Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Мотылек как "мечта-дрочилка"

Мотылек как "мечта-дрочилка"

2012 год, 6 Сентября, 19:03

Иногда спрашиваю себя-почему я ее так и не оприходовал(а всех более-менее известных в городе фей я имел)Возможностей было миллион. Один раз даже договорился за 5000 т. За палку, но на подъезде к ее дому, грамм выше "Стрелы", попал в ДТП, на Комсы-Байзакова(ебанутый перекресток, впрочем, как и сама Мотылек)Теперь понял, что Мотыль для меня, как мечта-дрочилка, ведь исполнишь мечту-и все, нет у тебя больше мечты, а это прискорбно...

2012 год, 7 Сентября, 01:37

Напишите когда мечта осуществится ))))) чтоб мы знали, что мечты сбываются? ))))

2012 год, 7 Сентября, 12:11

Мотылькомания continues!

2012 год, 7 Сентября, 12:22

Я тоже не хочу идти к этому Идеалу. Боюсь, что потом разочаруюсь. Конечно, субъективно. Но все же... Пусть мотылек остается идеалом в своем классе. Пусть и в сети, а не IRL.

2012 год, 7 Сентября, 12:39

О! А я с октября возвращаюсь в Алматы. А то здесь холодно.

2012 год, 7 Сентября, 13:30

Мотыль, за 200 у.е. я лучше вздрочну. Asta в новом статусе новичка? Как так получилось?

2012 год, 7 Сентября, 13:57

Остаться идеалам

А кто его создал?!

Вы сами Пожелали.

А я лишь вознесла

Моя судьба в руках чужих

Мечтой его могла я быть.

Я некрасивой родилась

Но быть красавицей смогла.

2012 год, 7 Сентября, 13:59

Начшот того что за 200 баксов лучше вздрочнуть солидарен. Я всегда здесь был новичком, потому как не пишу здесь отчетов, а отчетов не пишу потому как не дурак ходить по фейкам по здешним тарифам

2012 год, 7 Сентября, 14:00

Я некрасивой родилась

Но быть красавицей смогла.

=

Может так лучше будет:

Я некрасивой родилась

Но стать красавицей смогла.

2012 год, 14 Сентября, 12:31

Что за педо-тема о педо-тёлке созданная педо-дрочером? Прекращайте... Ёпта. У меня мечта переспать с джей ло и если у меня будет возмога то я 100% не буду так "тормозить" как Исмет. Сходи проверь и отпишись. Kizdar.net - мечты сбываются!!!

2012 год, 14 Сентября, 20:24

Солидарна, Исмет (Мотыль для меня, как мечта-дрочилка, ведь исполнишь мечту-и все, нет у тебя больше мечты, а это прискорбно...)! Так всегда бывает, идёшь-идёшь к этой мечте, потом она исполняется - и нет больше мечты, пустота..как жить дальше без мечты? )) Мечтать не вредно! - Вредно не мечтать! Главное, чтоб мечта была реальной, в противном случае - это уже мечта идиота(!), выльевшаяся в депресняк, потому никогда ты её не исполнишь! ))

2012 год, 14 Сентября, 20:53

Асель солнце, ты сама то поняла что написала? Лично я человек образованный, но не понял и 50%, увидел отрывок из песни, поговорки и просто более менее грамотные слова, но они никак не связанны между собой. Ты бы хоть как-то подгоняла фразы когда с нета копируешь. Удачи солнце, не советую вступать со мной в какие нибудь перепалки. Я бы с удовольствием поучавствовал с тобой в интелектуальной борьбе но вижу вы безоружна.

2012 год, 14 Сентября, 21:09

)) Pro100-kretin, при всём уважении, я с Вами тоже не желаю вступать в перепалку, потому как вижу, что Вы не понимаете и половины поста и это уже радует! ))

Я просто не понимаю, что Вы тут делаете, если ненавидите Фей ( что видно из ваших постов в анкете и теме " Статусы для души") и не находите понимания с уважаемыми ходоками (анкета и форум). Вообще-то, здесь специалицированный сайт, рассчитанный на предложения интим-услуг и мнения о них ходоков, но не как не флудеров.

Справка: Флуд (от англ. Flood — потоп) — способ ведения обсуждений в интернете, когда участники дискуссии вместо нормальной аргументации по сути говорят длинные (порой и многокилобайтные) речи, отвлекаясь от сути обсуждаемой темы. Иначе флудом можно называть сообщения, не несущие никакого смысла в контексте ведущейся дискуссии. Любители заниматься флудом именуются флудерами.

Наиболее простым средством борьбы со флудом является его полное игнорирование, либо применение административных мер к пользователям, которые слишком много им занимаются.

2012 год, 14 Сентября, 21:14

Приложение ( Ваше признание с анкеты Мотылька): "По поводу флуда: да я здесь только ради него.."

2012 год, 14 Сентября, 21:32

Молодец википедию знаешь. А своими словами? Можно узнать твой IQ? Просто явно у тебя не хватило интелекта сесь и самой что-то придумать. Я не ненавижу фей я просто считаю что это бич общества, не люблю людей которые ходят к ним а сюда я залез тока ради флуда. Но всё же можно узнать твой IQ. И кстати это не флуд... Это наз-ся троллинг ( зайди в вики и скопируй текст от туда) и да я не тролль. А то что я писал в статусах это придумал не я. А великие люди.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация