Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Мужчины, нужен совет))

Мужчины, нужен совет))

2016 год, 18 Февраля, 03:31

Кисска,

Если ты у него "постоянница", то телефон твой он не потеряет!

Предположим я потерял "телефон специального назначения" и что - мир перевернётся? Да нифига - всё будет и дальше идти по плану. Список "постоянниц" создаётся не один день, что бы вот так рисковать потерять его, а анкета бывает отключена не только у тебя.

Если он платит сполна - следовательно человек деловой, со всеми вытекающими....

А то, что после намёков мягких есть риск перехода отношений любовница-любовник, то х.з. Теплота в отношениях скажем нравится, а на бесплатный секс Фея меня, допустим, не уговорит - только безопасный (платный) секс :-) Пусть будет страстный, тёплый домашний, неторопливый.... Но платный!

2016 год, 18 Февраля, 04:45

Мобидик Вы правы, для рабочей девушки работа это часть ее жизни, там нет любви и боюсь уже не будет, у каждой рабочей девушки главное заработок, то есть она в мужчинах видит только оплату. Замуж выйдя долго не продержится так как нет оплаты, на другую паботу не пойдет так как там оплата раз в месяц. Есть ли любовь между феей и доном?.. Нет!! Просто есть приятные доны каторых рада видеть а есть не очень приятные хоть и больше плотит, вот и все. Любви нет у рабочех девушек в работе, будет любовь не будет работы. А это минимальное явление, если только фея переработала и устала она начнет искать покровителя чтоб повиснуть на нем временно но все равно она уйдет и даже живя с ним, мозги ее будут в роботе и о работе. Праститутку оч тяжало удержать рядом, она не выдержит, если только у Вас денег много и каждый день Вы будете ей давать минимум 25-30 тыс.., удержите и может бабками и сделаете чтоб она любила, но опять таки это будет любовь не к Вам а к Вашим финансам. Если Вы росстанитесь то она будет горевать и ей не будет хватать как по утрам чашечку крепкого кофе.., но не Вас а тех Ваших денег!!! Это правда жизни от праститутки. И прежде хотеть ее для совместной жизни просто задайте себе вопрос: ачто я могу ей дать? Смогу ли я ее продержать, одевать, кормить и любой ее каприз не отказать?...

2016 год, 18 Февраля, 04:57

Но опять таки может я ошибаюсь, может есть феи каторые любят и у них это чувство не перегарело..но это из 100% может 10 % это те каторые только начали работать.. Но и это не факт.. Так как она уже увидела деньги..., не скажу что легкие но все равно ведь муж или парень трахнув не плотит.., не правда ли?!.., и мало того там указывают что нужно делать готовить убираться стирать )) а эта жизнь пришел оплатил отработала и ушел без объязательств цепляет всех начинающих праституток..)) ну а про праституток со стажем я вообще молчу.

2016 год, 18 Февраля, 05:10

Может я какая то черствая и это моя правда., может я не умею играть в любовь а ведь это главная роль опытной праститутки крутить любовь крутить клиента.., крутить его кошельком. Ну и Вы доны тоже ведь играете не правда ли за спиной у жен у девушек Вы идете к нам плотите высказываетесь, мы Вас слушаем ублажняем а ведь за всем этим стоит просто обман.., не в обиду сказанно феям и донам но это так..у каждого своя роль в этом процессе и в этой блудной жизни. Мужчинам тепла понимания не хватает а женщинам денег и внимания

2016 год, 18 Февраля, 05:16

Доброе утро Stranger, постояниц не бывает если честно, это приедает как каждый день по утрам каша.. Постоянница это одна. А у мужчин одна не бывает их минимум 5-6, позвонил одной не ответила, позвонил к другой занята и так далее. Как бы хороша фея ни была ей есть аналоги по цене по возрасту и по опыту ))

2016 год, 18 Февраля, 05:38

Доброе утро Anzhelka,

Что ты рано сегодня проснулась :-)

Одна постоянница - это не Ходок

Один постоянник это не Фея :-)

Бывает ли любовь Феи и Ходока - не знаю....

Все почему-то говорят у Феи не получится, но никто не говорит, а получится ли у Ходока? Т.к. и Ходоки и Феи рамениваются чувствами и те и другие не постоянны по сути.

Хотя как исключение может и возникнуть сильное чувство, которое перерастает в любовь. Это как молния шарахнет - и одна мысль в голове и всё приехал. Но вероятность этого (возникновения любви) тоже как у молнии, что она именно сюда шарахнет, причём шарахнуть нужно обоих. Иначе фигня получится - один поражённый любовью - второй "дурку включает" преследуя свои интересы, потом надоест и наступает разочарование....

2016 год, 18 Февраля, 05:49

А вообще любовь штука непредсказуемая. Она возможна везде и всегда, пох Фея - далеко не фея. Вот только вероятность её появления крайне мала. Люди иногда путают, принимают за неё похожие "легкие" чувства отсюда и проблемы потом.

2016 год, 18 Февраля, 05:52

Да сегодня я раненько встала. Это временно )) сейчас кофе попью и дальше спать )) это как кошка погрелась на солнышке и дальше в клобочек и спать. Вы правы но есть одно Но в написанном ( одна постояница - не ходок и один постоянник это не фея..) фея живет практически постоянниками и ей важно иметь много их.., ну а ходок? Может я не понимаю а ходоку зачем много постояниц? А... Поняла чтоб везде визитом делать добро ну в плане финансовая поддержка )) так что ли или это тоже как то связанно: кто больше отчетов напишет или дигустация это поиск опыта? Или все таки сравненить и отложить типо патом постояница..)) разясните пожалуйста это как мужчину прошу проанализировать ответ. Чем больше знаю тем умнею как говориться ))

2016 год, 18 Февраля, 05:58

Да любовь штука не предсказуемая Вы правы. А конец как бы просто играли и доигрались. То есть кто то не обдумывая играл чувствами а кто то с разбитым сердцем остался. Никогда незнаешь к чему приведет игра феи

2016 год, 18 Февраля, 06:35

Для чего нужно несколько Фей - не для отчётов это точно.

Одна Фея это получится - "от чего ушёл к тому пришёл" :-)

Ну и опять же к одной Фее будет привыкание, которое начнёт создавать разные ложные предпосылки...

А вообще - мужчина полигамен, отсюда и появление Фей, а количество - это уже функция нескольких переменных, ибо каждый Ходок уникален (разный) и по натуре, и по возможностям, ну и по темпераменту...

2016 год, 18 Февраля, 07:03

Очень верно Stranger.. Привыкание это первая проблема мужчин что про женщин (фей) немогу сказать.

2016 год, 18 Февраля, 07:30

Отношения с ходоками это боль, слезы и мучения.

Семьи с ним не построишь как бы все хорошо не было вначале. Мужчина все равно будет попрекать девушку ее прошлым.

На свете много простых парней.

По себе знаю быть любовницей очень тяжело.

Привыкание самое страшное.

Находиться в безизвестности. Когда он пропадает. Не хнать что будет завтро. Они могут не звонить неделями. А ты ждешь звонка каждый день. И в голове каша. Лучше не мучать себя. И быть свободной.

Прилерживаться рыночной экономики.

2016 год, 18 Февраля, 07:32

А Феи играют в привыкание... :-)

Так и существуем, все всем врут по-маленьку, догадываются об этом, но в глубине души надеются, что это не так... И в отчётах потом пишут такие сказки про взаимность (причём от чистого сердца пишут) :-)

Но ведь нам хорошо? :-)

Правда ведь, Anzhelka? :-)))

"Ведь жизнь игра, а люди в ней актеры. "

2016 год, 18 Февраля, 07:37

Знаете бывает, со временем начинаешь играть. А потом заигрываешься и понимаешь что ты попала и пропала....

2016 год, 18 Февраля, 08:44

Stranger по поводу вранья я незнаю, не любитель врать.. Врала бы эту демогогию правды не писала бы зная что читают не только феи но и мои посетители )). Есть мелочи про которые нужно скрывать от мужчин но это не отношения конечно.., это личные секреты)). Ну и что бы то нибыло конечно же нам хорошо даже зная что посетители льстят но нам хорошо что нас помнят и нам звонят и приходят это для фей главное, пусть даже льстят за то они иногда красят наше так сказать "одиночество".

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация