Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Сколько волка не корми?

Сколько волка не корми?

2015 год, 22 Ноября, 17:06

Королёк,

Вино должно быть виноградное :-)

Вино-град!

Мой отец тоже раньше делал - из малины и т.п. я так хвалился всем, пока один гурман (почти сомелье) не "разжевал" мне, что почём много лет тому назад... Да в принципе хрен с ним - главное чтобы нравилось, ну и чтобы гости не рыгали, конечно :-)

2015 год, 22 Ноября, 17:46

Девочки любят сладенькое, поэтому клубничное игристое вино с ярким терпким ароматом само то))) Мы пили вино голенькие, а под столом ползал маньячек и лизал нам клиторочки. Была игра мы угадывали кому маньячек щекотит клиторок..., проигравшая выпивала залпом бокал вина! Поэтому перипивон получился... Ну это потом. А вообще весело посидели))))

2015 год, 22 Ноября, 18:03

"Маньяки, маньяки на острие атаки... " - выходные прошли не зря, судя по-всему :-)

А вот интересно - автор задал тему, мы тут столько обсудили уже, многое узнали.... А автор где?

Или это, как в песне " В нашу гавань заходили корабли" есть такие слова: "... Ребята он не наш не с океана... " :-)

2015 год, 22 Ноября, 18:26

В выходные много свадеб, сегодня во дворе стоял свадебный кортеж, клиент спрашивает: кто в подъезде выходит замуж, а грю тут одни бабули)) а кто знает: может какой дедуля женится.

В фильмах за день до свадьбы - женихи и невесты начинают впадать в истерику: стоит или нет...

Я к чему - автор уже на своей свадьбе шампанское пьёт, видимо.

2015 год, 22 Ноября, 18:34

Ps "Arsen37 Вчера, 23:00

К сожалению, филосовствовать 365 дней в году не получится. Человек деловой"

2015 год, 23 Ноября, 13:46

Читаю по диагонали тему и думаю, какая связь между сколько волка не корми и лизанием клиторка Королька с блевотней.......)?

2015 год, 23 Ноября, 15:20

Потому что я везде... Я и клиторочки и волки которых кормить не надо... Все равно в лес смотрят)))

2015 год, 23 Ноября, 15:23

Вездесущщая :D

2015 год, 24 Ноября, 21:14

Вездессущая Альфа, наша золотая как дождь потаскушка

2015 год, 24 Ноября, 22:03

Hitsezona (Чинга) рассказал новую сказку: он купил мне квартиру (машина есть вторая для меня) и летом мы поженимся, пока я буду отсасывать за квартиру он сделает мне бизнес.

2015 год, 24 Ноября, 22:04

Прикольно до этого у тебя любимый был банкир Исмет-как надо было выжить Таис. Теперь чтоб мозги попарить мне -появился Хит сезона-ну давай -давай!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 24 Ноября, 22:05

Еще можешь какую историю сочинить-мне уже смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 24 Ноября, 22:07

Кстати кто-то меня так хочет отправить на пенсию-2 млн долларов на мой счет-и без проблем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А так попусту воздух не сотрясайте-не ваше дело-что я делаю с кем и когда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 24 Ноября, 22:19

Diana, я не прошу и не приказываю Исмету или Хитсезону, что делать, они меня троллят также как и других. Да, они ко мне не ровно дышат, это взаимно.

2015 год, 24 Ноября, 22:24

Таис была в конфронтации с Ржевским, перегнула палку, и остальные тут не при чём.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация