Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Орудия труда » Смазка для ШГ

Смазка для ШГ

2015 год, 22 Октября, 18:06

Феи,

Основываясь на своем опыте, какую смазку для анального секса посоветуете? )

Заранее благодарен.

С уважением,

Веспер.

2015 год, 22 Октября, 18:15

Лучше спросить в аптеке погуще.

И, главное правило: слишком много смазки - это как раз столько, сколько надо.

2015 год, 22 Октября, 18:35

Contex увлажнающая смазка для анального секса)))))))))))))))

Сама не практикую анал. Наслышана что она лучше))))))))))))

2015 год, 22 Октября, 18:37

Не большая которая выдавливается. А маленький тюбик в пределах 700-800 тенге

2015 год, 22 Октября, 18:42

Дюрекс массажное масло и смазка! Офигенная вещь. Не сохнет и убирает чувство натирания!

2015 год, 22 Октября, 18:49

Дааааа.. Согласна с тем что дюрекс смазки хорошие.

2015 год, 22 Октября, 18:51

Кокосовое масло - смазывает, разогревает, не пачкает. Любую, даже самую узкую, невинную попку раскрывает.

Или масло массажное.

Смазки гадость - ощущение что будто член в резиновую трубку с силиконом засунул.

2015 год, 22 Октября, 18:51

Порой снимаю целку у мужчин, в таких случаях я использую - гель-смазку для интимного применения Контекс Стронг с экстрактом Алоэ Вера обладающий регенирирующим эффектом.

Совершенно случайно попался на руки интимный гель-смазка с нежным согревающим эффектом Дюрекс Плэй Хит, мужчинам очень нравиться, тем более в такую погоду.

2015 год, 22 Октября, 18:54

Улыбнуло))))))))))))))

2015 год, 22 Октября, 18:58

Появляется еще китайская смазка для анала - разргревает, возбуждает, защищает от инфекций. В аптеках нет, продавал ее кто-то на сайте. Внешне: большой черный тюбик.

2015 год, 22 Октября, 19:25

Сливочное масло! Макаете хуй в масленку и в перед)))

2015 год, 22 Октября, 19:27

Слюной тогда дрлбитесь

2015 год, 22 Октября, 20:03

Моторное масло... Держите канистру под кроватью. Покупайте 5л, хватит на целый год... )))) Марка масла, зависит от возраста партнера.... Заливайте 50 гр при каждом посещении ШГ в ШГ )))) Еще можно использовать солоидол-тоже не плохо разогнаться на солидоле можно)))) Ихтиоловое масло, вообще супер -работает как антисептик и трещины заживляет по быстрому..(Ветеринары и зоотехники рекомендую))))

2015 год, 22 Октября, 20:22

Мне тоже нравится контекс и дюрекс, а также та, что Ржевский рекомендует, в черной большой тубе)))

Одно точно знаю: есть смазки специальные для анального секса, которые содержат что то типа обезболивающего. Ни в коем случае не покупайте! Там все щипит немеет и никакого кайфа от соития. Я всегда читаю на упаковке сзади и если написано что подходит для классического и анального, на водной основе покупаю уверенно. Кстати, много смазки тоже не есть хорошо. Если только не в первый раз)))))

2015 год, 22 Октября, 21:24

))))))))))) какие страсти)))))))) у каждого свой вариант. У кого то канистра, у кого то смазка с черной трубы)))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация