Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Разница в отношении, в зависимости от выбранного тарифа

Разница в отношении, в зависимости от выбранного тарифа

2015 год, 14 Ноября, 04:13

Всем привет!

Вопрос, причем наверное и к Донам и к Феям:

Мне кажется, или это на самом деле так, если оплачиваешь за час, то отношение лучше, чем когда платишь за контакт? Просто кому-то платишь за час, кому-то за контакт - ну, как-то так повелось. И вот заметил, что там где за контакт, в большинстве своем, отношение фей - раз, два и... "давай досвидания".

Это на самом деле так или просто совпадения без всякой причинно-следственной связи?

2015 год, 14 Ноября, 05:04

Некоторые феи вообще только на контакт работают и имеют много хороших отзывов)) Мужчины часто торопятся и не имеют времени на час остаться, кто-то специально в первое посещение идёт только на контакт чтобы распробовать, некоторые из доплачивают и остаются на час. Лично мне без разницы, контакт или час, ко всем отношение одинаковое. Просто есть некоторые хитроумные клиенты, которые зная что их контакт длится долго, оплачивают за него, а потом час не слезают. Таких конечно не жалуют, нечестно это. Недавно ко мне приходил один такой, он честно сказал: плачу за час, но буду лишь раз, я долгий, второй раз не смогу вообще кончить. Ну как такого мужчину не зауважать? ))) от души ему отдалась! Правда только успела хорошенько разогнаться, а он уже кончил)))

2015 год, 14 Ноября, 05:34

Stranger 256 ты наверное ходишь девченкам из контор?!

2015 год, 14 Ноября, 05:50

Час - это примерно 40-50 минут общения и секса, при котором максимально растягивпется за счет "поговорить". Контакт - это один трах + душ, примерно 25-35 минут. По времени оба варианта сравнимы, по цене и усилиям от феи, для феи-индвидуалки час выгоднее. Для групп фей выгоднее контакт - выше оборот койко-ебо-места.

2015 год, 14 Ноября, 06:23

Насчет контакта да -не у всех мужчин есть время-жизнь такая все на бегу!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 14 Ноября, 06:25

Отношение лучше, когда два часа, ночь. А контакт, сам собой подразумевает "тороплюсь, детка". Отношение тоже, просто контакта он ушел, остался вопрос "а был ли секс*), за час "расставить точки над i" шансов больше

2015 год, 14 Ноября, 06:33

У меня нет никакой разницы в отношении. Есть время человек на 2 часа приходит.Нет на контакт. Отношение одиннаковое!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 14 Ноября, 12:52

Т.е. контакт (если это с душем где-то полчаса) не подразумевает, чтобы потом поболтать за чашкой чая/кофе минут 15? Надо брать час для этого?

Просто, с другой стороны, иногда платил за час... А потом на тебя смотрят, а в глазах читается: "цигель, цигель... " и также "отваливаешь" через пол-часа, без чая и "посиделок" на кухне.

2015 год, 14 Ноября, 13:03

Ритуал "поболтать за чашкой, бокалом мн 15-20", нужен для отдыха перед вторым заходом. А коль второй и не планируется - кофе не заваривается

2015 год, 14 Ноября, 14:38

Stranger цена качество! ) сходи к дорогим девушкам, мож увидишь и почувствуешь другое отношение))

2015 год, 14 Ноября, 14:41

Айнаш, истину глаголишь)))

2015 год, 14 Ноября, 14:44

Привет Кисска! Как оно есть) че себе мозг выносить из за 10 тыс? Сунул вынул и иди дальше. Чем дешевле тем хуже!

2015 год, 14 Ноября, 14:59

Нравится мне эта "социальная сеть" :-)

Чем дешевле тем хуже - наверное да,

Но вот не факт, что чем много дороже, тем обязательно лучше. Самая дорогая фея в этом сезоне оставила не самые лучшие воспоминания...

2015 год, 14 Ноября, 16:31

Дорогая, бюджетная... Неа главное профессионалка

2015 год, 14 Ноября, 17:16

Согласна полностью с Баян,

Но иногда напрягает некоторые начинают ходить как к себе домой.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация