Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Я КОНЧАЮ от анального секса!!!!

Я КОНЧАЮ от анального секса!!!!

2016 год, 9 Января, 03:48

Часто читаю в свой адрес обвинения от парочки фригидных фей в том, что я симулирую анальный оргазм. В то же время я отчётливо понимаю что это действительно происходит со мной. Да, я кончаю от анального секса! Причём этот оргазм другой, не такой как вагинальный и клиторальный. Приятно становится уже тогда, когда член начинает входить в мою попку. Один любимый очень начитанный и осведомлённый во многих вопросах клиент сказал, что видимо я отношусь к небольшому проценту женщин, у которых нервные окончания расположены особенным образом. Он то не понаслышке знает о моих анальных оргазмах - я десятки раз с громкими стонами кончала на его члене))))

Решила я тоже покопаться в научных статьях и вот что нашла.

2016 год, 9 Января, 03:50

Анальный секс – это сугубо мужское удовольствие, и женщина во время анального секса не может достичь оргазма. Однако женский оргазм при анальном сексе вполне реален.

Каким образом достигается оргазм при анальном сексе?

При введении полового члена в задний проход оргазма оргазм мужчины могут достичь за счет массирования простаты.

Анатомия женщин также предполагает возможность получения оргазма при анальном сексе. У многих женщин наиболее чувствительная часть влагалища – задний свод, который анатомически расположен очень близко к прямой кишке. При анальном сексе половой член интенсивно массирует эту зону, вызывая оргазм.

Кроме того, у многих женщин эрогенна и зона вокруг анального отверстия – ее массаж во время предварительных ласк также помогает достичь возбуждения.

Наконец, анальный секс практически никогда не встречается «в чистом виде» ─ попросите партнера одновременно с проникновением в задний проход стимулировать зону клитора – это усилит возбуждение.

2016 год, 9 Января, 03:53

Так же писали, что желая кончать как я, решили начать практиковать анал, но кончить никак не получалось. На это тоже есть причина. Читаем:

2016 год, 9 Января, 03:55

Женщина может получить оргазм при анальном сексе лишь в том случае, если у нее нет никаких проктологических заболеваний. Анальный секс при полипах в прямой кишке, трещинах, геморрое не только не принесет удовольствия, но может обернуться серьезными проблемами со здоровьем. Усугубляет проблему и то, что о небольших, безболезненных трещинах женщина может даже не догадываться.

2016 год, 9 Января, 03:57

Поэтому, кто там громче всех кричал что Киска врет, а мы ни разу не кончили: идите лечитесь! )))) И хватит меня обвинять в симуляции!

Я действительно очень люблю анальный секс и реально КОНЧАЮ от него!!!

2016 год, 9 Января, 04:03

Нормально все???? ))))

2016 год, 9 Января, 04:05

Жизнь прекрасна! )))))

2016 год, 9 Января, 04:54

Kisska - это АК74. Надежный, безотказный, который можно использовать везде, всегда и в любых условиях (погодные условия и т.д.). Так вот Kisska надежная (не кинет и не продинамит), безотказная (куда хочешь туда и вставляй ей), трахается как в последний раз, а количество оргазмов и то от чего именно она его получает, знает только она, но если взять за основу то что при оргазме поведение человека, дыхание и стоны отличаются от поведения при самом процессе полового акта, то она реально кончает и течет от анального секса. Когда ебешь ее только в анал и она регулярно стонет аж до состояния крика, при этом обильно течет и с дрожью в голосе просит тебя не останавливаться а наращивать темп, усилить напор и увеличить глубину проникновения в ее попку, ты понимаешь что она реально тащится от этого. Думаю если бы ей самой это не доставляло удовольствие то она бы не занималась этим. А анал ее любимое занятие. Многие кто практикует анальный секс и не получает от этого удовольствие, всегда найдут причину отказать (размер большой, не готова и т.д.). Для Kisski нет понятия большой или не готова. Ее ШГ как пионер.

2016 год, 9 Января, 05:04

Кисска, я искренне рад за тебя в том. Что ты получаешь оргазм от анального секса)) Не всем дамам это дано(( Вот и завидуют со змеинным шипением. Хочу подтвердить твою искренность об анальном оргазме. На этом сайте я встречался с феями которые получали реальный оргазм от анала, до дрожи в коленях)) такое трудно симулировать...

2016 год, 9 Января, 05:20

Большое спасибо, Уважаемые мужчины, за поддержку! )))

Алексей, единственный мой)))) тебе отдельная благодарность за такое эмоциональное описание моих способностей))))

2016 год, 9 Января, 05:48

Проснулась утром немного возбужденная и решила написать что-нибудь в теме Айрин про фантазии. Листая тему нашла свой прежний рассказ, но он был прокомментирован обвинением в симуляции в мой адрес. Вот причина возникновения этой темы, может быть кому-то интересно будет почитать.

2016 год, 9 Января, 06:03

Вставлю комментарий моей обожаемой эксфее Дины Кекс, по данной теме, лучше и не скажешь)) : Дина Кекс 2014 год, 15 Декабря, 08:38

Кисска) сладкая попочка...

Анальный секс, это врата в мир похоти и разврата... Столько внимания и страсти к маленькой упругой дырочке... Мужчины знают, но молчат, про наслаждение, которое там находятся.....

Но об этом тсссс....

Интим и загадка останутся в тайне.... ☯

2016 год, 9 Января, 09:36

О, да Алекс, Дина была очень Страстной и оригинальной.... Я помню этот комментарий))) Нас с ней потом "анальным братством" ещё обозвали)))))))

2016 год, 9 Января, 09:38

Да, кстати, хочу опередить возможные "сердобольные" высказывания о вреде анального секса.

2016 год, 9 Января, 09:41

Даже если анальный секс не вызывает болевых ощущений, и вы при анальном сексе испытываете оргазм, Каждодневное занятие анальным сексом могут привести к столь неприятной проблеме, как расслабление и разрыв круговых мышц сфинктера заднего прохода – эта патология вызывает недержание газов, образующихся при переваривании пищи, и каловых масс. Этот состояние крайне тяжело лечится и часто требует хирургического вмешательства. Болезнь только хирургическим путем.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация