Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » О том как мы разбаловали мужчин

О том как мы разбаловали мужчин

2016 год, 26 Февраля, 10:51

Особо не читаю комментарии, но хочешь – не хочешь, пробегаешь глазами слева колонку. Не слепая же…

И в основной своей массе все М пишут: квартира хорошая, чисто, все гели-шмели и так далее. Вначале идет ПОЛНОЕ описание ее квартиры. Вплоть до мебели, люстр, ламинат, паркет, линолеум. Да вы ЧО вконец, ох***уели уже? Ты ЧО, собрался со мной жить? Переезжаешь ко мне жить???

Далее, про порядок и чистоту: так чисто и свежо у нее дома! Или, писец, квартира убитая, мебель вшатанная, дома срачь. Так, а вот с этого места поподробнее.

А ты-то сам ЧО, живешь в элитной квартире с изысканной мебелью от первых дизайнеров Италии? Или как, а??? И самый прикол, бабы же вон из кожи лезут для того чтобы вам моральным уродам угодить. Пффф… Не хватало еще, за 15 твоих гребаных тыщщщщ я бы тебе еще Хайвил снимала. Опять же «Ты милый случаем, не прихуел? » И самый прикол в том, что у них самих дома срачь и их жены не могут похвастать своей чистоплотностью.

В основной своей массе описывают мебель, порядок и чистоту, мне кажется те, которым этого не хватает в своей жизни (семейной).

Жду в гости мужчину, и подруга говорит: - Надо же еще квартиру проветрить. - Зачем? Запах стоит? – Нет, ну просто запах приготовления пищи. – В смысле??? – Ну запах еды стоит, ты готовила. Надо же выветрить.

У меня шары на лоб, ну и учитывая мой горячий темперамент, вслед же поступил ответ: В смысле проветрить? Я что, не человек? Питаюсь воздухом и у меня 24 часа в сутки мое жилье должно источать изысканные ароматы. Пффф… и снова «а они случаем, не прихуели?».

А их жены что, не готовят, не кушают, не пьют? Я такая же женщина, как и их жены. Так что, не нравится запах пищи, пусть валит.

Да, конечно, мне льстит, что мужчины считают, что мы 24 часа в сутки пахнем вкусно, питаемся воздухом, 24 часа в сутки хотим секса и кроме секса мы вообще ни о чем не способны думать. Мда… дебилы. Только дебил так может думать.

Другая помню мне вычудила: - Будем искать квартиру, чтобы мужчинам было удобно парковаться. – Может ты еще будешь им паркинг оплачивать? Можно подумать, что у каждого первого моего знакомого мужчины имеется свое парковочное место?! Да хер-то там.

Да, понимаю, это проблема. Но извините меня, это не моя проблема. Эту проблему создали наши чиновники. Пусть они и решают, а я не собираюсь ради ТВОЕГО (то есть это тебе, самец, предназначено) удобства, жить в НЕУДОБНОМ для МЕНЯ районе.

Далее, гели-шмели, тапки, халат, полотенце. Бля***, когда мне звонят и предлагают n-ую сумму на контакт (и где бля***, суки, нашли это мерзкое выражение) я конечно же отказываю. Но порой бывает настроение, что хочется провести, эдакую, так сказать «профилактику», то бишь промыть им мозги: Без проблем, приезжай, но… сразу же с двери «На старт, внимание, марш!!! Время-я-я по-о-о-шло-о-о-о!!!». Полотенце тебе в зубы, душ, в постели делаю то, не делаю то, нет того, нет сего и так далее. Перечень. Бля***, как будто читаю список товара в наличии, какой имеется, а какого нет.

Далее, пином тебя в кровать, пином оттуда в душ (ты еще скажи спасибо, что я тебе второй раз позволила в душ, а не вытерла тупо туалетной бумагой «народная»), далее одеваешься и пином из моей квартиры вали на все четыре стороны. Устраивает? Пауза… А, прости, забыла, полотенца и простыни после очередного клиента. Тупо высушенное на батарее. Ахахах, а ты ЧО, за свои гребанные копейки хочешь белоснежную простыню и банное полотенце, пахнущее Ленором? А ты бля*** видел сколько Ленор нынче стоит? Да, да, я тоже приху***ела.

Так, далее идет описание ее МБР, ШГ, КС и так далее. Ха… Бабы, вы еще так томно пишите: Ах, милый, спасибо, приходи. Буду всегда тебе рада.

А какого вообще хрена ты сидишь и описываешь мою письку, а? А давайте мы начнем вас всех описывать между собой и создадим тему, где будем писать о ваших предпочтениях, РАЗМЕРАХ ваших членов, коим только 3 из 20 могут похвастать. Ну и потом, твой писюн для меня норм, для кого-то большой, а для кого-то маленький. Ты об этом не думал, дебил? Тем более, учитывая что казахи особым-то РАЗМЕРОМ и не отличались. Чем больше комплексов, тем больше пытаетесь самоутвердиться. И вообще, какого черта сидите под никами? Пишите свои настоящие имена, чтобы мы знали, кто это написал коммент. Далее, я тоже полностью опишу свое видение о нашем с тобой сексе. Посоветую девчонкам, стоит ли встречаться с тобой или нет. Насколько искусно ты делаешь куни, РАЗМЕР твоего члена. Дополнительно еще измерю линейкой. Весы есть. Рост, вес, параметры – все это будет выкладываться сюда.

Она толстая, слишком худая, жопы нет, ты что ли бля*** идеал? Основная масса казахов (прошу прощения) пожрать сами не свои. Кстати, я тоже. Нужно худеть в срочном порядке.

Вконец уже мужчины наши «обнищали».

За 15 тыщщщ хотят модельной внешности, молодую, красивую, эффектную, страстную, темпераментную, чистоплотную, вип-ложе в вип-апартаментах, еще и «ах, время не сечет». От того, что вы бля***ди, время не сечете, это на мне тоже сказывается. И на других нормальных девчонках. Чем мне нравятся хохлушки приезжие, держат тариф и морды наших мужчин не балуют. Это еще при том, что у них цены ого-го. А вы бля***, чтобы угодить нашим мразным нищебродам, за гребаные 10-15 тыщщщ все предоставляете. Уж поверьте мне, дома с женами у них нет такого. Мужик, который платит 15 тыщщщ и отсыхает у тебя дома 3 часа, 100% у него жена уродина, в сексе товарищ бревно и дома СРАЧЬ. При чем более чем уверена. Да еще и гоняет его как сидорову козу и уважения ноль. Потому-то он и пытается за свои гроши самоутвердиться перед тобой.

Так что, харэ им морды баловать.

Не крик души, а просто мы часто с девчонками обсуждаем всю мразность этого сайта. О том, что мужчины хотят на хер сесть, рыбку съесть и чешую продать на базаре. А мы им это позволяем.

Вот и получаем всяких калбитов и мамбетов, коих еще становится все больше и больше. Так что, делаем выводы и нос пистолетом.

Спасибо, что уделили 5 минут внимания и дочитали до конца.

С/у Бота

2016 год, 26 Февраля, 11:18

Бота+++++++

2016 год, 26 Февраля, 11:19

Ты обсолютно права Бота. Я не пишу так, потому что ты моя подруга, а на самом деле так оно и есть. Этих дешевых мужиков, на которых даже не охота говорить Мужчина, портят такие же как и они сами дешовки. Подобные тянутся к подобным.

2016 год, 26 Февраля, 11:26

Читаешь и кайфуешь.

Правда матка!!!!

2016 год, 26 Февраля, 11:41

Пять копеек вставлю. . . Не был более года и оплачивает по старому тарифу, при том что этот ипешник за этот год цены в дважды поднял на свои услуги и товары

2016 год, 26 Февраля, 11:44

Сервису имеет место быть! Это и самой приятно ведь, когда кв норм, аромат сандала, свежее выглаженное белье и все такое... Но!!!! Девки держите цену соответственно, согласна тут с Ботой, хуле за 15 тыщ в хлам расхуяриваться, на те массаж, весь спектр услуг, улыбочки, ласковые словечки, чай кофе потанцуем, полотенце для тела для ног, для головы, для хуя для блаблабла- ЗА 15 ЖАЛКИХ ТЫЩ!!!!

2016 год, 26 Февраля, 11:46

Как на одном из кз сайтов подметили, что М не иначе как называют себя Донами и Господами, а Ж - феями. Так вот, извольте этому соответствовать этому названию. Не зря себя величайшие мафиози называли Донами. У нас надо не Дон, а Господин Чмо за 10 тыщщщ. Вот так вы должны себя называть. Доны... Пффф... Тогда я Королева. И иначе меня никак не называть! Казню!!!

Да, согласна, не всем нравится правда. В основной своей массе мы все любим лесть. Я тоже не исключение, но дело в том, что у меня нет комплексов и лапша подобного рода "ты самая супер", меня почему-то ни хрена не вставляет. Я оцениваю себя довольно адекватно.

А мне писец как хотелось бы чтобы говорили, что у меня красота Ашварии Рай (один из эталонов красоты), фигура как у Мэрилин монро, мозг как у самой Барбары МакКлинток, но это же не так???

Дело не в комплексах (повторюсь снова), а дело в том, что у меня их нет и я оцениваю себя (людей, подруг, окружение, ситуации) адекватно.

2016 год, 26 Февраля, 11:50

Пишут деферамбы девчонкам за 10-15 тыщщщ. Ггг... Сейчас народ просто подумает, что я завидую :)

Нет, девки, харэ им морды баловать. Держите цену.

Я в курсе что на раз принимают клиентов за 5-7-10 тыщщщ, но это же просто пиз***дец!

2016 год, 26 Февраля, 12:00

https://www.youtube.co..._khNeERY

После вот таких бля***дей нам предлагают 5 тыщщщ и после мразных шлюх тут на сайте, которые делают за 5 тыщщщ минет в машине всяким отбросам, эти отбросы почему-то считают, что имеют право позвонить ко мне и спросить: А сколько будет отсосать в машине?

Нормально???!!!

Не буду скрывать, был секс в машине и не только, но... Это не с каждым первым-встречным и тем более не за 5-10 тыщщщ твоих жалких.

Это были Мужчины с большой буквы.

2016 год, 26 Февраля, 12:03

Прочитала внимательно, полностью согласна с Ботой3..За 10-15 тыс у себя в квартире как можно встречаться с мужчиной? При нынешних ценах при бешанном подорожании на все? Просто думаю девки себя не любят, да и мужики когда приходят к ним это чувствуют и особо не церемонятся с ними...

2016 год, 26 Февраля, 12:10

При чем когда отказываешь этим калбитам, они так возмущаются со словами: Да ладно, ЧО ты, нормально же!

И настолько так уверены в своей невеъ***ебенности! Как в общем и я! :) Писец какая невъ***ебенная Королевишна!

Смешшно просто. Мужики, спуститесь на землю со своими 5-10 тышшшами.

2016 год, 26 Февраля, 12:13

Альфа ты права и это ещё при том, что Бота в Астане. А между тем, есть феи за 15 тыс. Которыми довольны клиенты.

2016 год, 26 Февраля, 12:24

Смотрите, в среднем плюс-минус аренда квартиры - 150 000. Далее, на этом сайте реклама стоит в неделю 16 000, на Астанинках 21 000. Презервативы Элит большая пачка в еврофарм например 3700 тг, Контекс лайт - 2000. А стоили 2000 и 1500. Чувствуете разницу?

Так, чай, сок, кофе - мелочь. Нижнее белье всякий раз хотят разное. Это стоит денег. Ну, есть вариант как на шанхае можно купить, но... У меня лично этот вариант пройден уже в студенчестве.

Все мы прошли столовую, базар, не стыдно писать об этом.

Тот же ппарфюм, косметика - это все стоит денег.

В общем, хотите, чтобы мы были красивыми? Платите соответствующе. Иначе, девки, быстро за 10 тыщщщ переодевайтесь в домашние махровые халаты, тапки на ноги, трусы за 300 тг и опппля! Самое то за 10-15 тыщщщ на 3 часа.

А то бля***, в сказку все думают попали. Охренели уже вконец.

2016 год, 26 Февраля, 12:31

Это я написала самое необходимое, что мы оплачиваем в первую очередь. Аренда, реклама, антисептики. А у многих есть дети, помогают семьям, учатся и так далее.

А какого вообще черта мы должны вникать и понимать положение этих ЧмоДонов, а?

Я лично не церемонюсь и не буду церемониться. Никто не говорит что я за 30 тыс своих секу время. Вовсе нет. Но у меня не торчат мужчины за 10 тыщщщ на 3 часа и полный релакс.

Девки, за 10 тыщщщ, быстро надели на себя. Бабушкины ретузы, застиранный халат и дедушкины тапки!

Еще раз говорю: харэ им морды баловать!!!

Тетя Бота сегодня решила заняться "воспитанием" ЧмоДонов :)

2016 год, 26 Февраля, 12:32

Тедди ты о чем? Конечно за 15 тыс без лимитного времяпровождения и ебли во все дыры.... Мужчина конечно будет доволен! Тут речь о том, почему девушки так себя не любят и не ценят и встречаются за копейки?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация