Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Нужна помошь срочно читайте внимательно!

Нужна помошь срочно читайте внимательно!

2016 год, 3 Марта, 05:36

У меня девки с саита такие же ебанутые как и я, деревья на участке бензопилой пилили. )))Разделись до бюстгалтеров и пилили... У соседа строители крышу крыли, строители охуели от такого зрелища, работать бросили на крыше сели и смотрели. Сосед их работать не мог заставить)))Хрен эти малоимущие и просящие будут так работать... Не привыкши они)))

2016 год, 3 Марта, 05:36

Девки я знаю на этом сайте женщин и работают3-ех и хорошо выглядят замечательно! И доны постоянные и успевают за внуками по нянчить. Так что я всегда помочь в детдомов и матерьям у кого дети больны, а сейчас предложен вариант дайте деньги -остольное сама решу.

2016 год, 3 Марта, 05:47

Вы же не знаете ее ситуацию и что у нее там. Может у нее ноги болят и она физически не может, может у нее проблемы со здоровьем и нужда привела к этому. Никто ничего не знает пока не увидит. Поэтому прежде чем осуждать и трепаться, не зная этой семьи и не видя ситуации -подумайте о том что в этой ситуации можете оказаться в будущем и вы, может даже и сдвумя детьми...

2016 год, 3 Марта, 05:49

Как говорят-никогда не говори никогда...

2016 год, 3 Марта, 05:50

Жуть

2016 год, 3 Марта, 05:56

Нет я не кого не осуждаю но как я поняла, женщине 50лет и дети большие и самой малой 5лет а старшая студентка, предложила работу продавца и комнату в общежете-отказалась, значит у неё нет хуже!

2016 год, 3 Марта, 06:07

Лейла это я не про тебя а про тех кто не позвонив и не узнав вообще ничего об этой ситуации, осуждает всех малоимущих на чем свет держиться, цель их -главное пропиарить и пропихнуть себя

2016 год, 3 Марта, 06:14

Всем привет и отличного дня. Тем летом был случай. Прогуливалась, на встречу женщина ( алкашка) попросила " на хлебушек ". Я ей отказала и в спину услышала проклятья в свой адрес. Пройдя метров сто увидела бабушку, торгующую цветами, ягодами. Купила у неё букетик и заплатила в два раза больше. Эта бабуля мне молитву прочитала вслед, а её букетик ( который она сама вырастила) ещё неделю меня радовал своим видом и запахом. Я за то что надо помогать. Но надо знать кому помогать. Бабушка с цветами, не просто сидела и просила помощи. Она нашла способ как заработать на жизнь. Всегда убеждаюсь в том что, кто хочет тот найдёт способ. И не будет тупо сидеть дома и ждать. А тем более работа была предложенна. Если отказались от работы, значит у них всё в достатке. И наша помощь им тем более не нужна

2016 год, 3 Марта, 06:40

Ассоль мне действительно не надо пеяриться, я п, редложила работу, комнату и мне вежливо отказали( от таких действий у меня, вопрос? )а что нужно было предложить.? Королек своей правовой речью и предложенкем, Снежана пряморечью Вам не понравилось. Я мать и дочь и также сестра в первую очередь а дальше задуматься Вам Ассоль.

2016 год, 3 Марта, 06:45

Что ты называешь правовой речью?

2016 год, 3 Марта, 06:46

Через два часа прийду и обьясню и над чем мне подумать?

2016 год, 3 Марта, 06:47

Лейла, кто о чем думает тот то и пишет..Кому то пиар оч необходим, он об этом и пишет ))) Мне пиар не нужен, вот честно не нуждаюсь. Если бы пиарилась матерками не писала бы наверное))) Снежанне тем более пиар не нужен. У Снежанны анкет даже нет на сайте... В детскии дом деньги и помощь собирали, помощь до детей не дошла. Почему помощь собирали, такое живое обсуждение было. А как собрали, так все затихло... Кто собирал пусть отпишется, куда он помощь эту дел... И как так получилось что люди деньги перечисляли, а одни до детей не дошли.... Народ тоже в праве об этом знать..Молчите? Пусть на вашей совести все это будет...

2016 год, 3 Марта, 06:53

А тем кто в церковь ходит, правда я думаю это секта. Вообще грешно черные мысли содержать и ядом брызгатся..Вас там чему вообще в церкви учат? ))) Терпимости к ближнему не учат что ли? Если не учат терпимости, то зачем туда вообще ходить?

2016 год, 3 Марта, 06:56

Когда чел фанатично уходить в религию, как это происходит с Ассоль... Тут очень сильно стоит задуматся, а все ли в порядке с чел... Может помощь чел нужна?

2016 год, 3 Марта, 07:24

Слушай королек где доказательства того что я хожу в секту? Ты меня за руку вела туда и по какому адресу вообще находиться данное заведение? Хуйню неадекватную ты тут поришь... Как впрочем ты ты сама -)))) и кто сказал что я вообще святая. Но я в отличии от тебя не извращенка и не зоофилка и тем более не педофилка и такой мерзостью как осуждение бедных людей при этом пропихивая себя и соизмеряя их-вот ты такая а они такие не страдаю! Усвоила?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация