Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Женитьба на фее.

Женитьба на фее.

2013 год, 23 Марта, 20:14

Усть Каменогорск..только что уехала 19 летняя девочка сс... К мужу, который сам сек ее время.

Причем уехала. С желанием приехать обратно стоит только позвонить.

Вот уж неисповедимы пути господни

2013 год, 23 Марта, 20:29

))) в теме про Пидофила получилось же у нас что-то конструктивное создать (спасибо Боте за жесткость, а Айнаш, Гейше и Ассоль - за поддержку).

Давайте и тут попробуем так же.

Дано - условно, как в математике:

Жених - Ржевский, то есть я ))) - дамы меня знают;

Невесты (тоже условно! ) - феи Дины АС, Мотылька, Айнаш и Ассоль и владелицы анкет Гейша и Бота; есть еще Сати, но я ее не видел вживую. У всех вас есть семьи и личная жизнь и я не вторгаюсь в нее ))).

Вопрос - тоже условный:

1. Насколько реально Ржевскому создать семью, завести регулярные отношения или что-то похожее с каждой из них?

2. На каких условиях и в каких ситуациях это может получится?

Напоминаю что это просто обсуждение, которое никого из дам ни к чему не обязывает =)))): вы по-разному похожи на ту идеальную подругу (жену?), которую я хотел бы найти...

2013 год, 24 Марта, 14:52

Я б навеки пошел за тобой

Хоть в свои, хоть в чужие дали

В первый раз я запел про любовь,

В первый раз отрекаюсь скандалить.

С. Есенин

2013 год, 25 Марта, 15:25

Да не парьтесь, милые мои феи, и не ревнуйте (в душе) - это был комплимент вам=)))

Это же интересно для всех: на каких условиях средний дон (не олигарх, не хамский мудель и не романтичный нищеброд) может завязать отношения с разумной девушкой (а иных разумных девушек в КЗ, кроме фей, НЕТ)

Только не ставьте условия что вы сразу бросаете работать и получаете содержание в 3000 баксов..., - а все остальное пожалуйста =))))))))))

Не хочу искать свою "суженную"среди таек или американок-европеек: сегодня днем лазал на скалам с народом из американского посольства и увидел что чел моего типа среди для очень даже nice men (клевый чувак)

А яе вас люблю..))))

2013 год, 25 Марта, 16:46

Брачные обьявления конца 18 века

«Если бы я был богат: взял бы только бедную девушку в жены; но я бедный, интел. С высш. Образов., агроном-техник, поляк, 35 лет, предлагаю себя вмужья только богатой девушке, (не менее 100 000 р. Капит.). Согласившаяся не пожалеет никогда сделанного выбора; анонимам не отвечу. »

----------------------------------------- -------

«Унтер-офицер желал бы сочетаться брачными узами с девицей, имеющей свой капитал. Свадьба на счёт невесты. »

----------------------------------------- --------

Я надумал жениться, но не знаю на ком. Меня все любят, я не богат, но я красив; мне 25 лет, роста выше среднего, характер мягкий. Кто богат, красив и не старше 19-ти лет, тех прошу откликнуться желательно было бы единствен. Дочь родителей, согласен войти в дом и жить вместе с родителями. Прошу не стесняться, дело - серьезно.

----------------------------------------- --------

«Жену, компаньонку с капиталом в 5 тысяч, ищет солидный господин 35 лет, открывающий столовую. Дело обещает громадный успех»

«Имею хорошее состояние, 30 лет, блондин, пью запоем, желаю сочетаться браком с особой, которая старалась бы избавить меня от этой болезни»

----------------------------------------- --------

«По-американски интеллигентный господин 38 лет, получающий 2400 рублей в год, желает вступить в брак с девицей или со вдовою, имеющей состояние. Лета и звание безразличны»

«Студент-юрист желает жениться на нестарой вдове или девице с небольшим приданым»

----------------------------------------- --------

«Потомственный дворянин, 38 лет, желает жениться на девице или вдове с приданым по условию. Прошлое не интересует»

«Кавказец-еврей 22 лет, с средним образованием, энергичный, пылкий, впечатлительный, с историческим прошлым, желает завести переписку с молодой особой не старше своего возраста. Предпочтение - еврейке.

Красоту ценю во всех проявлениях и отдамся только полюбивши. Идеализирую будущую жену: среднего роста, средней полноты, блондинка, голубые глазки, правильный носик, ротик. Денег не ищу, хотя сам ничего не имею»

2013 год, 25 Марта, 17:03

Спасибо за объявления, посмеялась от души.

Вообще, тема SW очень обширная и разветвлённая.

Раньше думала, что у меня одной муж "со странностями".

Вот сайт : http://www.mysw.info/forum/

2013 год, 25 Марта, 17:33

Тема SW обширна в этом вы Татьяна правы! Я в теме уже 5 лет и нахожу сплошные плюсы. Нет лжи и предательства между супругами и это очень важно когда оба получают от такого рода развлечений на стороне удовлетворение.

2013 год, 25 Марта, 17:49

Ребята немного не по теме! Камила №8015 это моя знакомая, текст делала то же я, терь сама жалею что написала слово фейк!!! Ее больше мучают вопросами, даю бошку на отсечение, что эта по ходу единственная фейка которая ну реально похожа и лицо и тело, и даже цвет волос, волосы у нее длинные! Так что гарантом почти 100% схожести выступаю я! И все претензии по непохожести можете придя вить мне!!! Причем открыто на сайте можете написать что я пиздаболка, а я свою репутацию прямолинейной ой как ценю! Вообщем ездите заценивайте, а потом пишете!

2013 год, 25 Марта, 19:06

))))

Современный сборный образ дона-"жениха"

1вариант:

Хорошо оплачиваемый сотрудник богатой компании, работающий вахтовым методом.

Приезжая сюда, ангажирует сразу много времени (ночь например) и занимается сексом от души - соскучился.

За время отдыха посещает несколько раз.

Потом уезжает и дает отдохнуть от себя...

2 вариант:

Приезжий бизнесмен. Приезжая по делам, посещает регулярно и подолгу. О приезде заранее извещает. Может вызывать к себе, оплачивая и дорогу, и все остальное...

3 вариант:

Хороший чел, начавший сначала ходить по всем, а потом просто посещающий одну понравившуюся фею. О встречах договаривается, платит честно, приятно заботится и не грузит ничем - красиво ухаживает. Не досаждает ни звонками, ни признаниями в любви. Не лезет в приват. Настоящий джентльмен!!!!

4 вариант: хороший и приятный мен, щедрый, добрый и очень толерантный: когда плохо, то лучше его и нет - деньгами не так богат, но с ним можно отдохнуть душой. Но может влюбляться и становиться навязчивым и докучливым: намеков понимать не хочет, а прямо сказать ему - жалко, хороший же...

5 вариант: внезапная любовь =))))

Я - вариант 3 и, если поддаюсь эмоциям, чуть-чуть вариант 4 =)))) - суммарно точно не nice...

2013 год, 25 Марта, 19:50

Девчонки и мальчишки, крутите свои письки, а я засуну язычок в пупок, пока никто не уволок=))) понимайте меня как хотите, я тупая мамбетка и цена мне100 ко или я королева, иль алашка, ил бог!!! Пошла я отсюда из великого попизделка на недельку!!!

2013 год, 25 Марта, 20:00

Для меня, Бота, - королева и бог =)))))

2013 год, 25 Марта, 20:38

Весна сезон обострений.... Ржевский ну ты же вроде не глупый а плющит тебя не по детски.... Одна себя Богом называет другой на маслы падает и поклоны бьёт перед её величием!

2013 год, 25 Марта, 20:45

Это шутка - у нас чувство юмора похожее =))))

2013 год, 25 Марта, 20:57

А в остальном мы люди серьезные, вменяемые и умеющие не только думать, но и анализировать информацию...

2013 год, 26 Марта, 19:01

Что-то после Ботиных тем, особенно про пидофила, неловко мне стало за свое многобуквие - постараюсь писать более кратко и осмысленно, да и в "позорные и пустые" для меня темы не лезть...

Спасибо, Бота!!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация