Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Какие забавные или просто интересные случаи были на работе?

Какие забавные или просто интересные случаи были на работе?

2016 год, 7 Февраля, 08:29

Хочу послушать байки фей

2016 год, 7 Февраля, 08:35

Был случай, гость не хотел уходить и отдавать другому. Сел в ванну и сидит моется. Я говорит не уйду. Вы мне не мешаете)))

2016 год, 7 Февраля, 08:50

Написал мне в личку один опытный ходок, договорился о встрече. В назначенный час звонит, мол приехал. Выглядываю в окно: идёт мужчина, по описанию мой будущий сексуальный партнёр, а за ним мент! Я набираю в надежде на ошибку, а он поднимает трубку!! После минутной паузы говорю: извините, Вы мне не подходите, я с властями не сотрудничаю! В ответ слышу: он не со мной! )))) Бросила трубку, наблюдаю дальше. Мужчина поворачивается и начинает гнать от себя этого мента)))) тот не уходит показывает ему что то на сотке. Зашли оба ко мне во двор. Прошло минут 15 снова звонок от него. Поговорили, объяснились. Оказалось, подъехав он выкинул окурок, а мимо участковый как раз шёл и решил оштрафовать! Мы потом два часа мы с ним стресс снимали))))

2016 год, 7 Февраля, 09:17

Ещё такой был случай однажды)))) Есть в меня один постоянный клиент. Очень любит помыться! После секса зашёл в ванную и как обычно плескается. Ну, думаю, надолго, включила музыку погромче, лежу клип смотрю. Вот он выходит из ванной голый в коридор, я оборачиваюсь, а он вдруг делает огромные глаза и влетает в комнату, закрывает дверь! Я спрашиваю: что там?? Он говорит: там женщина в дверь чужая заглядывает! Накинув в халат выхожу, а там контролёр стоит, счётчики на электричество хочет посмотреть)))) Дело в том, что когда мой чистюля пришёл, мы прямо с порога начали с ним сексом Заниматься, а дверь закрыть забыли! ))))

2016 год, 7 Февраля, 09:23

Ещё с одним опытным ходоком был случай наподобие))) в квартире планировка: прихожая и из неё видео вход в спальню, где посередине стоит кровать. Я в позе догги, он меня в попку, охи-ахи, финальный взрыв на подходе, в этот момент открывается входная дверь (опять забыли на замок закрыть в порыве страсти)))) и заглядывает сосед! Он остолбенел и минуту смотрел на меня, я сразу кончила! )))) опомнился, закрыл дверь и ушёл. Через неделю пришлось съехать-слишком часто кто-то настойчиво дверь дергал)))))

2016 год, 7 Февраля, 09:23

Да такое момент бывает часто, что забычаешь повернуть ключ

2016 год, 7 Февраля, 09:24

Все эти случаи не придуманы, их герои тут на сайте))) если захотят признаются! ))))

2016 год, 7 Февраля, 09:25

Особенно со страстными мужчинами, которые стучат в дверь эрегированными членами и сразу прижимаются им к попке))))

2016 год, 7 Февраля, 14:08

А как же душ?

2016 год, 7 Февраля, 14:12

Подробней о душе

2016 год, 7 Февраля, 14:15

Ну перед сексом в душ сходить? Я даже если чистый, как горный хрусталь - все равно в душ бегу. Мало ли что по дороге может произойти, вспотеешь ненароком или ещё чего.

2016 год, 7 Февраля, 14:22

Лишь бы в штанишки неналожить от волнения

2016 год, 7 Февраля, 14:46

Заходит клиент ко мне и говорит что он у меня был

А я ему "я вас не знаю "потом он сказал ну ладно и разделся, и когда я узнала его )))ну вы понели )))он был в шоке ))) девочки но у него такие большие шары!!)) Многие в этом сайте его знают )))

2016 год, 7 Февраля, 14:48

Прискорбно, что вы не отправляете клиентов в душ. Хотя, дело ваше

2016 год, 7 Февраля, 14:50

И не только наложить, но и описаться для полного счастья

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация