гостиницы забиты-народу там много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 3 Сентября, 19:37

Поскольку я живу в верхней части-они ко мне на обед итак заскакивают!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 3 Сентября, 19:49

В Алматы открылось первое кафе с иерусалимской едой.

В Алматы открылось первое кафе, которое знакомит город с иерусалимской едой. Как отмечают авторы проекта, их вдохновила кулинария Иерусалима, но при этом они не претендуют на создание его реалий и уж точно не стремятся создать "еврейское" кафе.

http://www.kursiv.kz/n...doy_686/

2015 год, 3 Сентября, 19:51

Ржев, вы будите завсегдатаем)

---------------

Как рассказал ресторатор, Иерусалимская еда – это настоящая мозаика из разнообразных кулинарных традиций всех тех культур, которые объединил Иерусалим. Все в Иерусалиме не скупятся на оливковое масло, лимонный сок и специи, почти каждая кухня включает в себя выпечку с сыром. Еще жители Иерусалима любят готовить из сезонных продуктов, которые растут в регионе. Эту традицию поддержали и в кафе "Счастливые люди", на кухне используются только сезонные продукты казахстанского производства. Отличительной чертой стала и коктейльная карта, созданная барменами специально для «Счастливых людей». Для обучения местных поваров приглашен шеф-повар из Израиля. В кафе также разместится и небольшой магазин, в котором можно купить свежий хлеб собственного производства, хумусы и намазки. Ценовая политика ресторана вполне демократичная: средний чек в заведении равен 5000-7000 тенге.

2015 год, 8 Октября, 14:09

Кто знает где в Алматы, есть американский бильярд - пул или жаргонное "американка": это бильярд где цветные шары.

Почему именно его ищу? В Тае все играют в пул. И, для вечернего, барного общения полезно знать хотя бы азы и иметь простейшие навыки игры в пул..

2016 год, 14 Января, 09:19

На днях видел - открывается Harat's на Панфилова - между входом в метро и Богенбай-батыра (Кирова). Как откроется, обязательно пойду тестировать. В первом Харатсе курить можно, если и в новом также то просто песня... -). Расположение стратегически и тактичкски удобно - два квартала вниз Soho, два квартала вбок - Бруклин: поел-выпил в Харатсе и слушать музыку в Бруклин или слушать музыку и снимать фей в Сохо.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация