Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Эротические фантазии

Эротические фантазии

2016 год, 22 Января, 08:15

Киссаааа, давай дальше!

2016 год, 24 Января, 13:24

На стене у кровати было огромное зеркало. Мужчина видел в него шикарную картину: Айрин с раздвинутыми ногами и приподнчтой аппетитной попой, её пальцы теребящие клитор, раздвинутые ноги подруги и его член утопающий во рту второй девушки. Манящие щелочки Айрин привлекали его взор, но в то же время хотелось продолжать этот бешеный трах в горло... Ну почему у меня нет второго члена? -подумал он))) Усилием воли вытащив изо рта, он уложил Айрин на спину и раздвинув ноги вошёл глубоко в её гладенькую киску. Она громко застонала..

2016 год, 24 Января, 13:32

Подружка тут же прильнула поцелуем к её губам. В это же время она ласкала её грудь руками, а потом начала массировать клитор. От такого напора Айрин с криком начала кончать.. Её вагина потекла её сильнее и мужчина еле сдержался, чтобы не кончить вместе с ней...

2016 год, 24 Января, 13:41

Он вынул свой красивый член и обе девушки тут же начали его облизывать... Айрин снова легла на спину и посадила подругу себе на лицо с жадностью присосавшись к её клитору. Теперь твоя очередь кончать! -сказала она. Подружка повернулась к мужчине и глядя ему прямо в глаза прошептала: Хочу в попу... Он не ожидал такого предложения, поэтому немного оторопел. Но когда увидел как не слезая с шаловливого язычка Айрин она выгнулась, приподняв и руками гостеприимно раздвинула свою попку, не смог отказать ей в этом желании. Айрин открыла ротик и предложила смочить член слюной.. Ммммм, неужели это происходит со мной?... Подумал он...

2016 год, 24 Января, 17:48

Кисунь ты дразнишься? )

2016 год, 25 Января, 06:35

))))) что, не терпится? )))

2016 год, 25 Января, 07:19

Чует мое сердце что Айрин в реале и ее описание в фантазиях очень не совпадают

2016 год, 25 Января, 07:33

Мда? А вы проверьте

2016 год, 25 Января, 07:38

Мазай)))))))

2016 год, 25 Января, 07:41

Айришка товарищ один грит мол геморыч у тебя проглядывал когда от тебя жарил. Вот и думаю как узелки твои можно на эротическую фантазию натянуть

2016 год, 25 Января, 07:49

))))))мистер Чиполино как давно вас небыло с вашими милыми пакостями))).

2016 год, 30 Января, 11:51

Деревня, старый мотоцикл урал покрашенный известкой в белый романтичный цвет, я в трико с лампасами, оттяннутыми коленками и порванными лямками на пятках, кирзач на босу ногу, фуфайка проженная сигаретами, мчусь к любимой доярке на ферму в соседнем совхозе, волосы из под мышек бодро развеваются встречным ветром, и солнечный закат бликует на очках полароид с треснувшими линзами, она доит корову тоскливо жующую коноплю, халат ей явно маловат, сидя на кортах она отмахивается от зеленных мух, куря самокрутку, материт всех животных в стойле иогда энергично почесывая выглядывающий из под халата роскошный зад... Я врываюсь распугивая кур и попутно пнув рыжего кота в направлении юго западного направления, и кряхтя задираю на милой халат опрокидываю раком и начинаю ритмично впихивать дружка в ее прекрасно лоно...

2016 год, 30 Января, 13:08

Рыжий кот нервно мяукает ч стороне, доярка вцепилась в вымя жующей коровы, и оттопырив зад зад активно подмахивала местному голодранцу

2016 год, 2 Февраля, 20:34

Подмахивает периодично попукивая и поскуливая, корова вытаращив свои глаза безуспешно пытается оторвать свое вымя от доярки... Время заката солнечный луч пробившись сквозь щель в стене, бликует от моего зада... По радио доносится голос Леонтьева..

2016 год, 2 Февраля, 20:49

Сюзанна, Сюзанна....

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация