Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » А на вас повлиял kризис?

А на вас повлиял kризис?

2016 год, 14 Января, 17:40

Вы знаете, кризис сейчас влияет интересно - люди знают что грядет Пиздец ( с большой буквы) - доллар по 500 + тенге, спад бизнеса и прочее... И стараются, пока есть запас доходов достроить дом, поехать отдохнуть... - зная что потом придеться вьебывать, сидя на подсосе. И считают что "кто сейчас выживет, тот потом обогатится".

2016 год, 14 Января, 18:00

Мда.. Запасы тратят на достоойку дома тратят на поехать отдохнуть.. Вы правы а вот на девушек стали более зажимистые. Походу кризис у фей наступил только а у всех жизнь как шла так и идет. Но дай бог лигализуют этот бизнес и у фей будет все норм и цены взлетят и никаких скидок не будет так как на придется не только как сейчас кв оплачивать объявления и тп так там еще и налоги нужно будет платить ну и цена будет подобающая огого )))

2016 год, 14 Января, 18:13

Херню говоришь.

У шлюх огромная конкуренция. Да и по настоящему красивых блядей стоящих хотя-бы 100 баксов 1-2. Остальные страхоёбищи и цена им 5000 тенге, не более.

2016 год, 14 Января, 18:14

Тем более если легализуют, цены ещё упадут!

2016 год, 14 Января, 18:30

Ну херня не херня но как бы мне лигализация ненужна я изредко подрабатываю, но мне это сказал один из клиентов)) а если подумать стоят девушки или нестоят там 100 или больше разницы не будет так как за меньшую сумму им невыгодно будет работать.. А как платить за все низкой ценой встанет.

2016 год, 14 Января, 18:37

Д. Вечер, конечно же повлиял! Как положительно так и отрицательно. Особенно впечатлила веселая и разбитная истерия 2015*)) все в стрессе, от не понимания как жить в новых реалиях, каким чудом закрыть обязательства взятые в хорошие времена?! Вот и перезагружались. .. гулянки до утра с клиентами, друзьями и коллегами по цеху, что усугубляло и отнимало бесценное время. А сейчас все понятно и ясно. . . " ты молодец, текущие потребности семьи и свои оплачиваете, вот и умница! Кров теплый, животы сыты, за здоровьем следите, ну и здорово! "

Да жаль не воплащенных проектов, но на этом же жизнь не заканчивается, берегите себя!

2016 год, 14 Января, 18:39

Благодаря этому тихому периоду вновь вернулась к чтению, больше времени на семью и увлечения

2016 год, 14 Января, 18:47

В 1797 году Наполеон Бонапарт сделал отличную рекламу своей валюте и стране: он распространил весть о том, что в одну из монет 5-франкового достоинства якобы запечатан банковский чек на миллион франков на предъявителя… Французский банк и сегодня гарантирует выплату указанной суммы, но чек до сих пор не предъявлен.

2016 год, 15 Января, 04:25

Вчера по российскому телеку показали воспитательницу детсада, которая некисло подрабатывала на ниве интимных услуг; красивая девка, просто заглядеться можно.

Вот я и подумал: а как у нас выживают воспиталки и училки младших классов, нянечки и санитарки в больницах?

У многих из них месячный заработок меньше того, что иная фея за день получает, а вкалывают они не по детски - сам видел.

И как же они оплачивают свои квартиры, простыни и парфюмы? Да еще и к гинекологу ходят иной раз...

Им, выходит, вообще пора на погост вперед ногами?

2016 год, 15 Января, 04:39

Привет всем! Я знала одну вомпитательницу которая приезжала на работу в гос. Сад с водителем, одета скромно, но дорого. Просто муж хороший и работа любимая. Да не многим повезло как ей, в садах многие работают по призванию, по большой любви к деткам. За любовь и вынуждены терпеть не высокую, стабильную зарплату с ожиданием премий и бонусов вроде жилья для госслужищих

2016 год, 15 Января, 05:07

В кризисе все выживают! Кто то легче, кто то тяжелее, но все выживают!

2016 год, 15 Января, 06:24

Все выживают, а кое кто, не будем показывать пальцем, даже первый пост без ошибок написал :-))

О как кризис "долбанул" :-)

2016 год, 15 Января, 08:50

А по сути это и не кризис, благо живем и живы, нет войны нет голода и холода. А то что курс хмм так это мелочи жизни и это все временно и исправимо, нефть так же-исправимо и все временно, зарплаты и заработки тоже это не кризис, это все есть хоть и в малых количествах за то живем в мирной стране, есть работа, дети ходят в школы и в дет сады. И все мы просыпаемся утром не от бомб и от залпа града... А просыпаемся что пора вставать и новый день начался.. Так что я думаю что Казахстану грех употреблять слово кризис и что все плохо. У нас все отлично

2016 год, 15 Января, 18:49

Анжелка,

Вы молодец, позитивная такая!

А это уже полдела, в наше непростое время....

Да в принципе позитив - этот хорошо в любое время :-)

2016 год, 15 Января, 20:28

Спасибо stranger я просто с армении и я знаю

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация