Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Орудия труда » Таксист подмывальщик! ))))

Таксист подмывальщик! ))))

2016 год, 16 Марта, 11:12

Для девочек! ))) Есть знакомый мужчина, таксует по вечерам и до утра. Авто хорошее, удобное, новое. Может приехать забрать с любого адреса и увезти куда нужно. Особенно любит возить с заказа))) Или с вечеринок когда много выпивших девчонок развратных и желанных))) оплату можно деньгами, а можно... ))))

Есть у него особенность: очень любит делать куни! Особенно после того как фея вышла от клиента! Просто тащится от шлюх! Его возбуждают только что использованные другими членами ротики и писечки)))))

Парень симпатичный, чистоплотный, воспитанный, внимательный.

Если кто то хочет куни после секса (ну мало ли, вдруг клиент не удовлетворил) и заодно доехать домой в приятной компании пишите в личку. Поделюсь номером. Если вас будет двое вылижет обоих)))) или даже троих))) даже восьмерых!

2016 год, 16 Марта, 15:13

У меня в Атырау такой был... ))) Только я его унижала всю дорогу и била... Лизать не давала, не заслужил.

2016 год, 16 Марта, 15:15

Скинь мне в личку номерок... Вдруг по надобится! Стриптиз танцевать для нас девочек будет... А мы шашлычки кушать на природе! )))Люблю я такие развлечения... )))

2016 год, 16 Марта, 16:17

Он как раз нижний)))) любит моральные унижения.

2016 год, 26 Марта, 09:11

Я тоже такой)) и на хорошем авто

2016 год, 26 Марта, 09:43

Томми, ты вообще мечта развратницы! )))

2016 год, 2 Апреля, 23:31

Фу таким быть

2016 год, 23 Апреля, 23:12

И я такой... Машина новая, всегда чистая. Астана

2016 год, 26 Апреля, 22:42

В тихом ужасе, от того сколько на сайте пиз... Лизов.. И это у нас в Казахстане??? Реально не ожидал..

2016 год, 27 Апреля, 01:28

И что если это Казахстан?

Простой пример откройте страничку тс или охуеете!!!! От количества желающих лизнуть и соснуть!!!!!

#это#Казахстан#детка!!!!

2016 год, 27 Апреля, 01:28

*девушки!

2016 год, 27 Апреля, 01:55

Джон27, это не страшно, когда мужчина любит удовлетворять женщину орально. Ведь все женщины делают минет, даже девственницы! )))

Вот то что в Казахстане много геев, для меня это было шоком! Оглянись...... )))

Сосут друг у друга, и не только сосут. А ещё вы с ними рядом живёте, работаете и каждый день здороваетесь за руку)))

Аселька права и откровенна. Я люблю её за честность. Она не прикидывается и не обманывает себя и окружающих. Ценить надо такое, а не в шоке быть)))

2016 год, 27 Апреля, 04:59

Либерализм

2016 год, 27 Апреля, 06:50

Страничку тс, даже открывать не хочу, боюсь заблевать монитор потом)))

2016 год, 30 Мая, 17:29

Астана. Пишите отвезу, привезу...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация