Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Ни о чем

Ни о чем

2015 год, 31 Октября, 22:42

Аааах. На сегодня хватит. Я спать. Всем спокойной ночи. ))))). Денёк сегодня на форуме был динамичным.

2015 год, 31 Октября, 22:43

Ход твоих мыслей будоражит!

2015 год, 31 Октября, 22:43

Оставить мои гениталии в покое, туалетная бумага, мыло, гель и вода есть. Утром, перед сном, после туалета и перед и после контакта. Сколько можно мыться? - спи уже спокойно. Шутки не понимаешь. Или опять свои извращенские мысли не дают покоя, задолбала ты своей бисексуальностью.

2015 год, 31 Октября, 22:44

Алекс давай бывай!

2015 год, 31 Октября, 22:44

Не знал что рот бегемота похож на пизду ГА.. - это размер или общий образ?

2015 год, 31 Октября, 22:45

Ахахахахах

2015 год, 31 Октября, 22:47

Сучки!!!

2015 год, 31 Октября, 22:48

Чо кто на ху, любого разъебу по разам.

2015 год, 31 Октября, 23:00

Сучки вы уже спите

2015 год, 31 Октября, 23:00

Всем сладких снов и оргазмов

2015 год, 31 Октября, 23:01

Спим. Маззи сказал боне что я космос, делай выводы соля, когда за банкиром бегаешь, далеко

2015 год, 31 Октября, 23:06

Чао

2015 год, 1 Ноября, 06:06

Епти, каждый сходит с ума по своему.

2015 год, 2 Ноября, 01:29

Массавый салам форумчане. Продолжим рассказ.

Беру снегу пальцами за ноздри, и веду к параше. "До хуя пиздишь мразота, но язык не отрежу, он нам пригодиться, теперь твоя должность биде". Ложу эту блаженную головой слева от параши, для комфорта. Выбиваю сучке все зубы, ей не нужны. "Не скули тупая блядина! ". Старая пизда глотает свои зубы. Затем я посрал, и сел на биде. Биде старательно вымыло мне жопу, длинный язык оказался кстати.

Идем дальше Соля кто там у нас. Что тебе Диана? Недовольна что не выебал тебя? "Конечно бля, пропиариться надо, сто лет клиентов нет, не волнуйтесь Хит, я сняла с пиздюлечки паутину и вымыла в нашем новом снежном биде, хахаха". "Хули ты трещишь коза драная, это у тебя пиздюлечка? Ты так свою пиздищу зовешь? Да из нее эхо как из колодца я ебу! Пшла нах "

Вдруг откуда то сверху навернулся Альфин гастарбайтер. На его счастье он упал на необьятный батут Гасели, животик бегемотика треснул как скорлупа. " Ааа, моя грязевая корочка! - возмущенно завопила Селя - я столько времени наращивала его! "" Зачем тебе это, тупая пизда? - вежливо поинтересовалась Ассоль". "Для Снежки! Она обожает слизывать ее с меня вместе с моим жиром, наши отношения никого не касаются, потому что в кинотеатре идут одни тупые фильмы- продолжила нести бред Руфи" От этой информации я охуел, пиздец как мерзко мне стало, я подбежал к Снеге, чтобы задорно пнуть, но мне стало муторно, и я блеванул на нее. Пнул мразь в голову, выбил глаз. "Не ной сука, у тебя их два! " Вид облеванной, беззубой, одноглазой Таф радовал взор, но успокоиться я не мог. Схватил с пола лом, шлюхи с интересом стали следить за продолжением. Я приготовился вставить лом в жопу этой мрази. "Не надо насяльника! " "Че там? " Смотрю Равшан стоит! "Ми потом бещ ломанама будим, запятаченный ломаном не нада нам, эта нащ извещтный шлюханама, западло будит, ее у нас выгнали". Тут я понял, что зря сделал из Снеговика биде, как вспомнил что онасвоим гнилым ртом удостоилась мне жопу чистить, мне стало плохо, и я отбросил лом. Есть дела и поважнее, в углу, среди паутины и плесени, я найду успокоение в унылых, то есть умелых руках Элечки, релакс массаж мне сейчас не помешает. Затем сквозь толщу шлюх, нам держать путь к Боне и Дане! Остаюсь с вами господа! Не поминайте лихом!

2015 год, 2 Ноября, 03:27

Рыыыыыыыыыыччччч)))))))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация