Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Долой завистников и похлебщиков!

Долой завистников и похлебщиков!

2015 год, 27 Декабря, 07:56

Лара, где Ботаник? Он можеть быть поможеть по вопросу комаров? Биолог лучше, но у нас только Ботаник!

2015 год, 27 Декабря, 08:02

Ага вот сугестия в личкы пришла - Кана пользуй БАЙГОН. Это хорошее средство против пользуюших и летаюших насиком!

2015 год, 27 Декабря, 08:03

Вы насикоми, сами разберитесь кто между вами пользуюший а кто летаюший!

2015 год, 27 Декабря, 08:04

Нажимаем кнобачку спрея! Псссссст! И все, насиком больше нету! Все скончали в короткой агонийи!

2015 год, 27 Декабря, 08:17

Канаман? А он-то тут при чем? -) Кому он интересен?

Давайте лучше к вопросам -)

2015 год, 27 Декабря, 08:22

Ааах один пользуюший пережил! Пссст! Пссст! Пссст! Пссст!

2015 год, 27 Декабря, 08:53

Вот вам, Айрин, и ответы...

И, да, в лице вашего героя образчик похлебщика: сначала он хвалит вас, поддерживает и рассказывает секреты всех. А потом все расскажет о вас. Скажите ему \ или о нем что не очень приятное и посмотрите результат... -)

И именно поэтому наш достопотченный Канаман у меня блокировке и в личке, и в ватсапе; и у многих других тоже.

2015 год, 27 Декабря, 09:16

К черту хужий чем мандавушки!

2015 год, 27 Декабря, 09:18

К черту, я Админу обешал что больше Ржевском обрашатся не буду, он это знает и вот пользует это!

2015 год, 27 Декабря, 09:34

Вы уж извините, Канаман, при всем пиете к вам наших дам, вы, в моем понимании, образчик похлебщика -).

Знаете, это ничуть не должно умалять ваш статус на форуме - это мое личное мнение. И, поскольку мы с вами нигде не пересекаемся, мое мнение не должно никоим образом вам повредить, не так ли?

2019 год, 13 Февраля, 14:15

А мне нравится троллить людей))) Умных я троллю аккуратно, быдло по хамски))) Это так весело)))

Но я кажись переболел уже этим + шёпотом - мне моя запретила тут играть в олигофрена))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация