Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Правила » Общие правила

Общие правила

2016 год, 24 Сентября, 21:29

Запрос на корректировку статуса 2.

С уважением, Fedilya

2016 год, 6 Ноября, 11:19

В усть-каменогорске кроме альбины что нету фей?!

2016 год, 6 Ноября, 11:19

Ее анкета сто раз повторяеться через одну другую

2017 год, 7 Января, 08:31

Уважаемый админ, а что стало дозволительно выкладывать селфи к примеру где я сижу на члене, где я, простите делаю минет? Год назад меня за это забанили. Если можно, то я выложу с Вашего позволения

2017 год, 25 Января, 15:32

Можно сделать еще один статус для таксистов фотографов и програмистов? Не владелец анкет не ходок а просто куни тряпка

2017 год, 6 Марта, 07:38

Добрый день! Касательно правил у меня есть предложения, а именно бан пользователей. В правилах нигде не перечислены все правила, нарушение которых ведёт к бану. Например меня забанили на 11 месяцев и 23 дня только из-за того что я пытался оставить отчёт/комментарии по одной анкете 5 раз. То есть я заходил, писал, но не отправлял, а закрывал страницу, эта процедура продолжалась 4 раза и на 5 меня забанили. Если проводить параллели с гаишниками, то меня оштрафовали за попытку проезда на красный сигнал светофора, то есть я не проехал стоп линию, а всего лишь газовал на светофоре и из-за этого лишили прав. Это ведь абсурд? Предлагаю админу создать тему "Бан пользователя" и прописать по пунктам за какие действия пользователю вручается красная карта. Если юридически исходить, то действует презумпция невиновности, так как это нигде не прописано и не указано, соответсвенно я ничего не нарушал и наказывать пользователя не за что. На просторах интернета, во всех форумах, сайтах, есть правила/этика поведения и FAQ. Предлагаю прописать эти правила, чтобы в дальнейшем не было никаких вопросов и споров. Если есть правила и пользователь нарушил эти правила, то это уже его проблемы, незнание не освобождает от ответственности.

2017 год, 6 Марта, 08:12

Да для дрочеров сделате статус плиз...! Чтобы когда он комментировал мою например анкету, всем было ясно кто это..))Куни-дрочер!)))

2017 год, 6 Марта, 08:13

Когда чел без толку комменты пишет всем подряд в анкету, статус дрочера его сразу накрывал на саите)))

2018 год, 22 Апреля, 15:37

Запрос на корректировку статуса.

2019 год, 28 Января, 10:59

Ранее писали, чтоб стать опытным ходоком нужно написать 10 и болен отчетов и регистрация на сайте не менее полугода. У меня 12 отчетов и регистрация с 2017 года, но статус до сих пор новичок. Подскажите, как стать опытным ходоком? ))

2019 год, 4 Апреля, 18:51

Такая же ситуация по поводу статуса ходока, конечно извините отзывы остовляю по понравившимся феям либо не одыкватным, а аккаунт уже был создан давно. Прошу это принять.

2019 год, 5 Апреля, 07:44

Правила для всех одинаковы. Статус нужно заслужить, принося пользу другим ходокам, делясь отчетами.

2019 год, 10 Сентября, 11:04

Запрос на изменения статуса на Опытный. Благодарю.

2019 год, 20 Сентября, 17:13

По параметрам дотягиваю до опытного, просьба дать )) Благодарю.

2020 год, 23 Ноября, 09:13

Запрос на корректировку статуса, благодарю!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация