Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Возраст!

Возраст!

2015 год, 2 Октября, 09:27

Я ваши сообщения не все прочитал на момент написания.

Давайте сюда зачетку, поставлю пять за статистику.

Теперь, если 20% клиентов попадают под популярный ценз в 30+, чего добивается фея?

2015 год, 2 Октября, 09:27

Хотя есть такие мадам, которые смотрят на мужика как на доллар и он уже им нравиться, да с мужиками сравнение не то.. вообще деньги прекрасный афродизиак.

2015 год, 2 Октября, 09:29

Чем выше цена, тем ниже этот процент, поэтому выводы делайте сами.

2015 год, 2 Октября, 09:31

Последнее сообщение противоречиво.

Чем выше цена, тем меньше клиентов в возрасте 30+?

Скорее наоборот :)

2015 год, 2 Октября, 09:37

Подключайте логику и будут меньше вопросов.

Грю же вам вы всё путаете, у меня такое ощущение, что я общаюсь с лицом женского пола.

---

Я - "так 70 % это ребята от 25 до 30"

Вы- "Теперь, если 20% клиентов попадают под популярный ценз в 30+, чего добивается фея? "

Будьте внимательней.

---

"10% до 25" - "Чем выше цена, тем ниже этот процент, поэтому выводы делайте сами. "

2015 год, 2 Октября, 09:43

))) лан, я пошутила, давайте сначала, я вчера дунула, а сегодня с этой горячей водой, сантехником, клиентами, не выспалась ещё, сейчас пойду, вот с Вами разберусь.

Вопрос был: Теперь, если 20% клиентов попадают под популярный ценз в 30+, чего добивается фея?

Вопрос не поняла, сейчас покурю, подумаю.

2015 год, 2 Октября, 09:48

Многие боятся молодых.

Ведь по логике "вроде пацан молодой. Не ужели не может типа в клубе телку цепануть. Оттого и сомнения!

2015 год, 2 Октября, 09:49

Я говорил про 20% которые свыше 30, отсюда вывод, что чем выше цена тем больше донов в этой категории. Мы говорим про один и тот же хуй, только в разных руках..

Теперь второе :

Фея зарпбатывает деньги по средству ебли с клиентами. Внимание вопрлс. Чего добивается фея, которая ограничивает основную массу клиентов возрастным цензом? Минута пошла.

Третий вопрос: есь чо? )

2015 год, 2 Октября, 09:49

Ну, в общем, по ситуации 20% в категории 30+, тут ситуация при повышении цены изменяется с точностью до наоборот, процент растёт, тк с возрастом мужчины становятся более платежеспособными,.. точно могут дать статистику феи по другой ценовой категории.

Вообще, тут уместно сказать, что доказано наукой: пик сексуальности у мужчин 30-40, у женщин -- 40-50!!!

2015 год, 2 Октября, 09:53

Пик сексуальности это привлекательность или умение ебатса? ) Давайте уточним )

2015 год, 2 Октября, 09:53

Да, АселёкТС, всё верно, мужики адекватными становятся, как правило, к возрасту 25-30, как грится: детство - самый сложный период в жизни мужчины, особенно первые 40 лет.

2015 год, 2 Октября, 09:56

Как я знаю многие опытные от30 и выше лет.

2015 год, 2 Октября, 09:57

Физический и сексуальный пик – это не одно и то же. У каждого человека наступает свой апогей сексуальности, когда мы открываем весь потенциал своей страсти и чувствуем себя уверенно в сексуальном отношении и по отношению к своему партнеру.

2015 год, 2 Октября, 09:57

От 26 до 35 привлекательны.

2015 год, 2 Октября, 09:59

А опытным в сексе можно быть и в 19 лет!!!

Главное не надеятся на размеры куя/!!!

По практике знаю есть такие... Как говориться на словах Лев Толстой а на деле *******

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация