Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Что нравится/не нравится феям в мужчинах (ходоках)

Что нравится/не нравится феям в мужчинах (ходоках)

2015 год, 23 Ноября, 14:28

Вот мне (и наверное не только мне) интересно, что феям нравится в ходоках, ла и вообще в мужчинах. Что не нравится. Вопрос интересен с разных точек зрения.

Ну во-первых, когда мы встречаемся, оно понятно - купец-товар бла-бла-бла..., но когда появляется симпатия (искорка какая-то), то встреча приносит гораздо больше удовольствия. А встречаемся как раз, в том числе, и для удовольствия. И, как говорят, нельзя произвести первое впечатление дважды. А времени не так много.

Тут была, где-то тема про части тела... Но это уже потом, в процессе.... А вот сразу - одежда, обувь, ну не знаю аксессуары - там часы и прочее. Кстати кто-нибудь (из женщин/фей) "парится" по поводу часов - или мужики их носят для мужиков (бизнес встреч и т.п.)

Во-вторых интересует мнения фей ещё и потому, что фея - это, своего рода, квинтэссенция женщины, суть иначе сказать. И "чуйка" у Вас развита практически у всех т.к. жизнь не даёт возможности расслабляться. А иногда "паришься" какими-нибудь вещами, а они женщинам и не важны. Допустим, как я понял, туфли - это одна из самых важных вещей туалета мужчины (ходока не ходока второй вопрос) ну и т.д. хотелось бы услышать мнение Фей по этому поводу.

Соответственно если Феям интересно можно высказать мнение от ходоков - что им нравится. Так как всё зеркально и к Феям тоже по поводу первого впечатления, которое нельзя произвести два раза. Одна венгерская лингвистка очень ёмко сказала на эту тему: "Красивая женщина в первый момент своего появления «всегда права». Позднее может выясниться, что она глупа, скучна, зла, но в первый момент поле сражения остаётся за нею. " Под "красивой" я бы понимал понятие "эффектная", а это понятие комплексное. И иногда женщины забивают голову второстепенными вещами, опуская главное....

Мои "пять копеек":

Мне очень нравятся в первую очередь - волосы, не туфли и трусы с "рюшами наперевес" :-) а - волосы... Красивые распущенные волосы.

Была у меня фрагментом одна фея - так себе, скорее никак, чем хорошо. Уходить не стал. Решил сделать "задуманное". И вот в конце в момент "унылого" КС, она тянется рукой, убирает заколку, делает взмах головой и волосы разлетаются по подушке.... Меня хватило ещё секунд на 10 и я закончил за чем приходил :-))) Т.е. приоритеты она расставила не правильно :-)

Поможем друг другу,

Поделимся для взаимной пользы :-)

Эта информация бывает мелькает, но разрозненно и хрен найдешь...

2015 год, 23 Ноября, 14:59

Чего бы тут феи сейчас не лепили - им вообще срать на донов, лиж бы бабки платили и воняло не сильно :D

Те кто подороже еще и актрисы, создают искорку, и кажется будто среди бесчисленного множества ебарей, она ждала тебя и у вас любовь)))))

Мне лично нравится в первую очередь лицо, затем сиски, затем жопа с талией, а если еще делает вид что влюбилась в менятс первого взгляда, то вообще душка)

2015 год, 23 Ноября, 15:12

Бонус а ведь действительно есть "любимчики'"" реально их ждут!!!

2015 год, 23 Ноября, 15:14

Мне нравится когда мужчина-щедрый. Веселый и сексуальный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 23 Ноября, 15:17

Да, к описанному выше добавляются чаевые, меньше секса больше "попиздеть" и конечно же регулярность визитов)))

2015 год, 23 Ноября, 15:19

Не не! По пиздеть это с тем кто чуток не понравился!!!

А кто нравится тока секс!!!

2015 год, 23 Ноября, 15:23

А кому это не понравится-всем не только в нашей профессии!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 23 Ноября, 15:25

Какая - сладостная пытка,

Весь день с мечтою о тебе...

Ходить с загадочной улыбкой

Держа вулкан страстей в себе...

И на вопросы: "Что случилось? "

Пожать плечами. "Все ОК кей"...

В калейдоскопе пошлых мыслей

Бал правят тысячи чертей..

Ты сзади, сверху, поменялись,

Сосать, лизать, крутить сосок...

Грудь, ноги, руки - все смешалось.

Я жду тебя -и твой ЗВОНОК...

2015 год, 23 Ноября, 15:26

Мне все нравится, потому что благодаря ходокам я сегодня охирительную куртку купила с охирительным белым мехом и огромным меховым капюшеном. Жду снега к зиме готова)))Валенки ранее брала... Носки бабушка связала... Снега хочу! Много снега! Буду всю зиму с горки на санках кататься... Жизнь прекрасна господа)))

2015 год, 23 Ноября, 15:26

Ждать работы и сидеть дома это бред!!!!

Все звонят когда ты : спишь. Не работаешь или гуляешь!!!!

2015 год, 23 Ноября, 15:28

Валенки здесь? Здесь зимы не бывает! Снег вечно мокрый!!!

Толи север. Восток страны. Бураны... Сугробы по колено!!!! Зима бля крутая!!!!

2015 год, 23 Ноября, 15:31

Я пешком не хожу... Валеночки светлые и с вышивкой... Жаль портить пешком!

2015 год, 23 Ноября, 15:35

Самая удобная обувь это Угги!!!!

Тёплые))) стильные)))) и бля пох где их тоскасть!!!!

2015 год, 23 Ноября, 15:39

Еще мне нравится в мужиках упругие ягодицы-очень меня возбуждает!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 23 Ноября, 15:43

Скучно живете товарищи... Темы повторяются! Такая тема была... Что нравится и т. Д

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация