Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Пацаны кто хочет попасть к Kissk'е на мжм или более?

Пацаны кто хочет попасть к Kissk'е на мжм или более?

2016 год, 2 Января, 16:41

Можно я?

- а член нодо сосать или?

2016 год, 2 Января, 16:43

Кстати об этом)))) некоторые авторы отчетов в твоей анкете, не один, а несколько, говорили мне что ты вымаливала положительный отчет, мол деньги нужны, отчеты способствуют....

Не хотела вступать с тобой вообще в диалог, но меня очень просили)))) таким людям я отказать не могу))))))

2016 год, 2 Января, 16:51

Эх, Чпок, сдала меня с потрохами. А ведь только лишь хотел праздничный батл, учитывая что сейчас многие участники форума загашенные, после праздников. Веселья форуму хотел добавить. Ну кто и меня осудит за это? Программист? Королек, подтягивайся, работы один хуй у тебя сейчас нету, пыжишься только на публику.

2016 год, 2 Января, 16:51

Все на побегушках шестерику, чужие просьбы посраться исполняешь? )))) Знаешь ли, такие красноречивые отчёты ради мольбы не напишешь! Я им сама диктовала! )))))) Кстати мне тоже про тебя много интересного рассказывали: что кончать не умеешь, живот большой прячешь и грязнуля ты коротконогая! Но я не верю! )))) Не может быть такого! Ты же Царь! )))))))

Послушай, если так тяжко тебе жить, что злая совсем стала, признай что очередная любовь не удалась! Хватит по углам с остатками постоянников прятаться, вышла бы уже на прежнюю работу)))) Может скучать по сайту перестанешь и подобреешь? ))))

2016 год, 2 Января, 16:54

Аселек Тс, итоги года подводим. Скольких в свою веру обратила в минувшем году, вампирша анальная?

2016 год, 2 Января, 16:58

Эрлен только тебя жду! Всем отказываю...

2016 год, 2 Января, 17:00

Ну, Кисска, не смеши меня))) хотя, ладно, новый год же, помечтай))) только смотри не увлекайся, чудеса случаются но только для тех кто этого достоин))) для таких как я, например, открытых, искренних, добрых и красивых.... Царей))))))

Чтобы стать тебе мной, заебешься пыль глотать, одного того что в жопу даешь и красиво на уши припадаешь не хватит, киса. Это надо чтобы пародистая ты баба была...

Но судя по тому существу что пристроилось с краешку на той фотке, и эта челка- буээээ, и эти глазёнки- буээээ, и этот прикид тоже- буээээ, ну далеко тебе, слушай. Я в девушках разбираюсь, поверь))))

Тебе вот надо с Айрин дружить. Вы похоже с ней. Ты тоже, наверное, много бухаешь, об этом кричала та фотка))))

2016 год, 2 Января, 17:06

А ты ведь кстати еще и отнекивалась, мол не ты это скраю пиво без трубочки херачишь)))

Блин, стыдится своей внешности и не признавать этого.... Ладно, киса, жаль мне тебя, живи)))

Я так заглянула, тя с Новым годом поздравить, пожелать очку твоему терпения выдержки, глотке тоже эластичности, но про кысску твою уже разговора никто не ведет)))

2016 год, 2 Января, 17:11

Ладно! )))))) так уж и быть! )))))

Признаюсь))))))

Стало скучно на форуме... Таис забанили на пожизненно, все спрятались по углам. Сидела думала как бы взорвать это болото... Подкинула через третьих лиц фото, именно такое о каком вы мечтали)))) Я на нем на себя неузнаваема (что мне и нужно было) но и вам завистницам на радость)))) Вы же двое суток на него сквиртовали от морального оргазма! )))) Были ваши счастливые дни! А то что на форуме устроили, ооооооо!!!! После этого пиара я только перед Новым годом закончила всех желающих в постоянных клиентов посвящать)))) Поверь, такого поворота событий даже Я не ожидала)))))

Кстати, тебе ли, летописице моей жизни не знать, что не ради денег я здесь, а ради удовольствия))) К счастью доход мой не зависит от количества мужчин между ног, мозгов хватает по другому зарабатывать.

И уж прости меня, но тебя я поддела чтобы тему раскачать))) твоя реакция была предсказуема, блондиночка! Садись, 5))))

2016 год, 2 Января, 17:13

А есть еще желающие сказать свое "фи" сайтовой рестораторше. Не верю что их нет. Кстати, кто был в одном из ресторанов сети КИски? Их ведь тьма по городу.

2016 год, 2 Января, 17:14

Эрлен, я тебя обожаю! ))))

2016 год, 2 Января, 17:15

Высказалась даже полегчало! )))))))))))))))

2016 год, 2 Января, 17:17

Ах, какое блаженство, знать что я Совершенство, знать что я Идеал! ))))

Песня есть такая))))))))

2016 год, 2 Января, 17:17

Кис, не обращай внимания, ты самая офигенная баба! Забей на них

2016 год, 2 Января, 17:19

Спасибо, Элька! Твоё мнение, а также ещё многих уважаемых мной людей несомненно ценнее!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация