Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Моя твоя не понимай, или Как и Где быстро учат говорить по-английски.

Моя твоя не понимай, или Как и Где быстро учат говорить по-английски.

2016 год, 5 Января, 20:35

В А-Ате куча молодых англо-языких чуваков, которые подрабатывают преподаванием английского в школах и частными уроками. Притом, берут совсем недорого.

Кстати, они запросто поделятся знанием языка в обмен на опыт с кыздар.нет, уверен.

Так что, может быть взаимо-выгодный обмен.

2016 год, 5 Января, 21:33

Scrmbler! )))) Вы тоже отжигаете! ))))

Насчёт носителей языка. Летом пригласил меня один из "старых" клиентов в клуб, который находится в 5 минутах ходьбы от моего дома. Я нарядилась в платье и новые босоножки, иду медленно чтоб каблучки не сбить)) вдруг чувствую взгляд на себе... По дороге едет автомобиль с моей скоростью, в открытом окне ослепляющая улыбка негра!!! Я оторопела! А он остановился и настойчиво на хорошем русском предложил подвезти! Естественно, я отказалась потому что почти дошла. Очень просил номер с восторженным взглядом)))) пришлось уступить, так как давно хотела посмотреть что там у негров в штанах)))) На другой день созвонилось, встретились за ужином. Оказалось живет в соседнем доме, работает преподавателем английского вместе с 2 друзьями афроамериканцами и как носители очень неплохо преподают. После пары свиданий и уроков я удовлетворила своё любопытство ( я ж приличная девушка)))) а он вполне успешно преподавал мне английский пока не надоело. Слухи верны: презики только размера XXL сгодились, а носители языка более полезные учителя)))))

2016 год, 6 Января, 05:32

Основная проблема в чем?

Понять что тебе сказали и быстро ответить.

Суметь задать вопрос так чтобы поняли и понять ответ.

Услышать обьявление.

Тут важно аудирование - услышать и правильно произнести, правильное построение фразы и употребление артиклей. Ну и базовый запас слов. И все -).

2016 год, 6 Января, 06:45

На начальном этапе наиважнейшее навыки жестикуляции и эмоциональная мимика*)))

2016 год, 6 Января, 07:23

Я читаю:

Учебники Драгункина - он классно умеет просто рассказать о сложностях языка, но дает много рекламы себя.

Старые учебные тетради с курса английского - вспоминаю -).

Некоторые книги по произношению.

Учебные пособия начального уровня для англоязычных.

Курс аудирования - классный, НО очень мало - лень ((((.

2016 год, 6 Января, 07:29

Совет, который помог мне:

Правильно выстраивать предложение - по правилам английского языка.

Говорить простыми предложениями и словами, которые знаешь.

Говорить медленно.

Ставить артикли - обязательно.

Слушать что сказали, а только потом отвечать.

Если не понял, просить повторить.

2016 год, 6 Января, 07:36

На мой взгляд лучший вариант - ехать в страну носителей языка и прожить там N-ное время. Там уж придется заговорить

2016 год, 6 Января, 08:42

Хороший вариант.

2016 год, 6 Января, 12:20

Ржевский,

Задача непонятна:

Нужно ехать через неделю?

Общаться с кем - в гостиницах аэропортах?

Или общаться по работе?

Т.е. характер общения?

2016 год, 6 Января, 15:44

Думаю что не так быстро.

И интересен не столько английский, сколько испанский - итальянский.

2016 год, 6 Января, 16:30

Добрая половина штатских америкосов сносно шпрехает на испанском - достаточно сносно для того, чтобы обучить азам.

2016 год, 6 Января, 16:49

Я итальянский учу на английском (я извращенец :-) ).

Есть классная разговорная методика, но нужно знать английский.... Если интересует можно развить тему. Всё бесплатно - это не мой бизнес.

Я по этой методе учил разговорный английский - мне кажется самая толковая из всего, что попадалось, но английский был на русском.

Но надо понимать, что все эти методики, курсы... Это "базовый" язык. Но до определённого уровня он выручает... А дальше - чтение, на изучаемом языке и практика.

2016 год, 6 Января, 18:22

Получается что нужно найти испанку /итальянку/француженку или англичанку/американку со знанием испанского. Договориться о уроках языка и помощи в освоении русского... -)

2016 год, 6 Января, 18:29

... И помочь ей с минетом )))))

2016 год, 6 Января, 18:43

Совместное сосуществование с носительницей языка в данном ракурсе - идеальная среда для изучения сразу нескольких языков - своего, ее - английского и ее второго - если она корнями из африки, мексики и т.п.

Принципы \ основы разговорной методики можно написать тут - будет, думаю, очень полезно почитать всем.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация