Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Хочу хорошего секса! Денег не прошу)

Хочу хорошего секса! Денег не прошу)

2015 год, 19 Декабря, 16:24

Того не так быстро! Я выбирают для души и тела. А тычки на 10 мир как в настольном теннисе не интересуют. Нужен парень европеец. Мир 180 см, 18 силён. Или ох,,,,, ый казах, кореец

2015 год, 19 Декабря, 16:25

На какую тему фантазировать. Секс в гробу. На помойке. В ванне шампанского. В невесомости. Вниз головами. Под машиной. У меня опыт большой.

2015 год, 19 Декабря, 16:27

"На хуй на хуй сказали юные пионеры" :-))

А вообще проще может нанять кого-нибудь? Зацепить можно, наверное, только какого-нибудь "полового попрошайку" и только время потерять. Или долгий процесс отбора - если время есть...

2015 год, 19 Декабря, 16:30

Вот это по-нашему - люблю интернациональный подход - "интересует европеец, казах, кореец,..... "

Меня тоже Феи всех национальностей интересуют :-)

2015 год, 19 Декабря, 16:31

Ещё одно хамло. Не Шамиль, не суй, куда собака не сует

2015 год, 19 Декабря, 16:34

Нукась терминатор 256 напиши мне ватцап

2015 год, 19 Декабря, 16:37

Да кажись это лохатрон )

2015 год, 19 Декабря, 16:38

Какая фея тут блогатворительностью будет заниматся )

2015 год, 19 Декабря, 16:41

Я никогда не вру. Зацепите и дам бесплатно до утра

2015 год, 19 Декабря, 16:41

Тут скидка победителю 5 копеек.

2015 год, 19 Декабря, 16:42

Романтику любите?

2015 год, 19 Декабря, 16:43

Опыт большой, а чувственности ноль. От тебя сексом не пахнет.

2015 год, 19 Декабря, 16:47

Нахамить цели не было,

У Вас игривое настроение, не обычное так скажем, если судить по темам, которые Вы сегодня создаёте, а я приболел и устал уже дома - вот мы виртуально и встретились...

Про пионеров - поговорка, классика, так сказать - слов из песни не выкинишь. Очень четко отражает позицию по этому вопросу, только и всего. Прочитайте внимательно - я не хамил.

Вацап - сильно личное.

Можно здесь в личку написать, был бы смысл...

2015 год, 19 Декабря, 17:06

Забавно, час назад с клиентом примерно эту тенденцию и обсуждали*)))) при новом (345) и грядущем (360,.... ), народ будет колбасить все более и более. Все халява кончились, в текущее времена клиенту имеющему денег уже не достаточно просто тела, милого лица и на сдачу немного заботы под улыбку. Новый тред шалавы!!! Ведь им платят за выданные эмоции, сколько эмоций дала, вот и настолько и отблагодарил*)))))

2015 год, 19 Декабря, 17:22

Конкуренции не было, все были сыты и довольны. Юные девы ждали замужества и их расходы в ожидании покрывал успешный либо просто стабильный отец. Тем кому не так везло с семьей, а внешность и обаяние позволяло иметь все от одного доброго человека тоже были "не опасны". В это время даже жены ласковые стали и любовницы лояльнее

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация