Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Я в первый раз...

Я в первый раз...

2016 год, 8 Февраля, 10:16

Привет друзья! Я в первый раз иду(скоро пойду) к фее, есть внутри волнение(логично, это для меня не протоптанная дорога).

Хотел спросить опытных ходоков совета(не люблю пословицу "первый блин комом вышел").

Мне интересно стоит ли брать с собой свое полотенце и мыло(не охота тереться тем или иным, которое юзают 100-ни людей). Понимаю, хозяин барин, могу это сделать, никто не мешает.

Второе. Что за септики и как их применяют? Как понимаю мираместин... Это такой спрей? Пользоваться после, или до тоже стоит?

Третье. Мне 23 года, но меня возбуждают девушки за 30 лет, реально ли у нас найти таких, чтоб согласились со мной спать или у нас в Алмате все "принципиальные"? Прошу поделитесь опытом.

Четвертое. Читал некоторые истории ходоков, некоторые пишут мол на фото была другая, но я пошёл по-быстому не хотя этого отымел ту которая была, зря мол деньги отдал. Почему не развернулись и не ушли?

Пятое. Стоит ли всё досконально по телефону у неё расспрашивать(думаю да). Поделитесь опытом.

Шестое. Я русской национальности, как казашки относятся к нашим? Есть такой опыт, отпиши.

Седьмое. Последнее. Если честно хочу просто помацать за тело девушку помастурбировать на неё, менять её позы и мастурбировать(не входить). Соглашаются ли на такое феи, или опять все "консервативные" и считают это охуеть каким извращением...

Буду рад прочитать ответы к своему посту. Всем добра!

P.S. - просьба неадекватам сюда не писать.

2016 год, 8 Февраля, 15:29

Советую созвониться с феей в возрасте от 30 и старше - тем более, тебе такие нравятся. И - расскажи ей всё как есть.

Фея с опытом - это как раз та, которая тебя внимательно выслушает и ответит на большинство твоих вопросов. Не стесняйся их задавать.

По разговору увидишь, относится ли она к тебе с вниманием и пониманием. Если внимание и понимание есть - договаривайся с ней о встрече.

Если почувствуешь хоть малейшее пренебрежение - без сомнений завершай разговор и звони другой фее.

В большинстве своем феи старше 30-ти лет - очень дружелюбные и отзывчивые, а их опыт предполагает то, что все будет как надо.

Так что, не волнуйся, и полный вперед! Все будет хорошо.

2016 год, 8 Февраля, 15:37

У нормальных фей и полотенца нормально постиранные.

А по поводу "соглашаются-не соглашаются" - да конечно соглашаются, ты ж деньги платишь, тем более ничего извращённого ты не написал. Вопрос только в цене.

2016 год, 8 Февраля, 15:51

Я всегда ношу с собой к фее мыло, мочалку, полотенце, пасту и зубную щетку. По телефону можете уточнить цену и адрес, а также время встречи. Мирамистин следует закапывать после контакта в ствол мочеиспускательного канала. Мацать можно, но я бы посоветовал иногда интересоваться приятно и допустимо ли то или иное действие.

2016 год, 8 Февраля, 15:58

Спасибо за отзывы мужики! Рад что здесь адекватные люди.

2016 год, 8 Февраля, 16:07

Национальности в сексе не существует.

Есть плохой секс и хороший, а забыл и охеренный!

Эту "тюльку" про первое посещение можно рассказывать первым 10-ти феям - они плохому не научат :-)

И это - "взял карты в руки - играй". Я ни когда не уходил, даже если чувствовал "подмену". Останься и "чпокни" для коллекции.

А вообще если комплексуешь - приходи, поздоровайся, а дальше можешь выжидать - они сами подскажут. Уж злодеек среди них нет - точно.

И самое главное - не с-сы! :-)

2016 год, 8 Февраля, 16:09

Насчёт предвзятого отношения по национальному признаку не слышал. Впрочем, межличностных антипатий между отдельными индивидами никто не отменял. Главное, платежеспособность.

2016 год, 8 Февраля, 16:11

Да, сколько было кинуто ужасных палок шмарам, которые выставляют не свои фото. Как говорится, опыт - сын ошибок трудных.

2016 год, 8 Февраля, 16:18

Кстати тот же самый опыт не даст соврать, что палки, в этом случае, не всегда ужасны :-)

2016 год, 8 Февраля, 16:19

Это да. Но чувство, что тебя слегка наебали, не позволяет получить максимум удовольствия от процесса.

2016 год, 8 Февраля, 16:21

Да, кстати по поводу полотенца - в гостиницах/отелях никто ведь не заморачивается...

2016 год, 8 Февраля, 16:23

Про полотенца: Это смотря на какой гадюшник нарвешся.

2016 год, 8 Февраля, 16:23

Когда есть чувство, что мебя слегка наебали - я просто не возвращаюсь, ибо "Покупатель голосует рублём". :-)

2016 год, 8 Февраля, 16:26

В "гадюшники" не попадал. Первичную выборку по сайту никто не отменял.

2016 год, 8 Февраля, 16:27

Бывает фея ничего, а антураж оставляет желать лучшего. В этом случае свое полотенце спасает ситуацию.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация