Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Сила мысли

Сила мысли

2016 год, 27 Февраля, 14:45

Недавно заходила в один магазин и тут я вижу мужчину и мы с ним разговорились. Он мне говорит: Вы знаете что я могу читать мысли? Я подумала -сейчас начнет лапшу на уши вешать. Он мне вслух повторил мои мысли и что я подумала. Я говорю хорошо, а давайте я загадаю число от 1 до 100, он мне сказал я вам пошлю это число... В итоге про себя я загадала число 15, и он это число отгадал. И так я его проверила еще два раза и те числа которые я загадала он мне ответил. И говорит я могу сделать так что я вы захотите обо мне думать. Короче испугалась я этого мужика, и сказала не надо ничего делать и что это вообще? Он мне сказал что он может передать мне мыслями в мои мысли картинку или сигнал и сказал что сила мысли это уникальная сила. В итоге с его гипнозом или чем он меня насторожил и я быстрее от него свалила...

2016 год, 27 Февраля, 14:47

Сейчас сижу в недоумении и думаю как это вообще возможно

2016 год, 27 Февраля, 14:49

Подальше от таких -опасян!

2016 год, 27 Февраля, 14:54

Это телепат..!!! Многие обладают телепатией просто незнают, Вы можете тоже себя проверить, это не только мысли считовать.., это на перед дать ответ каторый должен дать Ваш собеседник.

2016 год, 27 Февраля, 14:59

Он кинул рекламу )) значит он не только обладает телепатией, может он маг, колдун, ясновидящий )). Он не может быть опасен если телепат, ну а если все то остальное то может приворожить Вас

2016 год, 27 Февраля, 15:09

Он походу и хотел приворожить меня но хорошо что я вовремя свалила...

2016 год, 27 Февраля, 15:10

И что странно обладая такими способностями, был одет очень плохо

2016 год, 27 Февраля, 15:12

Я подумала вообще такие люди удобные в этой сфере только на расстоянии, спросил перед приездом кто едит и как выглядит клиент-)) в итоге этот телепат разозлиться ведь может и послать маньяка... Тьфай тьфай

2016 год, 27 Февраля, 15:25

Расслабься и глубоко вдохни Асоля, пронесло тебя, а так бы одному Богу известно на что он тебя могиприболтать, а за телепатией далеко ходить не надо, вот Анжелка например - через нее Канаман вещает, или это я один заметил?

2016 год, 27 Февраля, 15:28

Ну он же не министр или олигарх. Это у него способности такие. Он неможет на них зарабатовать если конечно он 3 в одном, тогда он может бабки делать, типо гадает а сам мысли читает.. Если он маг то опять таки приворот невазможен, скажу почему:приворот делают на волос или на нижнее белье, так же на фото, но эффект сильный через волос человека и нижнее белье. На фото послабее

2016 год, 27 Февраля, 15:30

Приворот на волос из трусов по этой логике должен рубить на повал)

2016 год, 27 Февраля, 15:30

Всмысле через Анжелу Канаман вещает, можно попадробней с этого момента Bonus

2016 год, 27 Февраля, 15:33

Теперь прийдет клиент с трусами от фенди и с крутой тачкой и я ему все волосы то повыдергиваю-))

2016 год, 27 Февраля, 15:37

А лучше так с машиной фейс контроль старая тема-))) теперь пусть фото отправляют на ватс апп и лысых не буду принимать -))))

2016 год, 27 Февраля, 15:38

Лучше присматривайся к трусам ТАХИР или АЛЕША, там должно быть волос больше чем в фенди)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация