Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Почему у меня пи*да из золота

Почему у меня пи*да из золота

2015 год, 9 Октября, 15:00

Зайти на сайты, которые блокирует мин-во, можно двумя способами:

1. Скачать приложение Betternet

2. Можете просто открыть https://hideme.ru ввести любой наш адрес и он откроется

Там просто в поле адреса сайта напишите astaninki.com и все

Посередине большое поле где написано "Введите адрес сайта"

Всем хорошего настроения и отдыха;*

2015 год, 9 Октября, 16:20

А какое отношение, это имеет к теме разговора?

2015 год, 9 Октября, 16:25

Продожая тему золотых дырок, анкета 30861, читаем на сегодня: Анальный секс. Дополнительная плата: 250,000 тг.

2015 год, 9 Октября, 16:37

Это написано не по теме топика, т.к. цена 250'000 тг указана за ПОПКУ, в то время как данная тема про другое ))))

*** Для устранения подобных недоразумений следует создать топик с темой "Почему у меня по*ка из золота", и обсуждать в нем тарифы анальных утех.

2015 год, 9 Октября, 16:41

Привет, мой желанный)))))

В некоторые дни когда я наслаждаюсь вниманием и комплиментами от посетивших меня мужчин, мне кажется что у меня и попа золотая)))

2015 год, 9 Октября, 16:42

Скрмблер, согласен. Но я в первом предложении объянил причину размешения данного поста. А что скажете о такой цене за попу?

2015 год, 9 Октября, 16:46

В российских сайтах цена за рекламу смешная-3000 рублей в месяц-переведите ее получается-12 тыс в месяц. Аренда квартиры-12 тыс в месяц-около 50 тыс. Так что все сопоставимо. А анкеты есть у индивидуалок-5000 тыс за час. Минет строго в резинке-25 тыс тенге. А все что дешево-конторы-в лучшем случае железная кровать и все. Пришел и ушел как солдат-кончил не кончил-твои проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 9 Октября, 16:57

Если уж быть до конца искренними, то уровни тарифов на данном сайте более-менее сбалансированы и соответствуют уровню благосостояния донов, использующих данный сайт для целей выбора.

Кого не устраивает (а таких не так уж много) - те уже покинули данный сайт или собираются сделать это, поворчав напоследок.

2015 год, 9 Октября, 16:59

Да согласна-тут по-моему на любой вкус и на любой кошелек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 9 Октября, 17:02

@ Kisska:

Вы вся золотая, причем - эталонной пробы, и густо инкрустированы рубинами и яхонтом )

Уверен, что добрая половина донов, прочитавших Вашу анкету, засыпает со сладкими мечтами о Вас, и просыпается утром с ними же (мечтами).

2015 год, 9 Октября, 17:15

Прям пробу негде ставить...

2015 год, 9 Октября, 17:16

Кстати цены на квартиры и на машины в России ниже чем у нас!!!!!!!!!!!!!!!! Квартира в новостройке студия в России -44 кв м стоит 30 тыс долл.

2015 год, 9 Октября, 17:17

Мммм... Нельзя меня назвать падкой на лесть, но клянусь, из под пера некоторых мужчин она такая сладкая, ласкающая.... Глаз))) Все! Влюблена платонически и страстно, пусть и зочно))))

2015 год, 9 Октября, 17:25

Назвали золотой Кисска и замлела. А то что в женском организме, выше содержание золота - это научный факт.

2015 год, 9 Октября, 17:30

Что тут?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация