Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Женские инстинкты

Женские инстинкты

2015 год, 13 Ноября, 21:45

Да... Так... Между прочим...

Пенелопа ждала Одиссея с Троянской войны более 20 лет. Греческие сочинители мифов пытались снять разумное, доброе, вечное: типичные черты свойственные женственным женщинам - терпение и верность.

Но это мифы..

2015 год, 13 Ноября, 21:46

Греческие сочинители мифов пытались сеять разумное, доброе, вечное

2015 год, 14 Ноября, 03:16

Внешность конечно же имеет значение. Многие девушки представляют в своих мечтах этакого красавчика высокого, играющего мышцами. Но не все))) Лично я не люблю самовлюблённых нарциссов, коими являются большинство красавцев-качков. Меня привлекают мужчины, следящие за собой. Неряшливые и пузатые мало кого смогут возбудить. Лишний вес как правило чреват последствиями, как чрезмерное потоотделение, запахи брррр ну и член там под пузом спрячется-не достанешь))) Но все же некоторые аккуратные "большие" мужчины с уютным животом побуждают желание обняться и спрятаться как бы под защитой, наверное психологически напоминая отцовскую... А лысина возникает от переизбытка тестостерона! Что говорит о том, что мужчина очень темпераментный))) совершенно лысые мужчины кстати бывают иногда очень сексуальными))) А вот худые костлявые это не мой типаж... Кости их тазовые так больно бьются о мою попку во время фрикций... Ну это моё субъективное мнение))) но все же внешность это не главное. Меня больше возбуждают ум, темперамент, умение заинтересовать и увлечь. Даже звонящие клиенты с первым вопросом "работаешь? " как правило тут же отклоняются. Ну что это? Разве такого клиента хоть чуть можно захотеть и отдаться так, как другие описывают в своих отчётах обо мне и чего несомненно он ждёт от меня?... Будь он хоть красивее Бреда Питта! Вот иногда мужчины даже не красавцы, а просто симпатичные и невероятно привлекательные своими словами, действиями, движениями так возбуждают, что просто сидишь и думаешь: ну когда же уже он в меня?!)))) есть даже такие из числа клиентов, которые умеют так поговорить, что стоишь ждёшь у двери и течёшь)))) причём совершенно не представляя как он выглядит!!!!

Вывод: внешность ничто! Главное чтобы человек был хороший! )) и чистоплотный! )))

2015 год, 14 Ноября, 03:20

Ух, пока писала аж секса захотелось))) вспомнила некоторых мужчин в качестве прототипов и возбудилась)))

2015 год, 14 Ноября, 05:59

Д. Утро и хорошего стояка! Добавлю немного о животике, мне очень нравится когда Он сверху на мне и животом трет клитор.

2015 год, 14 Ноября, 06:02

У нас же сейчас кризис и конкуренция за каждого клиента, верно? И каждый выебон, демагогия ли хамство от феи в посте сразу портят ее репутацию как "честной феи" и, следовательно, уменьшат ее заработок. Соответственно умные и интересные посты выделят ее из числа других анкет и повысят конкурентноспособность.

Так что, думаю, им придется давать свои ответы -)

2015 год, 14 Ноября, 06:50

Ржева сученок ТАФ где? По поводу кризиса... Кризис в бизнесе и экономике страны..В ебле кризиса нету! Как ебались все так и ебуться... На секса денюжки всегда находятся.

2015 год, 14 Ноября, 06:56

И вообще не пиздите! Читаю и печаль охватывает от ваших скучных и грустных выебонов. На контакт не принемаю и не принемала, так как хуйня на контакт только дешовая ходит... Норм мужики ходят по норм ебаться и не ищет дешевых вариантов...! Вообщем хорошего вам субботнего дня и вечера... Выебывайтесь дальше, я почитаю и по ржу над вами)))Ржева пиздюлей получишь однозначно за ТАФ мстить буду. Сейчас просто не досуг.

2015 год, 14 Ноября, 07:09

Это была Королек со своим самориаром "а-ля-скандаль"....

Действительно, в связи с кризисом и этим террактами (варварство - валить пассажирские самолеты и убивать безоружных людей в театрах и кафе) хочется интересных и позитивно-добрых постов.

2015 год, 14 Ноября, 07:45

Всем привет♥

Да, внешность важна. С неряхой и грязнулей я встречаться никогда бы не стала. А сама красота не важна. Важнее характер и душа человека. Красота сегодня есть, а завтра ее нет.

2015 год, 14 Ноября, 08:00

Внешность Важна, но не принципиальна

Если расставить приоритеты, то внешность займет не первое место среди мужских достоинств и личностных качеств.

На данный момент я встречаюсь с мужчиной, которому наплевать, как он выглядит, и что о нем думают другие люди. Но это глубокий и очень интересный человек. Он - настоящий мужчина, за его спиной можно укрыться от житейских проблем. Я - типичная львица имею замечательную яркую внешность, стильно одеваюсь и всегда слежу за собой. Украшение моего мужчины это я. Напрашивается вывод о притяжение противоположностей. Для меня является главным сексуальная и внешняя привлекательность, но не та, которая нравится всем, она должна быть приятной для меня.

Иногда мы встречаем пары, которые вроде бы и не пара, но этим людям так хорошо вместе и самое главное - им хорошо вдвоем. Внутренний стержень и обаяние - это главный козырь, а вовсе не внешность мужчины, способный очаровать женщину сильнее, чем самая «яркая» внешность.

Конечно, когда речь идет об отношениях, красота стоит далеко не на первом месте. И что мужчины, что женщины, задумываяь связать свою жизнь с другим человеком, будут оценивать в первую очередь не то насколько ухожен партнер, как часто он бреется или как часто она делает маникюр, а его/её душевные качества, насколько комфотрно вам рядом друг с другом, интересно, спокойно и.т.д. Но есть одно но - прежде чем задуматься об отношениях, нужно обратить внимание, познакомиться, и какая бы бездна внутреннего обаяния у вас не была, какое бы прекрасное воспитание, моральные и душевные качества вас не переполняли, если вы грязное, неухоженное, несимпатичное создание, то просто не возникнет желания с вами знакомиться, а следовательно не появится возможности раскрыть в вас все прекрасное. Как говориться: "Встречают по одежке, провожают по уму". Так что в человеке все должно гармонировать, все должно быть прекрасно!

2015 год, 14 Ноября, 08:02

Молодец-полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 14 Ноября, 08:46

Ржева, че ты там пишешь? Само пиар у меня типо такой? Понимай как хочешь, но не все же тебе твою гомосячью попу здесь рекламировать... Не женат ты в свои 45 лет, потому что хуйшки любитель на сасывать по тихому... Так что сиди и не тявкай в мои адрес... Вынесу тебя, раз плюнуть)))

2015 год, 14 Ноября, 08:47

Админу жалобу стукани Ржева, чтобы забанили сучку)))

2015 год, 14 Ноября, 10:31

Спасибо, Алия!

Вот один женский инстинкт есть:

Самец, за которым как за каменной стеной, и который самодостаточен - то есть его самка не главная цель его жизни. Так?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация